Встреч не запланировано
400000 a
-3
+
| Добавлено: Среда Июня 29, 2016 16:24 pm    

Руб.
0

Крупномаштабный проект. Схема черная на 3-4 месяца. Прибыль в 10ки млн. руб. Проект подготавливался пол года. Мне не хватило ресурсов. Ищу партнера готового рискнуть.
Территориально нахожусь в Мск.
Пишите ЛС.
Не предлагаю перечислить мне деньги на счет! Всех подозрительных прошу проходить мимо итак ясно что предложение можно считать сомнительным. Так что предлагаю тем, кто распологает суммой и когда то подумывал о чем то грандиозном лучше задавайте свои вопросы в ЛС и я отвечу что и как предлагаю делать.
| Добавлено: Четверг Июня 30, 2016 9:44 am    

жду ответа в лс по чудесной чудо-схеме.
деньги на первые телеграммы вы уже нашли, я так понимаю. Laughing
| Добавлено: Четверг Июня 30, 2016 12:06 pm    

Руб.
0

Тема - инвест платформа.
я же пишу - тема сомнительная
я же пишу - готового рискнуть
Ни одна идея на миллион не имеет рассудка.
Детали и конкретику я ребят, по телефону или в лс не опишу! Но суть передам.
| Добавлено: Четверг Июня 30, 2016 13:52 pm    

Руб.
29312

Пообщался с ТС. Мое мнение - очень сырая схема. Да и конкретики никакой. Одни неуверенные гипотетические размышления и ничем не подкрепленная убежденность в успехе. Меня не убедило.
| Добавлено: Четверг Июня 30, 2016 14:18 pm    

Руб.
0

hermit2013
Согласитесь странно для меня было по телефону получить напор с утра пораньше о том как что и почему должно и будет происходить.
Я не буду убеждать. моя уверенность непоколебима в успехе. Здесь все уже готово. Вы поймите, вы даете незнакомому человеку 400т. но и я приобретаю в партнеры незкамого человека. Риски абсолютно равные. Но это абсолютно не значит, что я буду выдавать всю инфо. о проекте вперед.
Для остальных - от меня суть самого проекта либо в письме либо по телефону (без явных деталей), далее встреча. мы друг другу нравимся. мы решили стать партнерами. я вскрываю карты. и только в таком случае. все имена, все сразу вспоминаю и делюсь. Я дам доступ. но мне тоже необходимо иметь доверие к новому партнеру. по другому - без вариантов.
| Добавлено: Пятница Июля 01, 2016 0:54 am    

Руб.
0

Чувак к сожалению или к счастью, ни здесь ни на другом форуме, даже 20 к тебе никто не даст, пусть даже на совместный проект, ты сам посмотри свое обьявление и предложение, здраво подумай и приди к выводу бред это все, устраивайся на работу, писателем, напишешь книгу как поднятся с нуля. А гонорар потратишь как раз на свою тему.
| Добавлено: Пятница Июля 01, 2016 1:23 am    

Руб.
0

blizard
привет! как дела?
тебе скучно?
грустно и одиноко?
...давай поговорим?
| Добавлено: Суббота Июля 02, 2016 13:38 pm    

blizard писал(а):
Чувак к сожалению или к счастью, ни здесь ни на другом форуме, даже 20 к тебе никто не даст, пусть даже на совместный проект, ты сам посмотри свое обьявление и предложение, здраво подумай и приди к выводу бред это все, устраивайся на работу, писателем, напишешь книгу как поднятся с нуля. А гонорар потратишь как раз на свою тему.

Оень стоящее предложение., надо слушать умных и зрелых людей ;))
я вот при любых своих невнятных фантазиях буду вспоминать эту фразу..;)
стопроц
| Добавлено: Суббота Июля 02, 2016 14:36 pm    

Руб.
0

igorborisich
Tebe pozizni s etoj frjzoj zitj, glupec

Перейти: