Встреч не запланировано

Скупка Конфиденциальной Информации

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 2:11 am

Ivanbyr
Руб.
0
Скупка Конфиденциальной Информации О Частных Лицах С Уровнем Достатка "долларовый Миллионер"

Цель моего появления здесь, это скупка информации. Надеюсь мои ожидания оправдаются и криминогенные жильцы этого сайта удовлетворят мои потребности. Информация, которую я ищу, в свободном доступе не находится, равно как не находится в структурированном и укомплектованном по моим меркам виде. Перейду ближе к делу.

Меня интересуют данные людей уровня достатка от 10 млн $ и выше.
Аргументированность их уровня достатка должна быть 100%, никаких предположений «на глазок».

Страны Россия, Украина.

Конкретные данные:
ФИО непосредственно человека и всех его близких родственников (муж, жена, дети, мать, отец)
Достоверные на 100% адреса фактического места проживания и работы самого человека.
Адреса должны быть без компромиссов соответствовать действительности. МГТС, google и прописка в паспорте в 80% случаев не соответствуют действительности.

Стабильное место дислокации человека помимо дома:
Работа или иное место ежедневного пребывания.

Обязательно номера телефонов личный (мобильный), домашний, жены/мужа, детей, отца/матери.
Номера должны соответствовать действительности, а не просто быть оформленными на искомое лицо.

Данные по личным Авто. Не только оформленным на человека, а фактически используемых человеком.
(желательно, но не обязательно)

Данная информация, на первый взгляд может выглядеть как «навести справки», а по факту является очень трудоёмкой в процессе исследования. Подобные услуги нечасто в состоянии оказать детективные агентства и иные поставщики информационных услуг, которые оперируют бумажным/документальным пробивом информации, а не фактическим.

Цена пакета договорная. Минимальная планка 200.000 рублей за пакет информации.
Сделка и проверка информации будет производиться при участии ГАРАНТА.
Говорю сразу пойти нагуглить какого-нибудь олигарха и отбрехаться кусочечной информацией собранной банальным копанием в соцсетях и гугле, то говорю сразу не получиться, качество инфы будет анализироваться.

Я намерен периодически заходить на сайт, проверять личные сообщения.
Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 2:46 am

mr. trololo
Руб.
0
сколько предлагаешь за каждого миллионера?
Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 10:04 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Бабка - рубль, 5 бабок - пятерка))) раскольников блин...
Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 10:28 am

Jasmine
Цитата:
криминогенные жильцы этого сайта удовлетворят мои потребности

А криминал здесь при чем? Shocked

Цитата:
как не находится в структурированном и укомплектованном по моим меркам виде

Находится. В банках, в налоговой, в ПФ, в таможне, да и много где еще, например в организациях, которые ведут учет приобретенных яхт и самолетов

Берешь, делаешь выборку по суммам от 10 кк и все
 Сборник баз данных "ВСЯ РФ 1991-2016". 100 млрд записей. Объем1 ТБ. Паспорта, прописки, телефоны, ГИБДД, ПФ, СНИЛС и др. Дешево, качественно, работа через Гаранта  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 14:37 pm

Freedoomok
Руб.
0
Нужна инфа от знакомых... для очень хренового дела...
Не рекомендую никому лезть в дерьмо такое...
Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 15:36 pm

mr. trololo
Руб.
0
цыганская тема
Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 23:20 pm

Алконафт
Руб.
0
Автор, а каким образом Вы собираетесь проверять предоставленную инфу о буратинах Question
Добавлено: Среда Мая 25, 2016 0:52 am

mr. trololo
Руб.
0
сначала он всех убьёт, затем возьмёт деньги и ценности что будут в доме
потом даст тебе косарь баксов и ты станешь соучастником мокрухи
Перейти: