Встреч не запланировано

Претензия к leha.novozhenov

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 12:43 pm

alex_alexandr
Руб.
0
alexei89
Послушай сюда подсерала хуев. Я тебя просил в лс скинуть адрес сайта который был тебе изготовлен. Ты на мое сообщение хуй ответил. Я переписку из аськи скинул. И я не просто так просил его полностью настроить мне сайт так как нахуй мне нужны заморочки по поводу хостинга подключить и имя доменное подключать. teamviewer я не пользуюсь во избежании всякой пидарасни которая будет ползать по моему компу. Я предложил решение проблемы написанием тут имя сайта и мне в личку отправить админку, в ответ хуй наны! Если ты крысу покрываешь, соответственно не далеко ушел от него. Либо сайт за который была произведена оплата, либо нахуй крыс отсюдого!
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 13:01 pm

alexei89
Руб.
0
alex_alexandr писал(а):
alexei89
Послушай сюда подсерала хуев. Я тебя просил в лс скинуть адрес сайта который был тебе изготовлен. Ты на мое сообщение хуй ответил. Я переписку из аськи скинул. И я не просто так просил его полностью настроить мне сайт так как нахуй мне нужны заморочки по поводу хостинга подключить и имя доменное подключать. teamviewer я не пользуюсь во избежании всякой пидарасни которая будет ползать по моему компу. Я предложил решение проблемы написанием тут имя сайта и мне в личку отправить админку, в ответ хуй наны! Если ты крысу покрываешь, соответственно не далеко ушел от него. Либо сайт за который была произведена оплата, либо нахуй крыс отсюдого!

Извини дружбан, но с мошенниками и не адекватами у меня разговор короткий. адьес.

P.S.
От leha.novozhenov добавлю, что можешь не стараться и не выпрашивать у купивших копию скрипта! они все уже предупреждены, что ты мошенник!
И кончай регаться под новыми асями, заеб уже. тема со скриптом закрыта.
Если по нормальному обратился то, помог бы без вопросов. а теперь после всего этого - иди на хуй.
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 13:04 pm

alex_alexandr
Руб.
0
alexei89
Сука, я тут уже с людьми работал и все хорошо было. А ты видимо и есть тот охуек со второй страницы!
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 13:09 pm

alex_alexandr
Руб.
0
alexei89
Я кстати не выпрашиваю скрипт а прошу подтверждения работы данного автора
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 13:18 pm

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Piter Pen
Не могу сказать с уверенностью, кто прав, а кто виноват. С пользователем alexei89 работал не один раз и никогда плохого мнения о нем не складывалось, никаких непонятных движений с его стороны не замечал.
Всегда была оплата сразу, еще до начала работы, а товар потом. В общем - человек дела.
С leha.novozhenov дело не имел, но это не означает, что человек автоматически становится виновным.
Среди всех этих матов и измерений писюнов, трудно уловить суть. Мне кажется, что двум участникам необходимо спокойно обсудить все, вспомнить детали заказа и найти обоюдное решение. =)
 Изготовление печатей, штампов и факсимиле
ICQ - 672135150 // Jabber -  Скрытый текст  // Whatsapp +7 (928) 766-51-86 // Telegram - @Ppen408
E-mail -
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 13:26 pm

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Piter Pen
Попутал истца =) alex_alexandr
 Изготовление печатей, штампов и факсимиле
ICQ - 672135150 // Jabber -  Скрытый текст  // Whatsapp +7 (928) 766-51-86 // Telegram - @Ppen408
E-mail -
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 13:28 pm

alex_alexandr
Руб.
0
Piter Pen
Спасибо за весомое мнение уважаемого человека
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 13:28 pm

alexei89
Руб.
0
alex_alexandr писал(а):
alexei89
Я кстати не выпрашиваю скрипт а прошу подтверждения работы данного автора

Выпрашиваешь - выпрашиваешь!
Выпрашивать и просто спрашивать - это разные вещи.

И скажу тебе как есть, у меня в отличии от тебя один профиль зарегистрирован на данном борде.

Мне просто интересно лично, чего ты добился своей необоснованной претензий на leha.novozhenov ? просто тупо оборвал помощь и поддержку с его стороны по сайту и все.
А чего еще? больше ничего. Никого он не наебал из клиентов, но только тебя! смешно же звучит, согласись?+
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 13:33 pm

alex_alexandr
Руб.
0
alexei89
Выпрашивают черти по ебалу! А у тебя лично я спрашивал о покупке скрипта! Вот если он не наебщик, почему он тут не смог написать доменное имя?
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 16:07 pm

Lucciano
Руб.
0
Я со вчерашнего вечера наблюдаю за данной дискуссией и должен признать, что alex_alexandr наговаривает на проверенного мною лично продавца!

Вот мой сервис по предоставлению займов  Скрытый текст 
Его мне ставил сам leha.novozhenov! надеюсь теперь нет сомнений по поводу честности к leha.novozhenov!
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 16:54 pm

alex_alexandr
Руб.
0
alexei89
Переписку выше почитай.
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 17:00 pm

alex_alexandr
Руб.
0
Lucciano
Вот тогда рассуди. Я писал в переписке чтоб он мне выложил доменное имя сюда, в ответ тишина. Какой то левый базар про teamviever и асю. Я выложил свою переписку, он в ответ начал отмазы писать. Деньги отданы, сайт не получен.
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 17:09 pm

alexei89
Руб.
0
alex_alexandr писал(а):
Lucciano
Вот тогда рассуди. Я писал в переписке чтоб он мне выложил доменное имя сюда, в ответ тишина. Какой то левый базар про teamviever и асю. Я выложил свою переписку, он в ответ начал отмазы писать. Деньги отданы, сайт не получен.

Тут и рассуждать нечего, все уже понимают, что ты жулик!

Пока тебе предлагается 2 варианта:
1) Либо выкладываешь всю переписку в асе от А до Я.
2) Либо признаешь, что был не прав и с лукавством перебарщил не много.
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 17:22 pm

Lucciano
Руб.
0
alex_alexandr, я на той стороне, которая больше похожа на правду.
Уверен в том, что ты тут админам лапшу на уши вешаешь! ну не прокатит тут твоя тема с разводом - ну не прокатит! прекращай уже. а то ведь не красиво получается, обвиняешь человека во лжи! ну разве так можно? и на будущее дам совет: проводи сделки через гарант.
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 17:31 pm

alex_alexandr
Руб.
0
alexei89
Какую именно переписку ты тут хочешь увидеть? С моей аси я все выложил уже!
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 17:33 pm

alex_alexandr
Руб.
0
По другому не копируется.
Отправлено: Суббота Мая 28, 2016 19:41 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Где ебучий сайт???

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Пятница Мая 27, 2016 21:59 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
???? Ты куда пропал?

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Пятница Мая 27, 2016 7:20 am Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Давай на почту.  Скрытый текст 

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Четверг Мая 26, 2016 22:48 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Оплатил
полученно 2800руб. начинаю работу. куда все скинуть? я имею виду логины пароли от управления.

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Четверг Мая 26, 2016 22:25 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Оплатил
один момент, вы куда оплачивали и через что?

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Четверг Мая 26, 2016 22:09 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Оплатил

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Четверг Мая 26, 2016 21:55 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Тогда я пошел деньги тебе закидывать.
Ок

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Четверг Мая 26, 2016 21:53 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Хорошо. Напишу как оплачу

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Четверг Мая 26, 2016 21:52 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Давай зону .рф . Ты сам ее сможешь подключить? надо деньгивсем.рф
не вопрос, зарегистрируем сейчас и привяжем сразу к хостингу, ну а на хостинг распакуем файл и настроим все.

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Четверг Мая 26, 2016 21:50 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Тогда я пошел деньги тебе закидывать.

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Четверг Мая 26, 2016 21:49 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Давай тогда я тебе сейчас денег закидываю в течении 30 минут и регистрируй тогда на хосте который сам посчитаешь нужным. А доменное имя сможешь взять сам?
мне не трудно зарегать и домен! знаю даже как его зарегистрировать не указывая паспортные данные.

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Четверг Мая 26, 2016 21:47 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
 Скрытый текст 

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Четверг Мая 26, 2016 21:47 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Давай зону .рф . Ты сам ее сможешь подключить? надо деньгивсем.рф

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Четверг Мая 26, 2016 21:46 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Это хорошо. Сегодня тогда домен забью. Хост ведь встанет на доменную зону .рф?
доменная зона значения не имеет. выбирайте какую по душе захотите.

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Четверг Мая 26, 2016 21:41 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Давай тогда я тебе сейчас денег закидываю в течении 30 минут и регистрируй тогда на хосте который сам посчитаешь нужным. А доменное имя сможешь взять сам?

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Четверг Мая 26, 2016 21:21 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Это хорошо. Сегодня тогда домен забью. Хост ведь встанет на доменную зону .рф?

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Четверг Мая 26, 2016 21:10 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
А слушай. Домен то с хостом ты сможешь подключить сам?
да, это всего-то 20-30 минут.
хостинг я тебе могу зарегать украинский или испанский любой

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Четверг Мая 26, 2016 20:34 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
А слушай. Домен то с хостом ты сможешь подключить сам?

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Четверг Мая 26, 2016 17:56 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Давай сегодня днем...
Давай, без проблем.
Я сегодня не занят ничем.

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Мая 25, 2016 1:10 am Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Давай сегодня днем...

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Вторник Мая 24, 2016 12:30 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
ок. скажу как оплачу
сегодня последний день как я продаю скрипт! завтра уезжаю на неделю.
могу сделать скидку, если нужно.

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Воскресенье Мая 22, 2016 18:54 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
ок. скажу как оплачу
ну окей

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Воскресенье Мая 22, 2016 18:45 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
ок. скажу как оплачу

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Воскресенье Мая 22, 2016 18:43 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Супер. Куда платить?
QIWI +79530319877

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Воскресенье Мая 22, 2016 18:23 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Супер. Куда платить?

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Воскресенье Мая 22, 2016 18:22 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Уточнюсь для себя. за 2к получаю готовую разводилку... На домен с хостингом сам завожу?
все верно!
Если заплатишь 3к, то установлю и настрою все тебе в течении 30 минут, плюс рекламу размещу в одном из нормальных каталогов

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Воскресенье Мая 22, 2016 18:13 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Уточнюсь для себя. за 2к получаю готовую разводилку... На домен с хостингом сам завожу?

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Воскресенье Мая 22, 2016 18:12 pm Кому: Тема: Re: Скрипт Folder:
Привет! Слушай. Я как понимаю за 2 к получается готовая разводилка... А вот деньги куда деваются после перечисления их человеком? Точнее как их вывести?
на твой личный счет, который введешь в админке или другими словами в панели управления сайта.

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Воскресенье Мая 22, 2016 16:54 pm Кому: Тема: Скрипт Folder:
Привет! Слушай. Я как понимаю за 2 к получается готовая разводилка... А вот деньги куда деваются после перечисления их человеком? Точнее как их вывести?

Jump to Private Message
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 17:36 pm

Lucciano
Руб.
0
alex_alexandr писал(а):
Lucciano
Если честно то, ты сам виноват в сложившееся ситуации! нужно было изначально позоботится о безопасности проведении сделки. Хотя кому я рассказываю, ты же разводила! и заранее наверно прощитал все ходы. теперь строишь из себя невинную овечку!
Кстати про teamviever, отличная программа для удаленного управления компьютером. Мне через неё все и делал leha.novozhenov
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 17:40 pm

alex_alexandr
Руб.
0
Lucciano
Чего мне считать надо было? Отправить деньги и не получить сайт? Молодец он что все сделал тебе. У меня есть все доказательства моей правоты, с его стороны ответов подтверждающих его работу нет.
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 17:44 pm

alexei89
Руб.
0
alex_alexandr писал(а):
alexei89
Какую именно переписку ты тут хочешь увидеть? С моей аси я все выложил уже!

Не пезди уж!
Тебе есть что выкладывать, только не хочешь. Потому, что тебя сразу заблокируют за то, что ты всех тут обманываешь и с актерскими замашками!
Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 17:50 pm

alexei89
Руб.
0
alex_alexandr писал(а):
Lucciano
Чего мне считать надо было? Отправить деньги и не получить сайт? Молодец он что все сделал тебе. У меня есть все доказательства моей правоты, с его стороны ответов подтверждающих его работу нет.

Ну так иди в полицию и заяву катай! пусть и там над тобой посмеются.
Гарант для чего служит, ты мне скажи? разводишь тут всех. признайся, не ожидал такой реакции со стороны доброжилателей?
Перейти: