Встреч не запланировано

AHgPEu1 он же AHgPEu/ Претензия на 800$

Заявить в Арбитраж

8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июня 30, 2016 11:16 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
AHgPEu1 он же AHgPEu/ Претензия на 800$  Скрытый текст 

его топики:
 Скрытый текст   Скрытый текст 
заказал паспорт с критериями по ФИО 19 ноября 2015 года
оплатил за неделю 100% все 800$ по курсу покупки Альфабанка

в топике обещает все сделать за пару недель

по итогу 18 декабря прислал первый и единственный вариант болванки, ФИО моего заказчика не устроила, о чем я его и уведомил
на что тот отписал что придется ждать месяц или полтора
я согласился
по итогу, ТС слился до 15 марта и на письма мои по поводу возврата денег не отвечал
вышел на сязь 15 марта и мне ответил
Цитата:
Привет. Раньше не мог выйти на связь. Пусть клиент берет то, что есть.
Других вариантов нету. Как я тебе сделаю возврат теперь, курс долл уже другой, предоплата внесена за то, что ему нашли.
Ему нашли то, что он просил, по всем параметрам. Какие придирки по поводу фамилии.

естественно еще раз потребовал возврат, ТС опять пропал и не отвечал уже вовсе!

Далее ... в феврале 2016 года за него вписался Перуанец... причина мне не известна... можно предположить что оттягивали время
Перуанец предложил вернуть за ТСа деньги!!! и слился так же как и Андрей... кормил завтраками...

по согласованию с заказчиком было решено попробовать получить сам паспорт, раз ТС отказывается возвращать оплату
ему сообщили о своем решении в топике, в личку и на почту
тот почти сразу вышел на связь и отправил документ

по итогу была получена полная шляпа, а не паспорт. документ совершенно не годится ни для чего!!
держа в руках видны недочеты, хоть их и мало, но они принципиальные

я отписал ТСу об этом и потребовал срочно вернуть деньги а сам документ я вышлю ему обратно

на тот начал утверждать поначалу что всех все устраивает, всем все нравится и блабла

итог!
в подтверждение вышеуказанных слов, я предоставлю РЭмбо доступ в личку и на почту, предоставлю фото паспорта с указанием всех недочетов
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)

Неисполнение обязательств по сделке., выдал Rambo
Добавлено: Четверг Июня 30, 2016 13:49 pm

No Name
А кидняк в чем заключается?
ТС сделал, что заявлено, но Вас не устроило качество- это уж точно не кидняк, а просто претензия.
И могли бы уж войти в положение ТС относительно сбоев связи, т.к. человек вещает из лагеря.
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Четверг Июня 30, 2016 23:41 pm Всего отзывов: 1

yey
No Name писал(а):
И могли бы уж войти в положение ТС относительно сбоев связи, т.к. человек вещает из лагеря.

Так и сидел бы себе спокойно, о жизни размышлял. Зачем сложности себе и окружающим.
П.с. никакого отношения к эти сделкам не имею.
emeliyanich
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 10:54 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
No Name писал(а):
ТС сделал, что заявлено, но Вас не устроило качество- это уж точно не кидняк, а просто претензия.

Цитата:
по итогу, ТС слился до 15 марта и на письма мои по поводу возврата денег не отвечал
Цитата:
Других вариантов нету. Как я тебе сделаю возврат теперь, курс долл уже другой, предоплата внесена за то, что ему нашли.
Ему нашли то, что он просил, по всем параметрам. Какие придирки по поводу фамилии.

естественно еще раз потребовал возврат, ТС опять пропал и не отвечал уже вовсе!

Ответчик тупо отказался возвращать деньги!!

No Name писал(а):

Цитата:
по согласованию с заказчиком было решено попробовать получить сам паспорт, раз ТС отказывается возвращать оплату
ему сообщили о своем решении в топике, в личку и на почту
тот почти сразу вышел на связь и отправил документ

по итогу была получена полная шляпа, а не паспорт. документ совершенно не годится ни для чего!!
держа в руках видны недочеты, хоть их и мало, но они принципиальные

это ответ .В положение вошли и пожалели.
при этом стало понятно что Ответчик заходит на сайт раз так оперативно ответил что готов выслать документ!

P.S.
вообще то за флуд в арбитраже полагается бан!

Рэмбо!
по моему ждать нечего...
Ответчик был уведомлен мною в личку об арбитраже, уверен на форум читает и все видит..
пора вынести решение!
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 11:42 am

No Name
yey писал(а):
No Name писал(а):

Так и сидел бы себе спокойно, о жизни размышлял. Зачем сложности себе и окружающим.
П.с. никакого отношения к эти сделкам не имею.

Вот не дай Бог сядешь- будешь размышлять.
А человек даже за кулисами двигается- это похвально!
бацька писал(а):

P.S.
вообще то за флуд в арбитраже полагается бан!

Ох, не надо ябедничать, мы не в яслях!
Я пишу по делу в защиту "Ответчика".
ICQ 345-580-349
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 14:38 pm

privacy
Руб.
0
No Name писал(а):
А человек даже за кулисами двигается- это похвально!

Я как бэ влезать не хочу, но если человек за кулисами, это даёт ему право торговать фуфлом?
No Name писал(а):
Я пишу по делу в защиту "Ответчика".

Сократил бы свою речь просто до слов, что когда люди оказываются за кулисами им становится пофигу кого кидать, и ты поддерживаешь данную политику, правильно?
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 21:36 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Хорош порожняк гнать, Андрюха всегда был нормальным человеком а я не верю что нормальные люди кидают, может обстоятельства, а на связь не выходил тк просто нечего вам было предложить хотя соглашусь это не красиво, по поводу возврата бабла вобще странно на 19 ноября курс был 65 сегодня 62
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Июля 20, 2016 11:42 am

бацька
Руб.
0
Дачник писал(а):
Хорош порожняк гнать, Андрюха всегда был нормальным человеком а я не верю что нормальные люди кидают, может обстоятельства, а на связь не выходил тк просто нечего вам было предложить

нормальные люди всегда выходят на связь и честно обо всем говорят , даже признаются в своих косяках:)
а не прячутся и не пропадают, потому как тока я предложил выслать мне документ, он сразу же вышел на связь
это кстати была проверка для него! сразу же стало понятно что он форум читает и тупо прячется
Дачник писал(а):
хотя соглашусь это не красиво, по поводу возврата бабла вобще странно на 19 ноября курс был 65 сегодня 62

в ноябре 2015 года покупал по курсу 66,5 и 67,6
ответчик в переписке говорил что покупает доллары и отправляет их в белку... поэтому съезд на разницу в курсе некорректен:)
Добавлено: Среда Июля 20, 2016 11:44 am Всего отзывов: 1

CardsSPB
Руб.
0
ну стал чёртом я точно поддерживаю позицию когда люди там оказываются им становится вообще пох кого кидать проверено жизненным опытом сколько тысяч долларов у самого утекло на бывших друзей туда не сосчитать

понять и простить
чем он тебе вернёт деньги ТС? они уже давно проколоты на метадон

Неисполнение обязательств., выдал Rambo
Добавлено: Вторник Июля 26, 2016 10:40 am

бацька
Руб.
0
уже месяц будет через 4 дня как разместил арбитраж...
нужно выносить решение, зеленее уже не будет Laughing
Добавлено: Среда Июля 27, 2016 22:20 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To бацька
Пользователь AHgPEu1 деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Двум посредникам недоставало ещё одного - гаранта.
Добавлено: Четверг Июля 28, 2016 0:12 am

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
Не надо путать определения: кидала это тот кто кинул! Андрюха никого не кидал!!! Ситуация, насколько я ее понял, такова - Андрей не имея по понятным причинам возможности сделать все самому отправил данные для подбора и деньги другому изготовителю, оставив себе небольшой процент. Изготовитель отказался возвращать деньги за проделанную работу, а Андрею, к сожалению, взять такую сумму для возврата неоткуда... Знаю Андрея лично более 7 лет - человек мега адекватный и порядочный. А ситуация, в которой он сейчас находится, не из легких...
Добавлено: Четверг Июля 28, 2016 9:23 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Мимо проходил
Изготовителя-криворучку к ответу не притянешь и если не было возврата суммы / замены товара по претензии, происходит блокировка. Недобросовестное поведение так называемых "мастеров" – это один из рисков в барыжных сделках, не собираюсь спускать эту ситуацию на тормозах (наносят ущерб). Выход: когда соберём нужную сумму на возврат, разблокирую.
Добавлено: Среда Сентября 07, 2016 4:34 am

Malay
Мимо проходил писал(а):
Не надо путать определения: кидала это тот кто кинул! Андрюха никого не кидал!!! Ситуация, насколько я ее понял, такова - Андрей не имея по понятным причинам возможности сделать все самому отправил данные для подбора и деньги другому изготовителю, оставив себе небольшой процент. Изготовитель отказался возвращать деньги за проделанную работу, а Андрею, к сожалению, взять такую сумму для возврата неоткуда... Знаю Андрея лично более 7 лет - человек мега адекватный и порядочный. А ситуация, в которой он сейчас находится, не из легких...

Слушай, мне интересно что за ИК не одно из лучших ты пишешь в своем ответе.... Да я понимаю когда подают на конкретные ИК можно о чем то задуматься . Поделись тем что наслышан от людей Exclamation Exclamation Exclamation Question
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Среда Сентября 07, 2016 13:04 pm

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
Malay
Я написал про жизненную ситуацию в которой сейчас находится Андрей, а не про какую-то конкретную ИК, связи у меня с ним сейчас нет.
Добавлено: Среда Сентября 07, 2016 14:15 pm

No Name
Не смотря на недавние дебаты и контры с МП, я полностью подписываюсь под его словами:
Мимо проходил писал(а):

С Андреем работал так же долгое время.
Человек порядочный и ответственный, нынешнее положение действительно не из легких...
[
ICQ 345-580-349
Добавлено: Среда Сентября 07, 2016 17:58 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Направлял к Андрею несколько человек на изготовление РБ доков, и знаю нескольких человек кто уже делал у него, видел высокое качество продукции. Очень жаль, что он не смог урегулировать ситуацию с бацкой.
Кто подскажет аналогичный сервис по тому же направлению?
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Среда Сентября 07, 2016 21:32 pm

Malay
Мимо проходил писал(а):
Malay
Я написал про жизненную ситуацию в которой сейчас находится Андрей, а не про какую-то конкретную ИК, связи у меня с ним сейчас нет.

Я то думал что вы на связи, как мне помнится, вы поддельники нет Exclamation Question
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Среда Сентября 07, 2016 22:45 pm

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
Malay

Цитата:
Я то думал что вы на связи, как мне помнится, вы поддельники нет Exclamation Question

нет
Добавлено: Четверг Сентября 08, 2016 13:14 pm

бацька
Руб.
0
No Name писал(а):
Цитата:

Мимо проходил писал(а):
Цитата:

уважаемые господа!
повторяю для невнимательных!!!
когда сроки все прошли, ответчику был заявлен отказ от его услуги!!!
по итогу, ТС слился до 15 марта и на письма мои по поводу возврата денег не отвечал ...
Цитата:
Цитата:

при этом условия по фамилии были оговорены заранее!!!
и при чем здесь курс!!!
и при чем здесь предоплата и кому предоплата!!!!!

это разве не кидок?????
Перейти: