Встреч не запланировано

AHgPEu1 он же AHgPEu/ Претензия на 800$

Заявить в Арбитраж

8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Сентября 13, 2016 13:10 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Что-то тут все подслились...

Ах, ну да, я не об этом.

бацка, после того, как получил от меня деньги перестал заходить на форум.

Т.е. и деньги у него и паспорт тоже у него.

Предлагаю забанить его как кидалу.
Добавлено: Вторник Сентября 13, 2016 13:15 pm

Press77
Руб.
0
Перуанец
Похоже, что почерк, как и у реального "бацки".
 Jabber для незарегистрированных: Press77 @ chatme точка im
Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 1:09 am

Рахат Лукум
Руб.
0
бацька писал(а):

Я работал с АНдрЕй1 еще лет 5 назад по мукалатуре всякой,не подводил ни разу. Потом КРЕСТЫ и оттуда умудрялся отвечать. Так что кинуть не должен.
Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 8:42 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Перуанец
Пользователь  Скрытый текст  разблокирован (претензия снята, темы вновь открыты).
Пользователь бацька деактивирован (бессрочно) за односторонний отказ от исполнения обязательств.
Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 9:20 am

бацька2
Руб.
0
Перуанец писал(а):
бацка, после того, как получил от меня деньги перестал заходить на форум.
Т.е. и деньги у него и паспорт тоже у него.

Долг в полном объеме НЕ получен!!!!
получено пока 768$ (50к рублей. по курсу продажи альфа-банка - условия ответчика)

Rambo писал(а):
Пользователь бацька деактивирован (бессрочно) за односторонний отказ от исполнения обязательств.

Rambo
что за неизвестная мне причина бана?
о каких обязательствах идет речь? я никаких дополнительных обязательств на себя не принимал!!!
Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 9:38 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
бацька2 писал(а):

Rambo
что за неизвестная мне причина бана?
о каких обязательствах идет речь? я никаких дополнительных обязательств на себя не принимал!!!

To бацька2
Причины вам хорошо известны:
• до сих пор не предоставлено подтверждение по претензии (оцифрованное фото или скан главной страницы документа), как об этом сообщалось ранее в ЛС;
• не произведён своевременный возврат документа;
• обязательства, о которых идёт речь (условия, предложенные Перуанцем), считаются принятыми самим фактом приёма возвратной суммы (возражений не поступало).

◆ Разберитесь пожалуйста, с курсом валют на дату сделки и сообщите остаточную сумму.
Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 10:18 am

бацька2
Руб.
0
Rambo писал(а):
Разберитесь пожалуйста, с курсом валют на дату сделки и сообщите остаточную сумму.

Оплата была произведена по курсу продажи альфа-банка! Это было условием ответчика!
Соответственно остаток 32$ по курсу продажи альфа-банка!

Rambo писал(а):
обязательства, о которых идёт речь (условия, предложенные Перуанцем), считаются принятыми самим фактом приёма возвратной суммы (возражений не поступало).

условия были выдвинуты Перуанцем после перевода 50к, со мною они не обсуждались! ранее перуанец задолго до арбитража 3 раза обещал закинуть бабки за ответчика и это было еще до получения мною заказа.
Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 11:20 am Всего отзывов: 1

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
Rambo
Не горячись пожалуйста, много народа потеряли.
Батька полноправный член проекта/конференции. Реальные люди, которые здесь что-то продают и покупают, их уже так мало.

Он ничего толком не нарушил, и я думаю, он вышлет паспорт Перуанцу в ближайшее время.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

бацька2
Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 11:27 am

Rambo
Руб.
285
бацька2 писал(а):
условия были выдвинуты Перуанцем после перевода 50к, со мною они не обсуждались! ранее перуанец задолго до арбитража 3 раза обещал закинуть бабки за ответчика и это было еще до получения мною заказа.

To бацька2
Для возврата товара продавцу (или его представителю), не требуется каких-либо особых предварительных (дополнительных) условий. Формула сделки: товар => деньги, деньги => товар. Основное и главное требование в претензии: возмещение всей суммы.
Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 12:24 pm

бацька2
Руб.
0
Rambo писал(а):
To бацька2
Для возврата товара продавцу (или его представителю), не требуется каких-либо особых предварительных (дополнительных) условий. Формула сделки: товар => деньги, деньги => товар. Основное и главное требование в претензии: возмещение всей суммы.

я не веду речь об отказе в возврате документа, речь о том, что возврат обсуждается отдельно. при получении заказа от ответчика я также понес затраты, на которых настоял ответчик.
И полной оплаты(возврата) я так и не получил!
Luchansky писал(а):
Rambo
Не горячись пожалуйста, много народа потеряли.
Батька полноправный член проекта/конференции. Реальные люди, которые здесь что-то продают и покупают, их уже так мало.

Он ничего толком не нарушил, и я думаю, он вышлет паспорт Перуанцу в ближайшее время.

спасибо за поддержку Exclamation
Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 14:05 pm

бацька2
Руб.
0
Rambo писал(а):
Пользователь AHgPEu1 разблокирован (претензия снята, темы вновь открыты).

Rambo
на самом деле все очень странно....
чтобы забанить ответчика понадобился месяц....
претензия НЕ снята, а кидала вновь разбанен.... Crying or Very sad
меня же в секунду забанили даже не удосужившись проверись снял ли я свою претензию...
Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 14:59 pm

Rambo
Руб.
285
бацька2 писал(а):
на самом деле все очень странно....
чтобы забанить ответчика понадобился месяц....
претензия НЕ снята, а кидала вновь разбанен.... Crying or Very sad
меня же в секунду забанили даже не удосужившись проверись снял ли я свою претензию...

To бацька2
С момента создания претензии прошло много времени, а подтверждения всё нет (см. свой же текст в "шапке" темы). На мою просьбу прислать в ЛС оцифрованное фото или скан, ответа не добился, есть лишь скупое описание, без возможности проверки. В этой сделке принимают участие посредники, не пожелавшие воспользоваться гарантом (имеет низкий статус из-за рисков).
Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 15:43 pm

бацька2
Руб.
0
Rambo писал(а):
To бацька2
С момента создания претензии прошло много времени, а подтверждения всё нет (см. свой же текст в "шапке" темы). На мою просьбу прислать в ЛС оцифрованное фото или скан, ответа не добился, есть лишь скупое описание, без возможности проверки. В этой сделке принимают участие посредники, не пожелавшие воспользоваться гарантом (имеет низкий статус из-за рисков).

как бы там ни было, я по прежнему забанен....
я мог бы полноценно оппонировать вам имея доступ к своему акку!
Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 16:06 pm

Rambo
Руб.
285
бацька2 писал(а):
как бы там ни было, я по прежнему забанен....
я мог бы полноценно оппонировать вам имея доступ к своему акку!

To бацька2
Я не получил доступ к файлам и той информации, которую можно было бы проверить. Мне не нужно оппонировать, достаточно было своевременно выполнить элементарные вещи, принятые в нашем сообществе (предоставление достоверного подтверждения на запрос арбитра).
Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 16:30 pm

бацька2
Руб.
0
Rambo писал(а):
To бацька2
Я не получил доступ к файлам и той информации, которую можно было бы проверить. Мне не нужно оппонировать, достаточно было своевременно выполнить элементарные вещи, принятые в нашем сообществе (предоставление достоверного подтверждения на запрос арбитра).

круто...
осталось лишь дождаться бана и этого акка...
я не получал требование предоставить фото, был лишь вопрос что за проблемы в заказе!!!
Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 17:30 pm

Rambo
Руб.
285
бацька2 писал(а):
круто...
осталось лишь дождаться бана и этого акка...
я не получал требование предоставить фото, был лишь вопрос что за проблемы в заказе!!!

To бацька2
Всю переписку по сделке можно проверить, обратитесь к Администратору ("Управляющий") или в техподдержку к
 Скрытый текст 
Перейти: