Встреч не запланировано

Претензия  Претензия к petrojet

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июня 08, 2016 22:45 pm

Участник внес депозит Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Big.bob
Руб.
15000
Поиск исчезнувшего покупателя (нет подтверждения). Со своей стороны заказ выполнил на 100%.

Профиль второго участника сделки - petrojet:  Скрытый текст 
Гарант участвующий в проведении сделки - Rambo
Дата проведения сделки: 27.03.2016г.
Сумма сделки: 5'500 рублей(из них 500 рублей - комиссия гаранту), оплачено Дата и время: 26.03.2016 в 17:16: Пополнение через ИЦ Евросеть, платеж №2199813823
Срок исполнения заказа был 21-25 дней + доставка курьерской компанией от изготовителя(меня) до заказчика(petrojet).

Взялся изготовить для petrojet две Яндекс.Карты под его данные. Карты сделал, получил и отправил заказчику. Он получил изготовленные под его данные карты, о чём свидетельствует сделанная им фотография и просьба перекинуть ему в электронном виде данные по доступам к кошелькам. Через некоторый промежуток времени данная сделка мною забылась, да и заказчик не писал. Ещё через некоторое время я вспомнил что сделка не закрытая висит, написал гаранту с вопросом о переводе денег за заказ, но Rambo напомнил, что заказчик ешё не подтвердил его успешное выполнение.

В этот же день пишу petrojet с вопросом: "Почему нет подтверждения с его стороны?" Он мне на следующий день пишет то, что у него всё ещё нет данных по доступам к картам от что он ждал от меня. Я тут же исправляю ситуацию и скидываю ему на форуме в ЛС доступы от этих карт и мою просьбу проверить всё и отписаться гаранту.

Но заказчик пропал, не выходит на связь и не подтверждает сделку до сих пор. Так же он с того момента(последнего контакта с ним 28.05.2016г.) не появлялся на форуме. Я в свою очередь не могу получить свои 5'000 рублей за работу. И не может получить свою комиссию в 500 рублей Rambo.
 Яндекс.Деньги,КИВИ ,Вул (Временное удостоверение личности РФ по форме 2П),
Пробив МТС,БИЛАЙН,Временная регистрация(временная прописка)
Jabber: papabob @ xmpp.jp
Телеграмм: @PapaBigBob
Добавлено: Среда Июня 08, 2016 22:54 pm

Участник внес депозит Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Big.bob
Руб.
15000
Оповестил остальных участников сделки: заказчика petrojet и гаранта Rambo о создании претензии в Арбитраже.
Добавлено: Понедельник Июня 13, 2016 17:47 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Big.bob писал(а):
Оповестил остальных участников сделки: заказчика petrojet и гаранта Rambo о создании претензии в Арбитраже.

Сумма (5000 рублей) передана участнику сделки "Big.bob" 13.06.2016 16:38
Основание: отсутствие каких-либо претензий от участника "petrojet" к "Big.bob" в ЛС и в этой теме.
Вышло время, никто из участников во время проведения сделки никуда не пропадает.

Последний раз редактировалось: Rambo (Понедельник Июня 13, 2016 20:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Понедельник Июня 13, 2016 18:18 pm

Big.bob
Руб.
15000
Rambo писал(а):
Big.bob писал(а):

Сумма (5000 рублей) передана участнику сделки "Big.bob" 13.06.2016 16:38
Основание: отсутствие каких-либо претензий от участника "petrojet" к "Big.bob" в ЛС и в этой теме.
Вышло время, никто из участников во время сделки никуда не пропадает.

Подтверждаю перевод указанной сумы(5000рублей).

Так же, если вдруг заказчик petrojet объявится на форуме. То при возникновении любых вопросов по товару можешь писать мне в ЛС.
Добавлено: Понедельник Июня 20, 2016 15:48 pm

petrojet
Руб.
0
Добрый день.
Я был в поездке и не мог ответить.

Сегодня подтвердил гаранту поставку. В этой сделке я ждал 2 недели после поставки, пока продавец укомлектует товар - отсутствовали логин и пароль к кошельку. Без этих данных товар был бесполезным куском неактивного пластика. К тому же я заказывал карты ЯД ТКС, а продавец при заключении сделки умолчал, что акие карты больше не выпускаются и прислал мне простые карты ЯД, которые не имеют реквизитов дляперевода на них через интернет банк, что лишает их основного преимущества для меня. Ну да ладно, это уже репутация продавца. Оплату я подтвердил и карты себе оставил, может и пригодятся Smile
. Надеюсь, что карты будт работать без сбоев.
Гаранту написал.
Перейти: