Встреч не запланировано
160000 a
0
+
| Добавлено: Воскресенье Июня 19, 2016 0:13 am Всего отзывов: 1    

Руб.
0

Без посредников и комиссий, от собственника из рук в руки, продается готовый, налаженный годами Бизнес. Агентство по трудоустройству и найму персонала. Бизнес полностью поставленный на ноги, не требующий развития, вложений и т.д. Кадровое агентство, отработало 7 лет на рынке труда. Это бизнес в сфере услуг, а значит прибыль чистая (это не торговля, где из дохода нужно закупать товар) прибыль ОТЛИЧНАЯ. Бизнес чувствует себя уверенно, наработана своя личная, персональная база работодателей (основное направление агентства это отправка рабочих на работу вахтовым методом, сезонно или постоянно в другие регионы) объекты в Краснодарском крае и ЮФО, Москва, МО, Санкт Петербург, Север, спрос большой очень, рабочих приезжает в Москву в поисках работы Вахтой очень и очень много, поэтому работа «кипит» и кризис не помеха, а даже помощник, так как с его приходом возросла безработица и еще больше людей обращаются к нам.У нашего агентства своя персональная схема работы, доход легально, прозрачно, постоянно и стабильно. Услуги оплачивают работодатели, заказчики и хорошее финансирование от крупной государственной структуры (за привлечение и трудоустройство Безработных).Отдаем всю рабочую документацию, электронную почту, рабочие номера, всю базу работодателей и многое другое, бери и работай. Возможен торг. (нам главное не сумма, а ЧЕЛОВЕК, мы хотим передать бизнес в надежные, добрые и ответственные руки). Окупаемость бизнеса (первый месяц).
| Добавлено: Воскресенье Июня 19, 2016 0:14 am    

Руб.
0

Продаю не я. Мои друзья. Дам контакты, сведу. Территориально Москва. Можно работать практически из любого региона.
| Добавлено: Воскресенье Июня 19, 2016 0:53 am    

Руб.
0

Вы как HR берёте фиксированную плату с соискателя или % от фонда зарплаты через предприятие? Состоите ли в АКПП? Какой эшелон? Опыт по подбору RSL / AC имеется? Если да, в какие конторы устраивали?
| Добавлено: Воскресенье Июня 19, 2016 1:06 am    

Руб.
0

privacy
ответил в ЛС
| Добавлено: Воскресенье Июня 19, 2016 1:57 am    

Руб.
0

Узнайте у друзей и ответ здесь запостите, в ЛС получил сообщение с информацией, что мопед не ваш. Эти вопросы всегда при продаже HR предприятия главные, думаю всем понимающим будет интересно.
| Добавлено: Воскресенье Июня 19, 2016 3:07 am    

Руб.
0

3 источника дохода:
Клиент - с первой з/п фиксированную сумму
Работодатель - через 3дня - 2 недели Фиксированную сумму.
И так же НПФ.
Никакого эшелона. Это лучше - это вахта.
В день необходимо обработать 200-300 звонков.
Прибыль от 200 000 руб. в первый месяц. Наша постоянная прибыль была 315-360 т.р. в месяц. Подробнее на звонок или на встрече.
| Добавлено: Воскресенье Июня 19, 2016 12:23 pm    

Руб.
0

wleser писал(а):
Клиент - с первой з/п фиксированную сумму
Работодатель - через 3дня - 2 недели Фиксированную сумму.

Ты хочешь и рыбку съесть и на хуй сесть чтоли? Любой знает, что HR работают либо так, либо так.
wleser писал(а):
Прибыль от 200 000 руб. в первый месяц

И стоимость предприятия всего 160 000? Тебе не кажется, что ты запизделся?
wleser писал(а):
Наша постоянная прибыль была 315-360 т.р. в месяц

Запизделся вдвойне.
| Добавлено: Понедельник Июня 20, 2016 10:36 am    

Руб.
0

privacy
ну ка.. аргументы
Что значит либо либо?? Нам платит и клиент и работодатель! хочется вам этого или нет.
160 000 - пишут же вам русским языком, что по сути это не продажа!! В этот бизнес вложили жизнь и нужен человек, который это все не бросит а продолжит развивать!!
И пжлста с цензурой здесь в последующем..
| Добавлено: Понедельник Июня 20, 2016 10:57 am    

Руб.
0

Бизнес столько приносящий продаётся обычно за стоимость годового, либо полуторагодового оборота. Ответов на вопросы какой эшелон не получил. Значит у вас обычная шарага, сайт и телефоны. Вот и весь HR Smile
| Добавлено: Понедельник Июня 20, 2016 17:04 pm    

Руб.
0

privacy
Обычная шарага, которая даёт минимально ежемесячный доход от 300т.!
За 7 лет работы только проверенные компании работодателей! Самые крупные строительные организации на прямую без всяких посредников. Таким умным у которых видимо что то было и эшелон и прочие важные мелочи и моменты (кроме собственно самого дохода..) мы продавать и не хотим! Не важна сумма повторяюсь! Важно что бы наш семейный бизнес продолжил существование! В него вложено очень очень много времени и сил!!
| Добавлено: Вторник Июня 21, 2016 14:07 pm Всего отзывов: 1    

wleser писал(а):
privacy
Обычная шарага, которая даёт минимально ежемесячный доход от 300т.!
За 7 лет работы только проверенные компании работодателей! Самые крупные строительные организации на прямую без всяких посредников. Таким умным у которых видимо что то было и эшелон и прочие важные мелочи и моменты (кроме собственно самого дохода..) мы продавать и не хотим! Не важна сумма повторяюсь! Важно что бы наш семейный бизнес продолжил существование! В него вложено очень очень много времени и сил!!

уважаемый, тут идиотов или нет, или совсем мало..
читаю и прям расстройство одно.. вам в извруквруки надо...
| Добавлено: Вторник Июня 21, 2016 15:17 pm    

Руб.
0

wleser писал(а):
умным у которых видимо что то было и эшелон и прочие важные мелочи и моменты (кроме собственно самого дохода..) мы продавать и не хотим!

Что же вы так занервничали. Умным продавать вы не не хотите, а просто не сможете. Облажаетесь на первом вопросе по теме этого бизнеса. Это здесь есть время подумать, поискать ответ, когда общаешься в реальности этого времени может и не быть. И это не мелочи и моменты, а основы этого бизнеса. Я думаю вы пиздите о доходе в 300т. р./мес. Вся суть вашего сообщения в том, что бизнес очень крутой, но показать или что-либо доказать кроме слов никак Smile Я уверен что и по вашему юридическому лицу сдавались отчёты нулёвки. Угадал? Себестоимость этого бизнеса где-то 10 000 рублей в таком случае - сайт, пара мобильников.

igorborisich писал(а):
уважаемый, тут идиотов или нет, или совсем мало..

Видимо ТС надеялся. Помню как мои друзья хотели один бизнес с множеством точек по городу купить, спросили совета. Я первым делом слушая о неимоверных прибылях и перспективах, попросил хоть какую-то бухгалтерию показать, на что был получен ответ, что бухгалтерия у продавца в голове. Поняв, что у него в голове ничего нет, посоветовал не связываться, сейчас этот бизнес в очень тяжелом положении и уже по кускам - оборудование, персонал...Smile Друзья благодарны, что не ввязались.
| Добавлено: Среда Июня 22, 2016 4:22 am    

Без труда не вытащить рыбку из пруда - мудрость же люди придумали .,Wink
И всё же надежда умирает последней Wink
| Добавлено: Среда Июня 22, 2016 18:20 pm    

wleser
Зачем продавать такой бизнес, дАрАгой!?? Давай его мне, а я тебе буду листать 30% от маржи каждый месяц.
| Добавлено: Среда Июня 22, 2016 18:44 pm    

Руб.
0

Kot_X писал(а):
а я тебе буду листать 30% от маржи каждый месяц.

Я даже не подумал о доверительном управлении. Согласен листать 50% маржи, если бизнес отдаётся со всем персоналом Very Happy Very Happy
| Добавлено: Четверг Июня 23, 2016 0:19 am    

Руб.
0

ни один из присутствующих не потянет..
Дело в том, что очень хотели, что бы бюизнес работал самостоятельно. Не вариант!
Бизнес продается так как покидаем Россию.
Оставили на 2 месяца жить самостоятельно, в итоге было открыто нашей сотрудницей однотипное агенство. Естественно закрыть его не составило труда.. Просто прозвонили работодателям и объяснили ситуацию. Но это дало понять, что никто не станет "работать на дядю", когда можно в том же темпе работать на себя имея всю информацию. контролировать процесс на расстояние не имеем представления как.
privacy пишите о вопросах на которые не смогу ответить.. Знаете имею вразумение, что было у вас кадровое и кроме терминалогии вы оттуда смогли получать не более 80-100р. Это потолок. На вопросы отвечу по телефону который в ЛС автор передал. Хотя не вижу смысла.
Готовы заключить договор 50/50%. Но вопросов к вам с нашей стороны и критериев будет очень и очень много. Звоните!
| Добавлено: Четверг Июня 23, 2016 1:37 am    

Руб.
0

wleser писал(а):
было у вас кадровое и кроме терминалогии вы оттуда смогли получать не более 80-100р.

Откуда такие выводы? Кадровое агентство, если устраивает в компании, где я работал, получает процент фонда зарплаты, что в разы больше.
wleser писал(а):
Готовы заключить договор 50/50%

Оставляя персонал?
| Добавлено: Четверг Июня 23, 2016 11:41 am    

Руб.
0

privacy
Какой персонал?? Работали вдвоем, потом взяли девочку на телефон. в день от 200 до 300 звонков обработать надо. Все!
Вы понимаете контингент с которым мы работаем? Это вахта. Это люди с регионов и с любых уголков нашей страны. Приехал, документы привез, анкету заполнил, работадателю кинули через 1-2 часа ответ да-нет. Тогда берет вещи и прямо от нас едет. Это сумашедший поток. Я не буду отрицать на НПФ сумма иногда получается больше чем от самого процесса трудоустройства.
Самое ценное что мы передаем - это отработанная годами база работадателей! Когда ты знаешь куда и в какие условия ты отправляешь человека. Что к тебе не придет потом толпа работяг и не скажет что их кинули а спать им пришлось на бетонном полу..
| Добавлено: Четверг Июня 23, 2016 15:01 pm    

Руб.
0

>> потом взяли девочку на телефон. в день от 200 до 300 звонков обработать надо
Может быть я чего-то не понимаю, но как можно КАЧЕСТВЕННО
обработать в день 200-300 звонков ОДНОЙ девочке? ж)
| Добавлено: Четверг Июня 23, 2016 17:05 pm    

Руб.
0

Press77 писал(а):
>> потом взяли девочку на телефон. в день от 200 до 300 звонков обработать надо
Может быть я чего-то не понимаю, но как можно КАЧЕСТВЕННО
обработать в день 200-300 звонков ОДНОЙ девочке? ж)

Девочка просто зарплату кокаином получает Very Happy Very Happy
Тема сказка. Никакая шарага не будет приносить такой выхлоп чистыми. Если только разводка, как тут на форуме писали, на договор вахтовым методом, на доставке, тогда нужно 300 доставок в месяц делать Very Happy Very Happy Very Happy

Перейти: