Встреч не запланировано

Кредит по сканам и фото! Любой регион!

Кредитные услуги

-1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Июня 09, 2016 1:36 am

Lucifer666
Руб.
0
Поможем взять кредит с практически любой кредитной историей!
Все решения предоставляются онлайн по сканам (фото) документов, никуда ехать не нужно! Работаем на всей территории России!
Курьер сам привезет вам кредитную карту в случае одобрения! В некоторых регионах, карту может получить посторонний человек, а не человек на кого она оформлена. Оставляем себе 25% от суммы кредита! Суммы от 5 до 50 т.р.
Обращаться в Jabber  Скрытый текст  или  Скрытый текст  (партнер)
Добавлено: Четверг Июня 09, 2016 12:01 pm

privacy
Руб.
0
если так нужны сканы купи они копейки стоят
Добавлено: Четверг Июня 09, 2016 13:16 pm

Blesk
У него схема не в сканах. Сканы это побочное. Суть заключается в том, что он попросит деньги за карту, либо за доставку карты. Никакого кредита там не будет. Если карту и пришлёт, то это будет просто кусок пластика.
Добавлено: Четверг Июня 09, 2016 14:44 pm Всего отзывов: 1

Brossco
Только что общался с ТС.
Как не странно денег не просит вообще, не за доставку не за что.
Дело не в сканах и не в фото. Ему нужны живые люди, то бишь дропы. Он всего два региона а точнее какие то колхозы назвал где может получить карту не на владельца.

Сейчас у всех своих дропов поспрашиваю может найду человека, для проверки темы.
А так фоток и сканов и у меня хватает.
 Мои контакты:
ICQ 722-032
Telegram: @Brossco
Jabber:  Скрытый текст  - основной  Скрытый текст  - запасной
Добавлено: Пятница Июня 10, 2016 0:37 am Всего отзывов: 1

Blesk
Brossco писал(а):
Только что общался с ТС.
Как не странно денег не просит вообще, не за доставку не за что.
Дело не в сканах и не в фото. Ему нужны живые люди, то бишь дропы. Он всего два региона а точнее какие то колхозы назвал где может получить карту не на владельца.

Сейчас у всех своих дропов поспрашиваю может найду человека, для проверки темы.

А теперь ты создал мульт и пишешь отзывы ))) Это понятно, в школе каникулы начались. Значит просто нужны сканы.
Добавлено: Пятница Июня 10, 2016 1:32 am

privacy
Руб.
0
а я что говорил сканы собирает падла
Добавлено: Пятница Июня 10, 2016 11:53 am

Volshara
Руб.
0
а смысл в этих сканах?
Добавлено: Пятница Июня 10, 2016 12:40 pm

privacy
Руб.
0
Volshara писал(а):
а смысл в этих сканах?

продать, на вырученные 200-300 рублей купить чипсов и мороженного, - каникулы ведь
Добавлено: Пятница Июня 10, 2016 19:45 pm

AlleyCat
Руб.
1
Brossco
Цитата:

Ну так сработай с ТСом и получи кучу бабла. Ы?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Июня 11, 2016 16:55 pm

Brossco
ТС молчит уже как бы давно.
Да конечно я мульт ТСа с форума ДМ...
У вас логика железная ну " Это понятно, в школе каникулы начались. "
 Мои контакты:
ICQ 722-032
Добавлено: Воскресенье Июня 12, 2016 0:07 am

Lucifer666
Руб.
0
Выходные если вы не знали.
Зачем мне ваши сканы без людей? Нужны именно люди которые получат карты.

Brossco с тобой мы уже все обсудили. Будут люди обращайся.

На форуме бываю крайне редко! Работы хватает. Все кто писал и не получил не анкету не ответа пишите еще раз. Вновь активно работать начну после праздников! Для школьников это во вторник!
Добавлено: Воскресенье Июня 12, 2016 2:19 am

AlleyCat
Руб.
1
Lucifer666
С гарантом до профита работаешь?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Июня 15, 2016 13:36 pm

Brossco
Предоставил 2 человека. Везде пишет что отказ. Думайте сами.
 Мои контакты:
ICQ 722-032
Добавлено: Среда Июня 15, 2016 16:05 pm

AlleyCat
Руб.
1
Brossco
Цитата:
Думайте сами.

Что тут думать?
 Скрытый текст 
Цитата:
Список основных признаков кредитного мошенничества:

1. Оплата всех услуг брокера по факту получения кредита. Андерайтингом (проверками кредитной истории, криминального прошлого, административных нарушений, долгов и т.д. и составлением на основе этих данных плана работ по продвижению кредитных заявок данного заемщика в банках, расчетом величины возможных к одобрению лимитов кредитования), изготовлением фиктивного трудоустройства для получения кредита, организацией регистрации (прописки) заемщика в требуемом регионе занимаются черные брокеры. Белый брокер не может помочь безработному. Все проблемы с кредитной историей, криминалом, отсутствием работы, прописки и т.д. — это территория черных брокеров. Белым на ней нет места. Черный брокер не будет тратить свои деньги, чтобы вас «прописать в Питере» или узнать какие-то детали вашего прошлого. Он может помочь с этим только после заключения договора и 100%-ной оплаты этой услуги. Иначе он просто разорится, ведь желающих взять кредит в банке — десятки и сотни тысяч каждый месяц, большей части из которых помочь нереально в принципе (длительные просрочки, судимость за мошенничество или наркотики и т.д.). Самое интересное, что мошенники с оплатой по факту получения кредита таких услуг тоже не оказывают! Подобная надпись на сайте — не более, чем способ завоевать ваше доверие. Они либо просто врут, что “проверили и все хорошо давайте работать” (расчет на шару), либо потом в один прекрасный момент вы узнаете, что по неким причинам оплата все же должна быть произведена до получения кредита. Прежде чем брокер возьмется помогать, необходимо провести проверки клиента и анализ этих данных. Андерайтинг стоит денег и дает четкую информацию о том, в каких банках и сколько кредитных средств может получить этот заемщик и на какой срок. В заключении брокера не должно быть никаких общих фраз из серии «мы вам поможем», «мы беремся за помощь вам», «мы можем помочь в этом сложном случае», «мы все сделаем» и т.д. Всё это — ничего не стоящие слова, которые произносят только мошенники. Настоящий брокер такого себе никогда не позволит сказать клиенту. Должна быть конкретика: банк такой-то, сумма такая-то, срок такой-то. Если банков несколько, соответственно, должен быть список и порядок подачи.
....

10. Помощь на всей территории России, любые регионы, любые банки, любые кредиты и т.д. и т.п. Это очередная бредятина кредитных мошенников, направленная на расширение рынков сбыта своих услуг по продаже воздуха либо сбору предоплат и рассчитанная на полную безграмотность потенциальных заемщиков в вопросах потребительского кредитования. Дело в том, что в подавляющем большинстве банков решения по кредитным заявкам принимается в регионе подачи. Посмотреть статус кредитной заявки в компьютере с рабочего места кредитного менеджера и оповестить клиента раньше звонка из банка об одобрении кредита или отказе в кредите, воспользовавшись тем, что в колл-центре банка серьезные очереди и с момента реального одобрения заявки до момента звонка из банка может запросто пройти 5-6 часов – это не помощь в получении кредита. Это точно такое же шаровое заведение заявки. Помощь – это именно продвижения заявки, т.е. манипуляции со входными данными и работой кредитных экспертов. Как мы уже говорили, о таких вещах никто не будет говорить или писать в интернетах, скайпах, аськах и по сотовым телефонам. Только личная встреча. Может ли брокер летать на самолетах по всей стране, согласовывая заявки (такую “маленькую” деталь, как он сумел договориться во всех регионах и во всех банках с лицами, принимающими решения о проведении своих клиентов мы деликатно опустим)? Нет, не может. Тупо не хватит времени, да и расходы ощутимо вырастут – авиабилеты нынче дороги.

Про андерайтинг ТС ничего не пишет, выписок не просит и денег на их изготовление не просит. Значит, нет никакого андерайтинга. Брокер, берущийся помочь с кредитом без андерайтинга подобен врачу, обещающему исцелить без диагноза. Это самый железобетонный признак разводилова.

Про помощь по всей России на сайте все четко написано, мне нечего добавить.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Июня 15, 2016 17:10 pm

Lucifer666
Руб.
0
Brossco вы предоставили двух человек которые находятся в розыске по 157 статье. Вы думаете им кто то одобрит кредит? Не смешите меня.

AlleyCat любитель пофлудить пройдите мимо! Тут серьезные люди зарабатывают деньги.
Добавлено: Среда Июня 15, 2016 17:19 pm

Brossco
Прошу прощения, я не знал об этом.
 Мои контакты:
ICQ 722-032
Добавлено: Среда Июня 15, 2016 19:53 pm

AlleyCat
Руб.
1
Lucifer666
Цитата:
Тут серьезные люди зарабатывают деньги.

Серьезные брокеры не ищут заемщиков. Ни по интернет-форумам, ни по доскам объявлений, они не пользуются аськами, скайпами, жабами и т.д. Будь Вы брокером и серьезным человеком в действительности, а не только в своих влажных фантазиях - Вы бы понимали почему.

Brossco
Цитата:

На Вашем месте я бы перепроверил эту информацию - есть неслабая вероятность, что это все тупой "брокерский" пердеж Very Happy
Человек, находящийся в Федеральном розыске, если его интеллект хотя бы дотягивает до уровня домашней кошки, обычно ведет себя тише воды и ниже травы. А не бегает по банкам за кредитами.
К тому же за алиметнщиками гоняются приставы, а большинство банков с ними сотрудничает - арестовывает счета, блокирует переводы и т.д. и т.п.
Дальше сами думайте.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Июня 15, 2016 21:03 pm

kaka
написал в личку и тишина
 надо
Добавлено: Среда Июня 15, 2016 21:18 pm

Brossco
AlleyCat писал(а):

[b]Brossco

Цитата:

На Вашем месте я бы перепроверил эту информацию - есть неслабая вероятность, что это все тупой "брокерский" пердеж Very Happy
Человек, находящийся в Федеральном розыске, если его интеллект хотя бы дотягивает до уровня домашней кошки, обычно ведет себя тише воды и ниже травы. А не бегает по банкам за кредитами.
К тому же за алиметнщиками гоняются приставы, а большинство банков с ними сотрудничает - арестовывает счета, блокирует переводы и т.д. и т.п.
Дальше сами думайте.

При чем тут федеральный розыск? Там местный розыск идет. Кроме сбера не слышал ни разу что бы какие то счета блокировали.
Давал ему двух дропов на которых кошельки регал и по карте ОТП, счета целые.
У людей узнаю обязательно, что за подставы.

А по его теме я думаю что там все гораздо проще, банк типо тинькова но на пример его жена там работает и он решил денег срубить. Хотя хз. Помониторил где по указанным им докам дают, так таких контор десятки. Даже быстро деньги нашел.
 Мои контакты:
ICQ 722-032
Добавлено: Среда Июня 15, 2016 21:28 pm

AlleyCat
Руб.
1
Brossco
Цитата:
При чем тут федеральный розыск?

Алиментщиков ищут по федералке, а не по местному. Вот причем.

Цитата:
Кроме сбера не слышал ни разу что бы какие то счета блокировали.

То, что Вы об этом не слышали - не значит, что этого нет.

Цитата:
У людей узнаю обязательно, что за подставы.

Не надо узнавать ничего у людей. В 99,9 Вам правду никто не скажет. Либо по причине "стыдно признаваться", либо по причине "сам не знаю". Делайте пробив.

Цитата:
Даже быстро деньги нашел.

Там бездушный скоринг. Повлиять на него в принципе нереально. С таким же успехов Вы можете сами вбивать данные в эти конторы через интернет.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Перейти: