Встреч не запланировано
10000 a
-4
+
| Добавлено: Суббота Мая 21, 2016 13:40 pm Всего отзывов: 1    

Руб.
0

Суперглобальный сборник баз данных РФ: от паспортных баз, ГИБДД и антикриминала до телефонов беременных девушек и директоров школ

Представляю вашему вниманию суперглобальный сборник баз данных. Этот сборник собирался «по крупицам» вручную за последние 3 года. Аналога на рынке не существует, и не будет существовать: он представляет собой сборник закрытых БД, распространяемых между собой службами безопасности банков и организаций, слитые и утекшие базы, а также спаршенные вручную базы через соцсети, поисковики и т.п.

Есть все по различным регионам, средней актуальностью на начало 2010-х, но сама сборка базы – май 2016. В сборник баз данных входят данные различных организаций - ФМС, МВД, ГИБДД, Таможни, Налоговой, Пенсионного фонда, банков, судов, авиаперевозчиков, разных регионов и предприятий за разные годы. Паспорта и регистрация, активы, движение капиталов, недвижимость, антикриминал, черные списки и блек-листы, банкротство, телефоны, образовательные организации, список всех предприятий РФ, электронная почта, а также экзотика вроде списков мобильных телефонов и профилей в соцсетях беременных девушек и молодых матерей и многое другое.

Вся подробная спецификация, состав и образцы баз данных по ссылке  Скрытый текст 

Более свежих аналогов на рынке нет. Это значит, что если в сборнике есть какая-то база актуальностью только за какой-то лохматый год, то ни на какой закрытой площадке вы не сможете найти более актуальную базу за разумные деньги. Если у вас есть информация про более свежую или интересную базу для этого сборника – раздобудем и добавим в сборник бесплатно! Обновления также бесплатны для всех покупателей.

База на 100% выверена и проверена на валидность – по ней прекрасно «бьются» все известные публичные лица.

Цена 10.000 руб. Оплата через систему QIWI.

Скачивание - через облачный хостинг DropBox. При широкополосном интернете это займет примерно 2 дня (не забудьте отключить переход компьютера в спящий режим). Для скачивания вам необходимо приобрести внешний жесткий диск на 1 Тб при отсутствии такого свободного пространства, пройти регистрацию в сервисе Dropbox, купить 1 месяц расширенного аккаунта в указанном сервисе и настроить папку его синхронизации на внешний жесткий диск.

Товар только для адекватных покупателей. Пожалуйста, обращайтесь только когда вы финансово и технически готовы к покупке, для экономии нашего с вашим времени.

Сборник продается ограниченному количеству покупателей – оставляю за собой право провести собеседование с покупателем для принятия решения о сотрудничестве.

Подробности по ссылке:
 Скрытый текст 

Контакты:
Jabber:
 Скрытый текст 
E-mail:
 Скрытый текст 
| Добавлено: Суббота Мая 21, 2016 14:12 pm    

Руб.
0

FrankShaldon писал(а):
[существовать: он представляет собой сборник закрытых БД, распространяемых между собой службами безопасности банков и организаций, слитые и утекшие базы, а также спаршенные вручную базы через соцсети, поисковики и т.п.

Цена 10.000 руб. Оплата через систему QIWI.

Скачивание - через облачный хостинг DropBox. При широкополосном интернете это займет примерно 2 дня (не забудьте отключить переход компьютера в спящий режим). Для скачивания вам необходимо приобрести внешний жесткий диск на 1 Тб при отсутствии такого свободного пространства,

Всё бы ничего, но три "но":

1. Это не "сборник закрытых БД, распространяемых между собой службами безопасности банков и организаций,"

2. Я предоставляю доступ к его скачиванию всего за 5000 рублей.

3. При этом, "мой объем" 2,3 терабайта в архивах.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
| Добавлено: Суббота Мая 21, 2016 14:26 pm    

Руб.
0

sushimania писал(а):

1. Это не "сборник закрытых БД, распространяемых между собой службами безопасности банков и организаций,"

Мимо, у меня сборник совершенно другого состава, половина база - коммерческие используемые в белых тематиках. Хоть бы спецификацию почитал.
| Добавлено: Суббота Мая 21, 2016 14:27 pm    

Руб.
0

FrankShaldon писал(а):
sushimania писал(а):

Мимо, у меня сборник совершенно другого состава, половина база - коммерческие используемые в белых тематиках. Хоть бы спецификацию почитал.

Почитал.
Всё это входит в "мою сборку"
.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
| Добавлено: Суббота Мая 21, 2016 14:29 pm    

Руб.
0

sushimania писал(а):
FrankShaldon писал(а):
sushimania писал(а):

Почитал.
.

Давай. Показывай примеры баз ФМС, предприятий РФ, Росфинмониторинга, е-маил, образовательных организаций, беременных девушек, авиаперевозчиков.
| Добавлено: Суббота Мая 21, 2016 14:32 pm    

Руб.
0

FrankShaldon писал(а):
sushimania писал(а):
FrankShaldon писал(а):
sushimania писал(а):

Почитал.
.

Давай. Показывай примеры баз ФМС, предприятий РФ, Росфинмониторинга, е-маил, образовательных организаций, беременных девушек, авиаперевозчиков.

Больше мне чего делать, как показывать всё конкуренту.
Пусть покупатели сами решают, к кому обращаться.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
| Добавлено: Суббота Мая 21, 2016 14:34 pm    

Руб.
0

[quote="sushimania"][quote="FrankShaldon"][quote="sushimania"]
sushimania писал(а):

Достаточно сделать скриншоты 10-15 контактов из перечисленных мною баз, чтобы доказать, что ты не балабол. Я же все могу показать адекватным покупателям по их запросу и даже пробные выгрузки сделать.
| Добавлено: Суббота Мая 21, 2016 14:38 pm    

Руб.
0

[quote="FrankShaldon"][quote="sushimania"][quote="FrankShaldon"]
sushimania писал(а):
sushimania писал(а):

Достаточно сделать скриншоты 10-15 контактов из перечисленных мною баз, чтобы доказать, что ты не балабол. Я же все могу показать адекватным покупателям по их запросу и даже пробные выгрузки сделать.

Покупателям я даю не выгрузки-скриншоты, а час доступа ко всему, для самостоятельного скачивания и тестирования.

И, как я уже написал выше, ты - гений, я - #овно, но пусть покупатели сами решают, что им нужно.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
| Добавлено: Суббота Мая 21, 2016 17:57 pm    

Руб.
100

Цитата:
а также экзотика вроде списков мобильных телефонов и профилей в соцсетях беременных девушек

-"Я беременна!"
-"Это временно."
Это для чего собиралось? Smile
| Добавлено: Суббота Мая 21, 2016 19:23 pm    

Руб.
0

Пример паспортной базы на примере Пугачевой (также по ее установочным данным находится замок, в котором она живет с Галкиным, регистрации, собственность и многое другое)

Вот пример базы авиапрелетов (Дуров Павел – основатель Вконтакте. Не требователен к авиакомпаниям, летал даже на разваливающихся ЯКах)

Вот база предприятий РФ, можно делать e-mail рассылку, а также факс и почта России. На этом можно сделать миллионы.

Find писал(а):
Цитата:
а также экзотика вроде списков мобильных телефонов и профилей в соцсетях беременных девушек

-"Я беременна!"
-"Это временно."
Это для чего собиралось? Smile

Любите экзотику? Вот база беременных девушек и недавно родивших матерей с мобильными телефонами. На этом тоже делаются миллионы – им нужны коляски, няни, да и брошенкам – мужья, наконец Smile

Хотите попилить гос.бюджет и получать откаты? Сделайте предложение, от которого нельзя отказаться. База прямых контактов директоров образовательных организаций и управлений образования у вас.

И многое другое, перечислять даже лень. Тут сотни баз, из которых треть не имеют аналогов.

Также я занимаюсь разработкой «под ключ» методов заработка на этой базе (только белые методы). Есть своя типография, колл-центр, работники для рутиной работы.

Я на этой базе разрабатывал схемы, на которых покупатели заработали миллионы – поставщики техники в школы, детские магазины, автошколы, мед.центры и т.п.

Могу отпечатать тысячи бумажных бланков (в т.ч. и те, которые официально не напечатаешь) и разослать их по бумажной почте, сделать факс-рассылку, e-mail c инбоксом, прозвон, смс-рассылки. Все это делается на основе данных этой базы.

Там примерно один принцип – находятся люди, которые чем-то интересуется, например, через парсинг групп вконтакте, а потом пробиваются их адреса и телефоны через другие базы (МВД, ГИБДД, ФМС). Дальше можно вести прицельную работу – звонить, писать, приходить домой(!). Конверт у таких белых схем выше 50%.

Так что покупайте базу, я ее продаю вообще за копейки, а потенциал у нее миллионный при наличии грамотных мозгов и прямых рук. Very Happy
| Добавлено: Суббота Мая 21, 2016 19:40 pm    

Руб.
0

FrankShaldon писал(а):
П

Вот пример базы авиапрелетов (Дуров Павел – основатель Вконтакте. Не требователен к авиакомпаниям, летал даже на разваливающихся ЯКах)

Только вот с какого перепугу у него кемеровский паспорт, да и зачем ему лететь из Ленска в Иркутск?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
| Добавлено: Суббота Мая 21, 2016 19:45 pm    

Руб.
0

sushimania писал(а):
FrankShaldon писал(а):
П

Только вот с какого перепугу у него кемеровский паспорт, да и зачем ему лететь из Ленска в Иркутск?

Да хрен его знает. Написал ему в ВК, не отвечает. Он человек странный вообще.

Когда-то давно он давал интервью, что в 2006-2008 годах, на пике роста Вконтакте, ему предлагали его продать (ВК). Предложения поступали на мобильный телефон, который он никому не давал.

Сейчас по его телефонам из базы отвечает явно не он (только чо позвонил). Видать, и конспиративный паспорт себе сделал. Very Happy
| Добавлено: Понедельник Мая 23, 2016 22:06 pm    

Руб.
0

Меня часто спрашивают, есть ли базы Паспорт+СНИЛС.

Да, они есть по многим регионам. Пример базы СНИЛС по СПб

Пример паспортной базы по СПб

Пары СНИЛС+ПАСС есть по десятку городов.

Базы в формате .Cpy, нужно создать новую базу в Cronos, Администрирование->Восстановление

Если в базе не указан город, это значит, что он для всех строк равен городу выдачи этой базы, например Питеру.
| Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 3:01 am    

Руб.
100

FrankShaldon
В приведенном Вами примере СНИЛС по СПБ только 9 цифр.
Где 2 последние контрольные цифры?
Без него СНИЛС неполный.

Для сведения!
И вообще,как показывает практика по их проверке,СНИЛС в паблик оффлайн-базе кронос по Питеру в подавляющем большинстве своем некорректны.
| Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 9:05 am    

Руб.
0

Базы СНИЛС и паспортов - редкостная тухлятина, а паспортная база ещё и без словарей (потому там номера вместо города, района и улицы - набережная Мойки).
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
| Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 19:31 pm    

Руб.
0

В наличии как и валидные базы по СПб

так и куча баз СНИЛС с валидными контрольными числами.
| Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 19:46 pm    

Руб.
0

Собчак родилась в 81-м году, значит в 2001-м ей стукнуло 20 лет.
То есть, именно в 2001 она должна была менять паспорт, а на скриншоте паспорт 98 года. Из этого вывод - база не моложе 2002 года.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
| Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 20:00 pm    

Руб.
0

sushimania писал(а):
То есть, именно в 2001 она должна была менять паспорт, а на скриншоте паспорт 98 года. Из этого вывод - база не моложе 2002 года.

Нет, все дальнейшие паспорта этой своры (кроме Путина, которого по непонятным причинам нигде нет) светятся уже в московских базах Very Happy
| Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 20:05 pm    

Руб.
0

FrankShaldon писал(а):
sushimania писал(а):

Нет, все дальнейшие паспорта этой своры (кроме Путина, которого по непонятным причинам нигде нет) светятся уже в московских базах Very Happy

Глупости.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
| Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 20:18 pm    

Руб.
0

sushimania писал(а):
FrankShaldon писал(а):
sushimania писал(а):

Глупости.

Собчак светится в московских базах, по адресу общежития МГИМО. И все по ней дальше в Москву идет, а тут базы свежее. Я задолбался тебе отвечать уже. Кого из покупателей интересует содержание баз - прошу по контактам, остальным просьба не выносить мозги.

А тебя уважаемый я прошу покинуть тему, ты как заноза просто. Я же в твоих темах не гажу.

Перейти: