Встреч не запланировано

Предлагаю  Деньги через автокредит

Кредитные услуги

1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Июня 21, 2016 16:26 pm

Mercedes-Benz
Доброго времени суток, господа!
Предлагаю всем желающим воспользоваться нашими услугами и получить деньги посредством автокредита. Особенно актуальным это предложение будет для тех, у кого имеется достаточное количество дропов. ВНИМАНИЕ! НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ! РАСЧЕТ С НАМИ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ НА РУКИ!
Для особо сомневающихся - сканы мне ваши не нужны, персональных данных будет вполне достаточно.
Что конкретно мы делаем :
- Делаем первый взнос по кредиту (в среднем это около 20% от стоимости авто)
- Делаем Вам работу, если у Вас ее нет
- Оплачиваем КАСКО
- Полностью сопровождаем сделку
Пробив кредитной истории потенциального клиента также делаем за свой счет. Дистанционно подаем документы. Если человек иногородний - имеется гостиница, сможем разместить. Работаем с официальными дилерами г. Москва - есть свои менеджеры в салонах.
Условия получения кредита :
- Чистая КИ (либо без просрочек - до 10 дней, без долгов по приставам, без судимостей)
Из документов требуется паспорт РФ и любой второй - ВУ, СНИЛС, ИНН, военный билет (ВУ предпочтительнее)
За подробностями прошу в ЛС, аську - 590041827 или жабу -  Скрытый текст 

Последний раз редактировалось: Mercedes-Benz (Среда Июня 22, 2016 1:45 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 0:10 am

SemenK
Здравствуйте! Не могу вам написать в аське, у вас есть жаба?!
Интересна ваша тема, напишите мне в jabber :  Скрытый текст 
Заранее благодарен!
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 1:46 am

Mercedes-Benz
Жаба есть - поправил топ, отписал
Перейти: