Встреч не запланировано

Судимость и СБ НК Роснефть

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июня 23, 2016 13:07 pm

Вайс Шнайдер
Руб.
0
Привет, всем!История такая,согласовали меня на позицию помощника к одному из вице-президентов Роснефти, прислали вот список документов из кадров!Может кто в курсе, насколько там СБ лютая?Риск очень велик вообще влипнуть, поэтому склонен скорее всего отказаться от предложения!сраная судимость всю жизнь засрала!Сейчас работаю в крупной компании, но хочется двигаться дальше!
Добавлено: Четверг Июня 23, 2016 15:44 pm

LiteOK
Руб.
0
я думаю если есть знакомые то лучше честно сказать что она у тебя есть
а дальше видно будет
а так крупные конторы если надо пробьют и еще спросят почему не указал и не сообщил
Добавлено: Четверг Июня 23, 2016 15:50 pm

Onliner
Руб.
0
Да даже банки мелкие, типа МТС банка пробивают чуть ли не группу крови, а уж Роснефть подавно. знаем, плавали.
По делу, даже не знаю что посоветовать. Соглашусь с предыдущим оратором
 Jabber:  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 23, 2016 16:17 pm

Вайс Шнайдер
Руб.
0
Мужики, да нет там у меня никаких знакомых, нашли моё резюме на hh, обо всем уже договорился с вице-президентом, но сука проверочка блять вообще вот всю картину портит,плюс стремненько даже пробовать, а вдруг сб Роснефти позвонит сб в моей компании, я ещё фамилию менял, а на работе само собой об этом не знают))
Добавлено: Четверг Июня 23, 2016 17:14 pm

privacy
Руб.
0
Вайс Шнайдер писал(а):
я ещё фамилию менял, а на работе само собой об этом не знают))

Значит СБ в твоей конторе лохи и вообще ничего не пробивают. По отметке о ранее выданных паспортах всплывает старое имя.
СБ Роснефти пробьёт судимости если будут пробивать. Но будут ли пробивать вопрос? Если погашеная то молчи в тряпочку, ну всплывёт, скажешь, что погашеная и типа тебе сказали что нигде не должна была всплывать.
Добавлено: Четверг Июня 23, 2016 17:29 pm

Вайс Шнайдер
Руб.
0
privacy писал(а):
Значит СБ в твоей конторе лохи и вообще ничего не пробивают. По отметке о ранее выданных паспортах всплывает старое имя.
СБ Роснефти пробьёт судимости если будут пробивать. Но будут ли пробивать вопрос? Если погашеная то молчи в тряпочку, ну всплывёт, скажешь, что погашеная и типа тебе сказали что нигде не должна была всплывать.
скорее всего не буду даже документы подавать, вроде не в сказке живём, таких чудес не бывает, проверять будут 100%,ведь работа в кругу вице-президента,а значит приближенное лицо))рисковать не хочу)
Добавлено: Четверг Июня 23, 2016 17:59 pm

CardsSPB
Руб.
0
будут пробивать
Добавлено: Четверг Июня 23, 2016 18:04 pm

Вайс Шнайдер
Руб.
0
Очень хочется,конечно двигаться дальше,развиваться,но ошибки молодости все портят, так что буду дальше думать,как в будущем все так скажем замазать))))
Добавлено: Понедельник Июня 27, 2016 15:01 pm

Вайс Шнайдер
Руб.
0
Через старые связи, через очень уважаемого человека из фсб получилось решить важную для меня проблему, позвонили вице-президенту по безопасности и обо всем договорились!Не ожидал такого поворота событий, но точно для себя понял, что если человек нужен, то не совсем чистое прошлое человека не так уж и важно!
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 17:08 pm

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
Вайс Шнайдер писал(а):
Через старые связи, через очень уважаемого человека из фсб получилось решить важную для меня проблему, позвонили вице-президенту по безопасности и обо всем договорились!Не ожидал такого поворота событий, но точно для себя понял, что если человек нужен, то не совсем чистое прошлое человека не так уж и важно!

даже стесняюсь спросить какими ты уникальными знаниями обладаешь , что настолько им нужен
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 17:18 pm

Вайс Шнайдер
Руб.
0
pointyu7654 писал(а):
даже стесняюсь спросить какими ты уникальными знаниями обладаешь , что настолько им нужен
а ты не стесняйся)))))все получилось и Слава Богу!)
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 17:19 pm

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
Вайс Шнайдер писал(а):
а ты не стесняйся)))))все получилось и Слава Богу!)

удовлетвори любопытство мое))) в таком случае Very Happy
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 17:48 pm

Вайс Шнайдер
Руб.
0
pointyu7654 писал(а):
удовлетвори любопытство мое))) в таком случае Very Happy
в рн не надо обладать уникальными знаниями)без человека,который мне помог ничего бы не получилось+сыграла роль рекомендация вице-президента,наверное пожалуй и все)
Перейти: