Встреч не запланировано

звоню бывает и нет гудков такие звуки

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Мая 26, 2016 20:22 pm

e60
Руб.
0
Залил две аудизаписи с телефона бывает звоню человеку, а гудков нету, а идут помехи, после он сбрасывает 6сек и 9сек две записи. Сразу набираю заново все в порядке.
Кто разбирается можете подсказать связано ли это с прослушкой?
 Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 26, 2016 20:40 pm

e60
Руб.
0
Ничего злого не творю, законопослушный, номер ни на кого не оформлен, не какие свервисы со счета оплатить не могу, приходит смска в билинговой системе не значится. (это хорошо или плохо?)
Добавлено: Пятница Мая 27, 2016 0:50 am

Boris78
Руб.
0
паранойя
не с ПИТЕРА сам?)
 we can do the dirty money
Добавлено: Пятница Мая 27, 2016 1:03 am

e60
Руб.
0
с 23 региона, да не сказать, что паранойя, просто странно, обычно когда звонишь гудки идут, а бывает как видишь такие звуки. Может кто не полениться еще скачает эти два файла, скажет от чего это?
Добавлено: Пятница Мая 27, 2016 1:27 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Это какая-то жуткая компрессия звука с выпадением половины частотного диапазона, явно ошибка кодека на оборудовании провайдера.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 27, 2016 2:22 am

e60
Руб.
0
Спасибо за умное предложение, надо заучить его обязательно. Smile
Я немного тупанул, это не во время гудков, сейчас только догнал, эти 6 и 9 секунд записи когда произошло соединение.
Я подозреваю еще вариант, что звоню с мегафона на мтс видимо бывает какая то ошибка кодека, с мегафона на мегафон всегда и связь чище, а когда на другого оператора звонишь, связь не чистая, но не всегда.
По мере повторения такого явления, буду выкладывать файлы. Это не 1 и не 2 раза было, просто записать сообразил последние два раза вот 20 мая и 26.
Добавлено: Пятница Мая 27, 2016 10:40 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
e60 писал(а):
Спасибо за умное предложение, надо заучить его обязательно. Smile
Я немного тупанул, это не во время гудков, сейчас только догнал, эти 6 и 9 секунд записи когда произошло соединение.
Я подозреваю еще вариант, что звоню с мегафона на мтс видимо бывает какая то ошибка кодека, с мегафона на мегафон всегда и связь чище, а когда на другого оператора звонишь, связь не чистая, но не всегда.
По мере повторения такого явления, буду выкладывать файлы. Это не 1 и не 2 раза было, просто записать сообразил последние два раза вот 20 мая и 26.

Я понимаю, что это не гудки. Это, скорее всего, "соединение установить невозможно".

Больше скажу, у меня такое тоже бывает, крайне редко, но бывает.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Мая 28, 2016 1:32 am

e60
Руб.
0
Сегодня было один раз из 30ти наверно звонков на мтс, пронаблюдал точно.
Значит звоню на номер, тут же сразу вместо гудков идет тот же звук, что в записях, на другом конце провода поднимают трубку секунды пошли (мог записать только тогда когда трубку подняли но там через 3 сек человек сбросил)и когда поднимает тот же звук, Я включал человеку записи, он говорит поднимаю трубку этот же звук. Может у меня алкатель ван тач барахлит? Возможно? И не при чем тут разные операторы?
Добавлено: Суббота Мая 28, 2016 1:36 am

sushimania
Руб.
0
e60 писал(а):
Сегодня было один раз из 30ти наверно звонков на мтс, пронаблюдал точно.
Значит звоню на номер, тут же сразу вместо гудков идет тот же звук, что в записях, на другом конце провода поднимают трубку секунды пошли (мог записать только тогда когда трубку подняли но там через 3 сек человек сбросил)и когда поднимает тот же звук, Я включал человеку записи, он говорит поднимаю трубку этот же звук. Может у меня алкатель ван тач барахлит? Возможно? И не при чем тут разные операторы?

Ну у меня-то оно очень редко бывает, при том, при звонках с МТС на Билайн.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Мая 28, 2016 13:04 pm

mr. tr0l0l0
Руб.
0
Boris78 писал(а):
не с ПИТЕРА сам?)

в Питере все под колпаком ? весь город пасут ?

sushimania писал(а):

иногда бывает отвечает человек голос как у робота это глюк или это ФСБ ?
Добавлено: Суббота Мая 28, 2016 13:51 pm

sushimania
Руб.
0
mr. tr0l0l0 писал(а):
Boris78 писал(а):
не с ПИТЕРА сам?)

в Питере все под колпаком ? весь город пасут ?

sushimania писал(а):

иногда бывает отвечает человек голос как у робота это глюк или это ФСБ ?

Это тоже ошибка кодирования звука.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Перейти: