Встреч не запланировано

Куплю дамп+пин

Обналичивание денежных средств • Заливы

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июня 16, 2016 15:39 pm

Lissy
Куплю данные дамп+пин
Запись на железо и обнал беру на себя !
Вам % со снятых денег !
Ищу человека для долгосрочного сотрудничества.
Работа через гаранта приветствуется!
Добавлено: Четверг Июня 16, 2016 16:25 pm

alexco
Руб.
0
тоже куплю
Добавлено: Четверг Июня 16, 2016 16:27 pm

alexco
Руб.
0
по теме если кому нужно писалку продам лишнюю  Скрытый текст 
цена символичная 5000 рубликов
писать в ЛС
Добавлено: Пятница Июня 17, 2016 2:13 am

black353
Руб.
0
Так стопэ пацаны, я вижу вы прибываете в заблуждении. Нету в природе продавцов которые продают д+п, в смысле вот вообще ни одного и если все таки найдется такой, то вас кинут! Д+п оптом вы можете купить на закрытых площадках, но во первых у вас не хватит денег на это, во вторых далеко не факт что вы останитесь в плюсе после этой сделки и в третьих вы туда не попадете ближайшие пару лет точно, потому что все на много сложнее чем вы можете себе представить.
Добавлено: Пятница Июня 17, 2016 8:24 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
black353
Ты же сейчас все их хрустальные мечты раздолбал об чугунную жопу действительности)))
Добавлено: Пятница Июня 17, 2016 10:02 am

Lissy
Не могу согласиться, у меня был селлер с которым я работала , но он бесследно пропал, и я даже боюсь представить что с ним случилось! Crying or Very sad Rolling Eyes Confused
Добавлено: Четверг Сентября 01, 2016 10:04 am

toni.kolisov
Руб.
0
налить хоть в какой стране собрались?) разницу 101 и 201 знаем?) регион лок и другме подводные не приятные камни....
Добавлено: Четверг Сентября 01, 2016 19:04 pm

Сорокин
Руб.
0
по дампам обратитесь! порядочный продавец!  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Сентября 01, 2016 19:08 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Слушайте супер нальщики д+п, все что написал black353 - правда!
Во первых материал д+п вам никто не даст под реализацию (обналичивание), если вы являетесь супер нальщиками значит располагаете средствами для преобретения такого материала.
И такой материал очень сложная и тонкая вещь, ну дам я вам д+п и он будет валиден и с хорошей суммой, а вы сунув его в банкомат все сналите и скажите мне, что ничего нет, и попросите другой материал, такой материал не подлежит замене ибо все риски при приобретении такого материала вы берете на себя. Берите 10 д+п и пробуйте и проверяйте из 4 карт отбиваете покупку из 1 возможно получите профит, никто не знает сколько бабок есть на материале (ибо при проверке можно кончить материал), никто не знает присутствует ли регион лок на материале, мало кто знает какой именно материал (какой страны/банка) пойдет на обнал в той или иной стране.
И да, д+п россиских банков вам никто не даст, кроме кидал, и даже не пытайтесь искать ибо это может быть чревато последствиями.
Успехов!
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Четверг Сентября 01, 2016 20:21 pm

201org
Руб.
0
sadly the truth is always bitter

who sells money for money ?

on some forums some sellers but mostly99% are rubbish sale

in real life working with contacks whom for their location cannot cash such 201,221,206 codes

hence they send to us for obnal fore mere 30% or , issues of regional lock applies to noobs

professionals knows where to use such and these days most card dies after forst take cash with very few countries working multiple times and to bypass daily limit some professionals do , much respect to the russian men and CIS men who makes reality of such work with high risks

many men already gone to rest for ages in jail

respect to the great man ercan of turkey  Скрытый текст 

in general d+p is not kids work
Good luck on your sale
Добавлено: Четверг Сентября 22, 2016 10:49 am

hachik
Руб.
0
дамп + пин действительно можно купить.
Но стоит он 1500 зеленых за 10 шт. И только исключительно США
Ни один здравый человек не будет налить в россии, от первого обнала до первого приема гарантирую месяц вам свежим воздухом дышать
Добавлено: Понедельник Сентября 26, 2016 2:39 am

AlleyCat
Руб.
1
hermit2013
Цитата:
Ты же сейчас все их хрустальные мечты раздолбал об чугунную жопу действительности

Отличная фраза! Не против, если стырю? Копирайты буду указывать Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Перейти: