Встреч не запланировано

Новое сообщение

Частные объявления

2
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Среда Июня 22, 2016 9:51 am

SeoBobr
Руб.
0
Вадим Салманов, бизнес-тренер, входящий в 20-ку лучших коучей страны. Приходите на семинар. saleman.pro
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 11:21 am

No Name
Извините за оффтоп:
А че вы такие умные, но такие бедные?) что-то я не слышал что бы к примеру Усманов проводил бизнес-тренинг....
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 11:24 am

Tiguron
Руб.
0
А эти как Робин гуды, все народу!
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 13:15 pm Всего отзывов: 1

privacy
Руб.
0
No Name писал(а):
что бы к примеру Усманов проводил бизнес-тренинг

Глава "Миракс-Групп" в прошлом, до того как его посадили, проводил тренинги находясь в Камбодже, кушать-то нужно на что-то, понты у него есть, а денег-то уже нет. Но и они его не спасли. Те, кого он киданул, имели влияние даже в МИД, и без экстрадиции и прочей бумажной волокиты он был притащен в РФ Very Happy. И ему не позавидуешь, имея самого тупейшего адвоката Карабанова, который только лицом умеет торговать в СМИ, и оправдательных у него 0% приговоров, как бы исход предрешён. Сейчас он наверно тренинги в камере проводит. Потом в МЛС будет трененги проводить, семинары, а если пронесут планшет, то вебинары Very Happy
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 18:00 pm Всего отзывов: 1

Владелец клубной карты 

Kot_X
privacy писал(а):
Глава "Миракс-Групп" в прошлом, до того как его посадили, проводил тренинги находясь в Камбодже, кушать-то нужно на что-то, понты у него есть, а денег-то уже нет. Но и они его не спасли. Те, кого он киданул, имели влияние даже в МИД, и без экстрадиции и прочей бумажной волокиты он был притащен в РФ . И ему не позавидуешь, имея самого тупейшего адвоката Карабанова, который только лицом умеет торговать в СМИ, и оправдательных у него 0% приговоров, как бы исход предрешён. Сейчас он наверно тренинги в камере проводит. Потом в МЛС будет трененги проводить, семинары, а если пронесут планшет, то вебинары

Хорошо написал! Very Happy
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 20:49 pm

Севус
Руб.
0
чуваки, а вы реально не знаете Салманова? я с Восток-Сервиса сам, он у наших топов проводил тренинги. Вообще я не знаю, че вы флудите так, он вроде реально норм тип. А по поводу денег, я думаю у него все в порядке)))лучше, чем у нас))))
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 22:29 pm

privacy
Руб.
0
Севус не только говнотренер, но ещё и говномаркетолог Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Перейти: