Встреч не запланировано

Прослушки (ЖУЧКИ)хорошего качества. Не китай!

Частные объявления

44
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Пятница Мая 27, 2016 20:56 pm

MD777
ГАРАНТ!
Группа вк там фото описание и цены.
 Скрытый текст 
Доставим в любую точку мира.

Так же ,у кого есть желание торговать подобным товаром , например на Ебей и тд. Готов обсудить.

По всем вопорсам в ЛС или ICQ - 7200004

Все сделки подтверждаем в ЛС желательно!
Добавлено: Пятница Мая 27, 2016 22:08 pm

Idezam46
Руб.
0
Хотел уточнить происхождение, не AliExpress ли, но перейдя в группу ВК понял так, что изготовлением занимаетесь сами. Так ли это? И если да, возможно ли сделать по моему техническому описанию?
MD777
Добавлено: Пятница Мая 27, 2016 22:24 pm

MD777
Привет.
Всё верно думаете!

Можно заказывать по личным - ТХ каждого.
Добавлено: Суббота Мая 28, 2016 14:21 pm

MD777
Цены на основные модели.
"Жук-Долгоиграющий"
Жук по батарею - АА или ААА.
Время работы около 20суток.
Дальность передачи 100 метров.
Цена- 1000-руб.
12 часов работы.
Дальность передачи 300-400метров в городе.
Приём под рацию.
Питание CR1220
Цена- 1100-руб.
2.5см-2.5см-1см, Частоты от 50мгц до2Ггц
Дальность передачи 300метров в городе.
Время работы 3-е суток.
Под обычный фм-приемник.
Цена- 1100-руб.
Частоты от 50мгц до 500мгц под батарейку цр2450.
Дальность 200-300метров в городе.
Под обычный радио-приемник,рацию,либо сканер.

цена- 1500-руб.
Поставляется,только под рацию.
Время отключения жука 10-20сек,после конца исходящего в помещении звука.
(частоты около 408..- 433мгЦ.)
С голосовой активацией жук.
Может находиться около -400 часов в дежурном режиме от батареи CR2450-3v.
Цена- 1200-руб.
Макс дальность- около - 1км по городу.
Время работы 12ч.
Если принимать на рацию или сканер в пригороде до-1500м.
Частоты 4**.***мгц.
Цена- 1200-руб.
Дальность на фм около 300-400м(В зависимости от застроек кварталов!)
Время работы 12ч.
Цена- 1000-руб.
Дальность около - 10 метров!
Частота сделаем под фм!
Цена- 600-руб.
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 18:50 pm

MD777
Так же дам консультации по данной тематике!
С ув.
Добавлено: Суббота Июня 04, 2016 20:20 pm

MD777
Гибкие цены.

Гарант.
Добавлено: Суббота Июня 11, 2016 22:52 pm

MD777
Актуально !

По всем вопросам в ЛС или ICQ - 7200004
Добавлено: Воскресенье Июня 12, 2016 1:59 am

privacy
Руб.
0
MD777 писал(а):
Не китай!

Китай ещё какой Smile да ещё и самопал

Idezam46 писал(а):
что изготовлением занимаетесь сами. Так ли это?

судя по фото четверти доллара делает не сам, батарейки импортные на фото, фото гуглятся и ведут в другие страны, спам автора ведёт только на Россию

про оборудование это путь на запал, на FM частотах работать по жуку в городе тяжело из-за шумов и занятости частот, второе из-за палива, на частотах раций 433 МГц тоже даже дебилы из радиотехникума бы не сделали жук, - почему объяснять я думаю не нужно?!..про "стетоскоп" когда увидел мой брат инженер чуть не лопнул со смеху,- автор ты пробовал его к любой стене кроме гипрока тонкого прислонить и то в безумно тихой квартире? Very Happy попробуй, на тебя тут же озарение снизойдёт! впаривать просто чувствительный микрофон noname_китай_паливо как стетоскоп это вообще заслуживает похвалы, причём не указав чувствительность даже, просто прислони к стене и слушай! Razz Razz вангую, скоро будешь продавать устройства чтобы смотреть через двери - глазки дверные! Mad

MD777 писал(а):
Актуально !

только если продавцу Smile
Добавлено: Воскресенье Июня 12, 2016 5:08 am

MD777
Пхахах, извините.
Рассмешили просто =)
Мда..уж. Откуда такой бред? Нет слов.
Приветствую вас мистер самоуверенный вы наш псевдо-гугальщик ,спаммер,Шерлок Холмс или кто вы там хз.
(Кстати я заметил таких тут много,потом через пару недель открываешь и половина из таких парятся в бане). Ну,не суть.

ОТВЕЧАЮ НА ВСЁ ПО ПОРЯДКУ!!!
Устройства лучше китая в разы!!!
И данная тема имеет место быть здесь!
Изготавливаем всё в России мелко-тиражно и в ручную(что круто кстати ,если кто понимает). На завод,такое точно не понесёшь так как много палева сами понимаете.А сделать платы и тд. мы можем легко и сами!

"Китай ещё какой Smile да ещё и самопал" - Это простите,как ?))))))))
Вы себя слышите?=)Интересно ,сколько вам лет?=)
Ладно, не суть. Бывает с каждым.=)
Как вы пришли к таким выводам просто.
Они совершенно беспочвенны! Глупые догадки какие то!

"судя по фото четверти доллара делает не сам" - Очень улыбнуло кстати.
- Умница ты наша =)с полки пирожок бери.
Парень валюты не трогал ни разу=).
Положу в след раз Шапку ушанку СССР для вас=)))Обещаю!!!
Мы торгуем по всему миру много кто видел четверть и мало кто видел рубль или десятку! Это сделано для того,что бы человек смог оценить примерный размер. Можно положить что угодно: линейку ,спичку и тд. Четвертак это просто на забугорного клиента ,какая разница вообще!
"батарейки импортные на фото" класс! =)
-Если найдете нашего производства CR2450(3 вольта) - смело пишите мне друг!
" фото гуглятся и ведут в другие страны, спам автора ве... " Что что?=) Это опять как? =) Вы дорогу хорошо переходите? светофорам верите надеюсь?
Какой спамм?Это просто капец что Вы пишите =)Как такое выдумать можно.
Мы торгуем по всему миру ,не только тут,мистер самоуверенный-инженер!
"на FM частотах работать по жуку в городе тяжело из-за шумов и занятости частот, второе из-за палива" - Именно поэтому, мы часто вместо ФМ диапазона предлагаем людям наборы с перестроенными приёмниками на спец-частоты, что бы была меньшая вероятность прослушивания. Использование скремблера ,конечно возможно, но учитывая все усложнения в обвеске ,увеличенном токе потребления и тд. это почти не актуально!
Видишь,тебе всё верно сказал твой брат инженер.Он не бось кидо темы как вы каждый день тут не придумывает верно? Что мешает вам стать инженером ,а не занудой всезнайкой?Опять отвлекаюсь.Извините.

" на частотах раций 433 МГц тоже даже дебилы из радиотехникума бы не сделали жук, - почему объяснять я думаю не нужно"
Вот откуда ты такой умный то господи. Ширина полосы сигнала наших жучков под рации около 10-15Кгц
ЛПД рация Ловит примерно 400-470мгц, считать умеешь?Вот и считай.
То ,что кто то нарвется ,случайно, на маломощный сигнал жука - это одна из тысяч вероятностей.
Да и кто будет, стоять и где то ,что то ловить?
Думаю не нужно дальше объяснять мистер-брат инженера =)?

Кто дочитал до сих пор ,тот чемпион!=) Идём дальше.

"Про "стетоскоп" когда увидел мой брат инженер чуть не лопнул со смеху,- автор ты пробовал его к любой стене кроме гипрока тонкого прислонить и то в безумно тихой квартире?"
Слыш брат инженера,а ты сам пробовал, что бы так обливать со слов своего мега гуру инженера- брата?
Чувствительность и Коэф. ус .стетоскопа позволяют слушать разговор средней силы в соседнем помещении.
(около 20-30 квадратных метров).
Стекло-пакеты (двойные). Стены кирпич 200мм,Бетон 150мм.
Людям нужно объяснять,показывать всё по простому,они же не инженеры- как твой брат мега-знаток по ходу...Вот мы и пишем для большинства людей.
Просто и понятно!
Всё естественно проверенно ,если что - есть гарант! Я об этом писал.
Не все на этом форуме,только всезнающи срут в чужих топиках и паряться в бане,через месяц другой. Надеюсь не надо объяснять про кого я говорю?
Никаких глазков и тп бреда.
Не нужно никогда писать о том ,чего не знаешь. Ты наводишь на мысль о том, что кроме как срать в чужих темах и IP менять, ты ничего не умеешь что ли ? Выходит так.

Я НЕ ЗНАЮ ,СТОИТ ЛИ ДАЛЬШЕ ВАМ ПИСАТЬ ОТВЕТ НА ВАШ ПРООСТО ДЕТСКИЙ БРЕД..
Вряд ли это кто то будет читать ,но всё же!=)
Мне было довольно забавно вам всё это написать.
Может поумнеете хз.
Растите, кушайте. Всё придёт постепенно.
Я не злюсь и не парюсь =)
Спасибо всем, кто был сегодня с нами с парнем школо-мега-кулц-хакером всезнайкой и его мега-экстрасенсом-инженером братом =)
Laughing

Всем кому интересны девайсы - связь в ЛС или ICQ

Arrow
Добавлено: Воскресенье Июня 12, 2016 5:19 am

MD777
Кстати =)

Во , коллекционную десятку нашел даже у себя =)
 Скрытый текст 

А сколько еще таких знатоков-гуру напишет сюда...да ничего - переживём =).
Нечего на них обращать внимание!

Всем добра и денег!

Very Happy Rolling Eyes
Добавлено: Воскресенье Июня 12, 2016 12:54 pm

privacy
Руб.
0
MD777 писал(а):
Устройства лучше китая в разы!!!

По какому принципу они лучше если сделаны из китайского ноунэйма? Плюс ещё и соплями перемотаны.

MD777 писал(а):
Интересно ,сколько вам лет?=)

>18

MD777 писал(а):
Парень валюты не трогал ни разу=).

С четвертаком возможно перегнул, да он у каждого второго есть, даже кто не был в США, я если по дому приберусь найду у себя валюты от белорусских зайчиков до долларов США мелочью и тайских бат, если в летних шортах полазать это где я был за последние 5 лет.
Вот и четвертак кстати нашёл...

IMG_20160612_114451.jpg
 Описание:
 Размер файла:  199,01 KB
 Просмотрено:  30 раз(а)

IMG_20160612_114451.jpg

Добавлено: Воскресенье Июня 12, 2016 13:07 pm

privacy
Руб.
0
MD777 писал(а):
Вот откуда ты такой умный то господи. Ширина полосы сигнала наших жучков под рации около 10-15Кгц
ЛПД рация Ловит примерно 400-470мгц, считать умеешь?Вот и считай

Блеснул знанием сокращений? Very Happy LPD это всего навсего Low Power Device - маломощная рация. Решение ты читал государственной комиссии по радиочастотам по поводу этих частот, от 2006 года? И почему я написал что даже дебилы из радиотехникума не сделали бы передачу от жука на них. Дебилы, блядь! (С) Very Happy

MD777 писал(а):
Чувствительность и Коэф. ус .стетоскопа позволяют слушать разговор средней силы в соседнем помещении.
(около 20-30 квадратных метров).
Стекло-пакеты (двойные). Стены кирпич 200мм,Бетон 150мм.
Людям нужно объяснять,показывать всё по простому,они же не инженеры- как твой брат мега-знаток по ходу...Вот мы и пишем для большинства людей.
Просто и понятно!

Это не стетоскоп, а простой микрофон китайское паливо ноунэйм, укажи его ТТХ хотя бы Very Happy
Через 200мм кирпича ты ничего не услышишь, через 1/5 метра то есть Very Happy , если ты не опечатался конечно, квадратные метры площади тут не при чём, также ты не услышишь ничего если будут шумы, максимум 1 слово из 20 и то очень очень тихо. Не делай людям мозги.

Дальше разбирать твой бред сумасшедшего посредника не понимающиюшего ничего в электронике стало не интересно, у тебя много текста, мало смысла. Этому товару цена по себестоимости до 5 долларов, за сопли изоленты можешь ещё доллар на пиво попросить. Very Happy На FM частотах работать с жуками - ржём до сих пор с братом. Брат предложил эконом вариант. Микрофон от караоке на изоленте примотать к столу в офисе, где прослушка нужна и тратиться не нужно. Караоке в каждом втором доме есть. Он тоже на FM вещает и на такое же расстояние, возможно даже дальше Smile Антенну усилить. Бареей офисной Smile Smile Smile Эконом вариант жука. Правда размеры подкачивают, но можно его присобачить под подвесной потолок ещё, типа скрытая установка Surprised а можно вообще на виду положить, мол забыли, тогда немного доработать нужно будет: диод-сигнал питания отключить, чтобы не горел.
Добавлено: Воскресенье Июня 12, 2016 15:34 pm

MD777
Не вошло в мозг.
Ну давай заново. Последняя попытка. =) правда!
Что поделать то люди!
Как можно быть таким упрямым ,когда шаришь на уровне обывателя?
Не шарит твой ,плохой он инженер, а ты его какие то фразочки перебрал и умного строишь.
Ну ты же опять такую чушь пишешь.Угомонись.
Заканчивай , лучше не пиши ничего.=)
Видимо он инженер в другой сфере или хреновый инженер.("Всезанющий")или просто лишь бы - написать. Тебя пуканит, то что ты ничего не можешь создавать? Вот мы хоть что то производим в нашей сложной воровской стране.
Где куча вот таких оленей , которые всегда в танке и им ничего не докажешь.

"По какому принципу они лучше если сделаны из китайского ноунэйма? Плюс ещё и соплями перемотаны."
- Какой ноу-нэйм , опять брат был недалеко=)?
Тебе нужны имена? Ты видел под заливкой термоклея СМД элементы?
Если бы увидел ,то там бы были такие производите смд как- Murata Rohs Philips и тд. Ну как можно писать ,если не знаешь?

Мне без разницы ,что ты найдешь дома в шортах =)))смешной ты =)

"Блеснул знанием сокращений? Very Happy LPD это всего навсего Low Power Device - маломощная рация. Решение ты читал государственной комиссии по радиочастотам по поводу этих частот, от 2006 года? И почему я написал что даже дебилы из радиотехникума не сделали бы передачу от жука на них. Дебилы, блядь! (С)"
Блестнул гуглом Laughing
- Я не только гуглом блестаю , но и своими мозгами.
"LPD это всего навсего Low Power Device - маломощная рация" ПРАВДА???=)
Есть такое понятие сленговое ЛПД диапазон,ай да не суть!
Причем тут закон 2006года? Скажи,ты всегда ведешь себя как в танке?

Давай разжую подробней.
Вот смотри ,есть рация аля 400-470мгц , например Кенвуд , полоса сигнала нашего Узкополосного (УЧМ)жучка 10- 15 КГЦ примерно.
И мы имеем около 70 мгц свободного диапазона у рации! Это около 6500 тысяч каналов для жучка.
(Что тебе еще нужно доказать? никто тебя нигде не услышит). Смешно смотреть на то как человек боится ,что его жучка будет кто то слушать=))
Так же мы можем делать устройства и на 500мгц и 800 и на 1ГГЦ,если денег у кого по больше. ФМ диапазон и рации это всего лишь как вариант среднего набора - Приёмник + Жук. Частоту мы можем сделать любую вплоть до 2ГГц, только давай не начинай свои знания по поводу того что там ,сотики ,вай фай 4G, а то я умру со скуки твоего непонимания вещей в которых ты решил качнуть свои знания, точнее не совсем свои.(сам понимаешь=))
ТТХ я уже указывал. Могу сюда скопировать ещё раз.

"Это не стетоскоп, а простой микрофон китайское паливо ноунэйм "
Вот ты человек..я не могу просто.
Как ты пришел к такому выводу? Ведь если у брата ничего в этом не получилось ,то это не значит ,что и у других то же самое =).
Вот просто, о чем с тобой говорить ,если ты Олень , я больше не могу что доказывать оленю. Ну как ты по фото можешь это определить?
Ну какая изолента , там нет изоленты вообще.Там термо-усадка +заливка термоклеем. Стандартная герметизация подобных устройств.
Кому я что то доказываю (= ёмаё.
20см кирпича 10-15 см бетона. Это мы всё проверяли ,когда тестили устройство.
Вот с какого хера тот человек,который просто увидел фото , в руках не держал ничего круме айфона, может писать тут такие выводы. Вот как ты сам думаешь.Это тоже самое ,что я посмотрю на самолёт в ангаре ,а потом скажу - " ааа херня,он не летает". Ну ты ведь как дурачок пишешь, ты разве не чувствуешь это? Я почитал кстати твои посты на форуме. Как же бесишь со своими никчёмными беспочвенными псевдо-знаниями, да еще и отголосками какими то смешными ,своего видимо неудачного инженера брата.
Он тоже не бось д+п тут продаёт =). И без депов заливы всем делает=) с крутым приват бот-нетом..
Да. Я и в этом немного шарю , и много где шарю! А вот тебе лишь бы написать буквы и твоё мнение оно - "полюбому" правда.
Даам,есть такие люди у них еще взгляд - стеклянный и они всегда всё знают . Ты ,кстати похож на таких!

"квадратные метры площади тут не при чём" - Очень причём знаток ты наш!
Брат,сядь ты уже пиши сам =),а то в испорченный тел. играете..
Laughing
Кстати есть такое понятие как схемное решение и качество сборки. Которые отличаются от эконом класса китайского. Хотя о чём я буду тут писать.

Если бы ты знал ,что знаю - Я , башка бы лопнула.
А ты все знаешь в таком возрасте ,круче всех ,да еще и брат с ломанными ,кривыми знаниями , с глупыми шутками к тому же.

Понимаешь,тут не нужны ТТХ - на уровне инженерии и тд, что бы твой брат так сказать, мега-гуру знаток оценил по достоинству всё.
Для этого у меня есть др. форумы с очень умными людьми(упаси боже не как твой БРАТ), А действительно инженеры с большой буквы ,которые никогда не будут нести подобный поспешный ,беспочвенный бред!
И там идут общения по спец. параметрам расчетам и тд. Просто ,ну какой смысл тут это всё описывать?
Если есть покупатель(безнес-мэн или просто ,любой уважаемый желающий),которому нужны пользовательские характеристики , а не к примеру тип модуляции ,девиация , коэфф. ус. микрофона и тд.
Кому то просто по ФМ и пофиг,кому под Сканер на 750 или 900 мгц и тд
Теперь понимаешь хоть немного?=)

Давайте закончим на этом наш диалог, я понимаю ,что у нас свобода "всего",но Вы тут ошибаетесь на все 100%.
Мы можем так писать ,сколько угодно с вами ,да еще и мега-знаток брат!
С потолка делаете совершенно дебильные выводы.
"(Монетка, батарейка не наша ,спамм ведет в Россию)" - ну что за бред а ? =)) смешно же.=)
Давай- "всё" ,ладно?
Не пиши пожалуйста ерунды,ты ведь пытаешься быть адекватным,дак будь им!
Добавлено: Воскресенье Июня 12, 2016 15:52 pm

MD777
Кстати вот более полное описание продукции.
 Скрытый текст 

С более полными ТТХ и тд.

Хотя я уверен,что мне с этого форума, как в аську прилетали сообщения типа - "а что продаёшь" и тд так и будут чаще так писать.
Сейчас какой-нибудь дурачок очередной,напишет ,что по ссылке троян и тд.
Поэтому,скажу честно, основные продажи ,делеко не с таких ресурсов идут!
Это скорее для рекламы что ли..

Всем кому интересно готов проконсультировать !
Спасибо за внимание!
Добавлено: Воскресенье Июня 12, 2016 19:27 pm

privacy
Руб.
0
Воды много-сфоткай модели микрофонов филипсов, ТТХ сами найдём. Если ты думаешь что твоё палево никто не сможет вывести на чистую воду ты ошибаешься.
Добавлено: Воскресенье Июня 12, 2016 19:46 pm

MD777
Воды много ?

Вы свой текст то видели выше? Вот вот.

Если ты думаешь,что все тут "палево" продают и втирают ты ошибаешься на этот раз!
Признай это!
Ты привык раскусывать "типо лошков" - да, но в этом топике лошков - нет.
Почему ты решил , что это форум таковых людей,я не пойму никак!!!
Есть конкурентный товар И есть люди с которыми я уже работаю не первый год и есть гарант форум , тут и не только тут, верно?!
Доказывать - Вам, я уже ничего не собираюсь ,да и зачем влез в этот диалог с вами мега-правым -всезнайкой ,сам не знаю.
Надо было просто пропустит мимо глаз!
Просто ваши кардинальные выводы - "вилами по воде", они просто моментально уважительны в любом отношении,поверьте!

"Воды много-сфоткай модели микрофонов филипсов, ТТХ сами найдём"

-Я уже и смеяться и плакать устал от вас =))))))))))
Отпишу,что бы почистили тему наверное!
Характеристики ТТХ ,описание основных параметров для работы см. выше.
Всё на этом !!! Будут отзывы -увидите , хотя я отзывы не коллекционирую!

Всем добра!
Добавлено: Воскресенье Июня 12, 2016 19:56 pm

MD777
Я имел ввиду НЕ уважительно!

Уже устал писать блин.

Вот теперь, после моих объяснений вам и Ваших всяких монеток,какого то спама куда то ,изолент бл...ь=)) ,можешь дать четкие причины, почему ты написал такую ересь в начале?

Вот как нормальный человек , а не само-уверенный тип с братом инженером- экстрасенсом?
Я фото и описания ТТХ почти на 100МБ залил, Вы что - издеваетесь?
Добавлено: Пятница Июня 17, 2016 19:11 pm

MD777
Актуально.

Гарант за ваш счёт!

Сроки изготовления(от 1-го до 5и микрофонов)- 1 день!
Добавлено: Понедельник Июня 27, 2016 12:34 pm

MD777
Работаем .
Ответим на все интересующие вопросы.
Добавлено: Вторник Июля 05, 2016 17:09 pm

MD777
Всегда готовы работать через гарант.
Arrow

Актуально.
Перейти: