Встреч не запланировано
400 a
1
+
| Добавлено: Воскресенье Июня 12, 2016 11:45 am    

Руб.
0

Качественный домашний алкоголь из Абхазии.
Вино от 400р руб за 1 литр
Коньяк от 400 руб за 1 литр
Чача от 500 руб за 1 литр
Настойки от 300 руб за 1 литр
На пробу могу выслать каждой позиции по 200 грамм.
| Добавлено: Пятница Июня 24, 2016 12:06 pm    

а оплатить на руки можно??
| Добавлено: Пятница Июня 24, 2016 12:11 pm    

Руб.
0

Хочу купить
| Добавлено: Пятница Июня 24, 2016 12:13 pm    

коньяк и вино хочу!!
| Добавлено: Пятница Июня 24, 2016 14:52 pm    

Руб.
0

Хочу купить
| Добавлено: Пятница Июня 24, 2016 14:55 pm    

Руб.
0

Tiguron писал(а):

Хорошо. Чего именно и в каком количестве.
| Добавлено: Пятница Июня 24, 2016 15:38 pm    

Руб.
0

Andrey93 писал(а):
Качественный домашний алкоголь из Абхазии.
Вино от 400р руб за 1 литр
Коньяк от 400 руб за 1 литр
Чача от 500 руб за 1 литр
Настойки от 300 руб за 1 литр
На пробу могу выслать каждой позиции по 200 грамм.

Коньяк вино и Чача до Москвы во сколько выйдет ? для начала по 1л
 no me importa sus opiniones,es mi todo lo demás errónea.....
| Добавлено: Пятница Июня 24, 2016 15:45 pm    

Руб.
0

Gaigin
доставка любой транспортной компанией за ваш счет. примерно: деловыми линиями будет идти дней 5 и стоить рублей 500
мой контакт 89530818997
| Добавлено: Пятница Июня 24, 2016 15:51 pm    

Руб.
0

Недавно приехал с Абхазии, где нашел нового винодела с отличным товаром и хорошей ценой. Вечером скину Прайс. Цены в начале темы не актуальны, сейчас дешевле продукция.
| Добавлено: Пятница Июня 24, 2016 16:00 pm    

Руб.
0

Никто в Абхазии не делает натуральное вино уже давно. Помню посещал с подругой этот регион и винодельню. Где вино из порошка, с умным видом дегустируют туристы русские деревенские клуши и с умным видом говорят, да вот это натурально. Просто ржал. Думаю знай ты хотя бы минимально, что у натурального насыщенность, цвет и вкус другой. Для вида может один чан и держат, с давленым виноградом, но производят на по этой тезнологии.

95% того, что продаётся на рынках в Абхазии под видом домашней чачи, это обычный бодяженный спирт из канистр с ароматизатором виноградной кости. Коньяк - спирт крашеный дубовой щепой с ароматизатором.

Ничего личного к автору, просто публику предупредить, что дурят нашего брата везде.
Если чача реально домашняя, она вряд ли будет продаваться за такие деньги, виноград дороже стоит для производства Very Happy

В Грузии даже на рынке сейчас меньше 10 лари за коньяк не просят(на 30 умножьте будет в рублях), а тут всё домашнее и в розницу Very Happy Very Happy вино даже в Грузии дороже стоит киндзмараули приличное не порошок где-то 35 лари в магазине, в ресторане умножайте на 2.
| Добавлено: Пятница Июня 24, 2016 16:07 pm    

Руб.
0

privacy
Да я не спорю есть кто дурит, и не легко найти хорошего винодела. Но поверьте есть люди которые посвятили всю свою жизнь этому делу и не ударят в грязь лицом. отвечают за качество. А цена не такая уж и маленькая. Для вас уважаемый автор могу выслать на пробу несколько позиций, так сказать за отзыв.)
| Добавлено: Пятница Июня 24, 2016 16:15 pm    

Руб.
0

privacy
Согласен с Вами на 100%. В Абхазии точно не делают коньяков и настоек! Чачу и вино в горах,для себя, ещё допускаю, но никак не на опт. продажу. Вино делают поздней осенью из дикого винограда Изабелла, отличная вещь, с запахом натуральным, не перепутаешь с порошком и химией.Andrey93
Если в Мск на пробу дадите, то продолжим разговор.
| Добавлено: Пятница Июня 24, 2016 16:25 pm    

Руб.
0

Доцент
пишите в личку договоримся
| Добавлено: Пятница Июня 24, 2016 16:28 pm    

Руб.
0

Доцент писал(а):
В Абхазии точно не делают коньяков и настоек!

Говорю же делают! Дубовой щепой красят и ароматизатор в спирт кладут, и вот, домашний коньяк для лошков! Very Happy Very Happy

С вином да, даже в Грузии, где раньше вино стоило копейки, проблемы найти нормальное, бутилированное хорошее стоит как европейское вино Very Happy есть конечно дешёвое так проще самому из порошка намешать такого Very Happy Very Happy
| Добавлено: Пятница Июня 24, 2016 20:59 pm    

Руб.
0

privacy
Да делают,именно так как вы описываете! (для лохов-туристов) Настоящий НЕ делают! Как и на всем побережье для них же, шоколадный коньяк,гранатовое вино и прочее.... Пипл хавает Laughing
| Добавлено: Пятница Июня 24, 2016 21:12 pm    

Руб.
0

Доцент то что вдоль побережья продаётся, это часто вообще виноградный сок со спиртом, типа домашнее вино для лошья, там даже с порошком не запариваются. Хочешь Изабеллу сладкую - просто виноградный сок тёмный спиртом разбодяжат, перельют в другую тару и впаривают как домашнее.
По вину, по насыщенности, по вкусу, по осадку естественному даже малому я лично отличу от порошка, но сейчас порошковые технологии пошли ещё дальше, окрас порой не отличить. Я не сомелье, но разобрать могу легко, хотя и пью мало Very Happy Very Happy Very Happy

Шоколадный коньяк это вообще вне конкуренции, есть маленькие бутылочки такие называются пищевые ароматизаторы, там буквально 7-10 капель на литр коньяка и он становится шоколадным, а для цвета, как уже сказано дубовая щепа в помощь Very Happy Very Happy Very Happy

Последние года, посещая Грузию, часто просто слегка опешил, увидев как вскочило киндзмараули, хванчкара в цене в магазинах и ресторанах. Домашнее тут конечно легче найти, но советую если берёте даже там, дегустируйте с каждой бутылки если разбираетесь в напитках. Надеюсь не нужно пояснять, что дегустировать нужно только трезвым? )
| Добавлено: Суббота Июня 25, 2016 1:50 am    

Руб.
0

Нашёл у себя фото как выглядит нормальное грузинское красное вино по фактуре, для тех кто понимает, налито именно так, дабы разглядеть. Рядом боржом настоящий. Онищенко посасывает вялого.
| Добавлено: Суббота Июня 25, 2016 1:51 am    

Руб.
0

Вложение не приложилось
| Добавлено: Суббота Июня 25, 2016 1:53 am    

Руб.
0

Что-то ничего не работает если и сейчас не вставится вот ссылка  Скрытый текст 
| Добавлено: Суббота Июня 25, 2016 8:33 am Всего отзывов: 1    

Руб.
29312

Осталось выложить фото чурчхелы, пемзы и мандаринов
Теги: Вино, коньяк, чача, настойка, домашнее, абхазия, Купить недогоро, алкоголь,

Перейти: