Встреч не запланировано

22 июня ровно в 4 утра...

Флейм

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 5:27 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Сегодня исполнилось 75 лет, как началась Великая Отечественная война.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 8:58 am Всего отзывов: 1

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Один псих напал на другого, чтобы не получилось наоборот. При развитии событий мясо молчало. А как всё началось психи начали этим мясом друг друга закидывать.

Дальше можно много писать про героический подвиг народа, шнуровать шузы ленточками, говорить "мы победили" и прочее бла-бла-бла...

Никаких уроков из этого извлечено не было и ничего не изменилось. По-прежнему психи кидаются мясом. Например в днр-лнр и в Сирии.
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 10:01 am

optimis7
Перуанец писал(а):
Один псих напал на другого, чтобы не получилось наоборот. При развитии событий мясо молчало. А как всё началось психи начали этим мясом друг друга закидывать.

Дальше можно много писать про героический подвиг народа, шнуровать шузы ленточками, говорить "мы победили" и прочее бла-бла-бла...

Никаких уроков из этого извлечено не было и ничего не изменилось. По-прежнему психи кидаются мясом. Например в днр-лнр и в Сирии.

Может по политической ситуации ты и прав, но слово "мясо" тут точно не уместно. Это был подвиг, подвиг детей, матерей, отцов, дедов. И жаль что сейчас так как есть, но то как было забывать нельзя. И крайне херово читается твой пост со словами "мясо".
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 10:01 am

Алконафт
Руб.
0
Если бы не Подвиг наших дедов и прадедов, я не знаю, где бы мы сейчас все были. Я не сторонник Сталина, но именно под его руководством наш многонациональный народ победил в этой страшной войне
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 12:10 pm

Mercedes-Benz
Алконафт писал(а):
Если бы не Подвиг наших дедов и прадедов, я не знаю, где бы мы сейчас все были. Я не сторонник Сталина, но именно под его руководством наш многонациональный народ победил в этой страшной войне

Где бы мы сейчас были? А где сейчас Германия? И как живет ее народ? Глупым нужно быть, чтобы не понимать, насколько различается уровень экономического, культурного и социального развития нашей страны и той, которую мы "победили" - и что, разве от этого они стали жить хуже нас?
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 12:24 pm

parfumer
Руб.
0
Алконафт писал(а):
Если бы не Подвиг наших дедов и прадедов, я не знаю, где бы мы сейчас все были

Тема сочинения была странной. "Если б немцы победили?". Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.

Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиваемом природных ресурсов с наших территорий. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину и ждать пока проедут. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными. Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались. Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом. Главным врагом России объявят Америку. "

Училка Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.
Werdan
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 12:24 pm

parfumer
Руб.
0
и смешно и грустно вот утром скинули читаю и ржу и плачу !
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 14:57 pm

ZODIAC
Руб.
0
Вечная память героям
 icq 663003388
Восстановление сим РФ.
Пробив сотовых операторов.
Детализация.
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 18:25 pm

optimis7
Mercedes-Benz писал(а):
Алконафт писал(а):

Где бы мы сейчас были? А где сейчас Германия? И как живет ее народ? Глупым нужно быть, чтобы не понимать, насколько различается уровень экономического, культурного и социального развития нашей страны и той, которую мы "победили" - и что, разве от этого они стали жить хуже нас?

Эти страны нельзя сравнивать, хотя бы из за разницы площади, но это не главные, спроси сейчас у немца в каком состоянии его страна, и он скажет "в жопе" именно так и скажет. спрашивали, там не все хорошо как кажется, там арабы насилуют девок каждый день, там братва держит бизнес, нам ненавидять приезжих, собственно как и везде наверное, у каждый страны свой путь, свои уроды, свое правительство которое заслужил молчаливый народ, и сравнивать уровень развития не нужно. Речь изначально шла о героях, которые не зависят от правительства и о подвиге людей, о смелочти и решительности людей в тот день, "а не о мясе"
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 18:41 pm

privacy
Руб.
0
optimis7 писал(а):
там братва держит бизнес

Бывал в Германии вообще? Братва там если только и держит, то сауны и бордели. И то бордели братва перестала держать, когда их легализовали.
optimis7 писал(а):
там арабы насилуют девок каждый день

Very Happy Very Happy Very Happy тут узбеки в РФ насилуют девок каждый день

optimis7 писал(а):
Речь изначально шла о героях, которые не зависят от правительства и о подвиге людей, о смелочти и решительности людей в тот день, "а не о мясе"

Какие герои, какой подвиг? В СССР было или идёшь Матросовым, или идёшь в штрафбат и всё равно идёшь уже там Матросовым Smile Smile Деда спроси, если жив, думаю жив, молод ты ещё судя по взгляду на жизнь Razz Razz Razz
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 19:51 pm

optimis7
privacy писал(а):
optimis7 писал(а):
там братва держит бизнес

Бывал в Германии вообще? Братва там если только и держит, то сауны и бордели. И то бордели братва перестала держать, когда их легализовали.
optimis7 писал(а):
там арабы насилуют девок каждый день

Very Happy Very Happy Very Happy тут узбеки в РФ насилуют девок каждый день

optimis7 писал(а):
Речь изначально шла о героях, которые не зависят от правительства и о подвиге людей, о смелочти и решительности людей в тот день, "а не о мясе"

Какие герои, какой подвиг? В СССР было или идёшь Матросовым, или идёшь в штрафбат и всё равно идёшь уже там Матросовым Smile Smile Деда спроси, если жив, думаю жив, молод ты ещё судя по взгляду на жизнь Razz Razz Razz

Вот мой дед и был тем героем, который без штрафбата и "Матросова" воевал, и я не раз спрашивал и его, и его друзей. Думать что люди воевали только за страх может только не очень умный человек. И мой сын тоже будет помнить деда героя и думать как я , потому что воспитание такое "молодое" у меня. Ты смотри ветерану какому не ляпни что он за страх воевал!!!!
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 19:52 pm

optimis7
[/quote]Какие герои, какой подвиг? [/quote]
Дебил????
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 22:33 pm

privacy
Руб.
0
optimis7 писал(а):
Дебил????

Тебе вата мозги съела? Smile Дебил ты сам, раз на оскорбления перешёл
Твой дед может говорить что угодно, никто в здравом уме не признает, что боялся. Ты ещё послушай что говорят по Зомбоящику. Но вообще, ты начал игру, написал "деды воевали", продолжай. Я первый квадратик уже зачеркнул Smile

Добавлено: Среда Июня 22, 2016 23:09 pm

Алконафт
Руб.
0
privacy писал(а):
optimis7 писал(а):
Дебил????

Тебе вата мозги съела? Smile Дебил ты сам, раз на оскорбления перешёл
Твой дед может говорить что угодно, никто в здравом уме не признает, что боялся. Ты ещё послушай что говорят по Зомбоящику. Но вообще, ты начал игру, написал "деды воевали", продолжай. Я первый квадратик уже зачеркнул Smile

Этто в такие игры сейчас в стране 404 играют?
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 23:14 pm

privacy
Руб.
0
Алконафт писал(а):
в стране 404 играют?

Не знаю что ватники имеют ввиду под этими словами. Поясните.
Добавлено: Четверг Июня 23, 2016 0:33 am

Алконафт
Руб.
0
privacy писал(а):
Алконафт писал(а):
в стране 404 играют?

Не знаю что ватники имеют ввиду под этими словами. Поясните.
википедия в помощь Wink
Добавлено: Четверг Июня 23, 2016 0:37 am

optimis7
Наверно ты все таки не умный человек, потому что на оскорбления перешёл ты, а я просто спросил, и понял что зря. Только не умный человек может отрицать геройские поступки на войне, причём в любой стране. Причём тут Путин, так сильно его ненавидишь, комплексы. Дорогой друг, в Путинской стране тоже есть герои, представляешь, ребята из альфы закрывали собой детей, люди по типу тебя думаю тоже иногда делают хорошие дела, пацаны и Югославии делали геройские поступки и совсем не из страха, летун пролетавший над ущельем сел на площадку и забрал нас, шестерых пацанов, увидев в какую передрягу мы попали, площадка была 10на8, он был пустой и весь в пробоинах, трое потом в честь него детей назвали, это не геройский поступок. Скажи что нет героев пацанам которые обе Чечни и Югославию прошли. Тему начали с героев и их достойных поступков, и наверное надо быть сильно долбонутым, чтобы и здесь Путина впихнуть и начать разоряться какая страна говно. Только по этому я и спросил, дебил ли ты? И ты своим ответом все объяснил. За сим считаю дискуссию закрытой. Героям место быть, и насрать какой правитель правит, царь, мудак или тиран. А Вам товарищ искренне желаю в компании взрослых воевавших людей, в порыве ненависти к путину, не ляпнуть, что героев нет на войне, а то могут и лицо и мозг за одно подправить
dr_slam
Перейти: