Встреч не запланировано

Продам  Продам Базы Экстрасенсов и БАДов

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Июня 25, 2016 2:06 am

Ридан
Руб.
0
Доброго времени суток, товарищи! Не так давно продавал тут небольшую базу по БАДам. Но, дальше-больше. На данный момент могу предложить базу по экстрасенсам на 15000 контактов. Также есть базы по БАДам, как старые и давно не тронутые, так и свежие, 15-16 года. По приборам также есть материал. Подберу как под работу, так и под компот. По всем вопросам пишите в ICQ 665-416-668 и на почту  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 25, 2016 21:46 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
давно ищу выход на Дмитрия Колдуна, есть контакты? хочу ему корпоратив заказать с его магическим выступлением. Laughing
Добавлено: Суббота Июня 25, 2016 21:52 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
ещё жизненно необходимы контакты Венцеслава Венгржановского, Мая Абрикосова, Влада Кадони и Николая Должанского, хочу порчу на них навести Laughing

77.jpg
 Описание:
 Размер файла:  28,64 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

77.jpg

Добавлено: Воскресенье Июня 26, 2016 18:01 pm

Ридан
Руб.
0
Директор моря писал(а):
давно ищу выход на Дмитрия Колдуна, есть контакты? хочу ему корпоратив заказать с его магическим выступлением. Laughing

Не совсем понял твой комичный комментарий под моей записью...Если по теме нечего сказать, то прошу не флудить
Добавлено: Среда Июня 29, 2016 18:20 pm

Ридан
Руб.
0
Предложение актуально, пишите по контактам!
Перейти: