Встреч не запланировано

разясните что за ерунда? Rembo это к тебе

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 10:01 am

dogma_666
Руб.
0
Почему товарищ "Rembo", творит все что ему захочеться? Без доказательст и без всякой на то причины? Просто беспредел! Не на какие сообщения не отвечает, гарант тоже молчит! складываетьс впечетление что они заодно! и вышибают тех кто их не устраивает, или им что то не понравилось в сообщении! с 2007-2008 года все изменилось! НУ ЧТО ТОВАРИЩЬ,БУДЕШЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ? ИЛИ даже это сообщение проигнорируешь? Хоть раз ответь что к чему, публично задаю тебе вопрос!

Последний раз редактировалось: dogma_666 (Среда Июня 22, 2016 10:09 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 10:07 am

dogma_666
Руб.
0
такое ощющение что тут держат только своих! а всех остальных, банят, и удаляют сообщения и темы! и нельзя ни в коем случае писать не по шаблону, а то забанят, просто по тому что "кому то" не понравиться написаное! и новеньким они тут не дают ни сделку до конца провести, наверное намекают что бы и с ними поделились!!!!
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 10:12 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To dogma_666
Назовите здесь все свои предыдущие ники и причину их блокировки.
См. в правила и начинайте перечислять пункты своих нарушений.
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 10:17 am

dogma_666
Руб.
0
Цитата
To макс мос
◆ "NoName" написал пост с открытым предложением провести тестовую сделку через гарант, но он не встретил должного понимания (фактический отказ в пассивной форме). После прочтения этой темы, у меня возникли обоснованные сомнения относительно реальности вашего сервиса. На самом деле, если бы такой шанс предоставился, любой бы уцепился за это не раздумывая.
◆ Пользователь Dogma_15 не указал свой предыдущий ник (если имел его), не привёл ссылок на свои отзывы по сделкам, чем ввёл в заблуждение многих (не сдал бота в соответствующем разделе и не просил о восстановлении в технической поддержке).
◆ А "Rembo" когда-то давно я забанил.
◆ Тема закрыта и боты тоже.

Да был аккаунт, только ты же меня тогда и забанил! А писать по поводу обращения в тех поддержку, ты смеешся? сколько не пиши всегда одно и тоже тишина! и молчание! А как связаться еще? кроме как заново зарегестрироваться! но тут тоже беда "всевидящий и все знающий", оп и сразу опять в бан! просто замкнутый круг! или просто не хочет что бы сдесь были лишнии по его мнению люди! Причем я не продавец и продовать ни чего не собирался, а наоборот хотель купить услугу! ни покукпку завершить не дали, ни коментарий оставить! наверное и забанил по тому что не у него! Что в этот раз? опять бан?
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 10:20 am

dogma_666
Руб.
0
Какие нарушения? Что переписываюсь? или коментирую действия свои же!
или что вас не устраевает? не понимаю?
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 10:28 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
dogma_666 писал(а):
Да был аккаунт, только ты же меня тогда и забанил! А писать по поводу обращения в тех поддержку, ты смеешся? сколько не пиши всегда одно и тоже тишина! и молчание! А как связаться еще? кроме как заново зарегестрироваться! но тут тоже беда "всевидящий и все знающий", оп и сразу опять в бан! просто замкнутый круг! или просто не хочет что бы сдесь были лишнии по его мнению люди! Причем я не продавец и продовать ни чего не собирался, а наоборот хотель купить услугу! ни покукпку завершить не дали, ни коментарий оставить! наверное и забанил по тому что не у него! Что в этот раз? опять бан?

To "dogma_666"
Все свои домыслы оставьте при себе, как не имеющие никакого фактического подтверждения (голословные умозаключения).
Не был назван предыдущий ник (или же несколько).
Нет ссылки на ваше сообщение о сдаче бота в теме "Сдача ботов" раздела "Техническая поддержка 24/7".
За какое нарушение и по какой причине была блокировка?
Нет скрина переписки с техподдержкой.
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 10:29 am

dogma_666
Руб.
0
хорошо мой ник "Dogma", объясни причину бана? ты же банил! ни за что! причем тогда я тоже покупал услугу! и оставил отзыв, были правда пару притензий к продавцу! но разве за это банят причем бесрочно? и сейчас ни чего против правил не было! так нет же опять бан! я же типа бот(Dogma_15)!!! Я в отличии от некоторых не обманываю! внимательно если ветку почитать (https://forum.cash/viewtopic.php?t=109004&start=20&postdays=0&postorder=asc&highlight=), то я правду писал что на форуме с 2007! а вы взяли и забанили и продавца и покупателя, не дав довести сделку до конца!!!

Мультовство, обсуждение действий АГ и клевета., выдал Rambo
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 10:40 am

Rambo
Руб.
285
dogma_666 писал(а):
хорошо мой ник "Dogma", объясни причину бана? ты же банил! ни за что! причем тогда я тоже покупал услугу! и оставил отзыв, были правда пару притензий к продавцу! но разве за это банят причем бесрочно? и сейчас ни чего против правил не было! так нет же опять бан! я же типа бот(Dogma_15)!!! Я в отличии от некоторых не обманываю! внимательно если ветку почитать (https://forum.cash/viewtopic.php?t=109004&start=20&postdays=0&postorder=asc&highlight=), то я правду писал что на форуме с 2007! а вы взяли и забанили и продавца и покупателя, не дав довести сделку до конца!!!

To dogma_666
Причина блокировки
 Скрытый текст  указана в примечании к профилю (см. по ссылке) - "Мультовство ("poisonzero"), выдал Rambo"
Текст самого примечания дублируется и приходит на почтовый ящик, указанный при регистрации (тема уже в архиве), а это моё пояснение там же: "To Dogma & poisonzero Создание мультов (ботов) запрещено Правилами."
Дата блокировки : Вторник Апреля 08, 2014 7:36 am
◆ Бессрочная блокировка "dogma_666" за введение пользователей в заблуждение, обман и клевету.
Пункты своих нарушений найдёте в правилах, самостоятельно.
Два древних "спящих" бота в придачу:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Из нового:
 Скрытый текст 
Тема закрыта.
Перейти: