Встреч не запланировано

Минус не за что

Заявить в Арбитраж

-2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июля 05, 2016 22:09 pm Всего отзывов: 5

Smash
Руб.
0
Получил минус в репутацию с сообщением "Лжец" от пользователя FrankShaldon за сообщение  Скрытый текст 

Считаю данный минус необоснованным, а самого пользователя мелким троллем и разжигателем =)
прошу разобраться в ситуации и принять меры
Добавлено: Вторник Июля 05, 2016 22:16 pm Всего отзывов: 2

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Smash писал(а):
Получил минус в репутацию с сообщением "Лжец" от пользователя FrankShaldon за сообщение  Скрытый текст 

Считаю данный минус необоснованным, а самого пользователя мелким троллем и разжигателем =)
прошу разобраться в ситуации и принять меры

Совсем бардак на кн - молодые петухи на стариков залупаются.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июля 05, 2016 22:27 pm

NordLand
Руб.
1317
Smash
плюс
/меры приняты
администрация КН
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Leha_ekx
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 22:28 pm Всего отзывов: 1

FrankShaldon
Руб.
0
sushimania предлагает свои услуги с демпингом в темах конкурентов и призывает других лиц, таких как Smash, к оставлению положительных отзывов в своих темах. Минус Smash был поставлен именно за это.
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 22:38 pm

FrankShaldon
Руб.
0
Комментарий пользователя Smash был объявлен лживым на том основании, что его заявленный срок 3.3 дня противоречит заявленному автором темы сроку (7 дней), а также не учтены фундаментальные ограничения протокола FTP, связанные со сложность перекачки большого объема файлов.
Например, тестовая часть массива размером 0,5 ТБ состоит из 20.000 файлов, и по FTP с канала 100 Мбит/сек качается гораздо дальше, указанный срок.

При этом сообщение Smash не содержит конкретного указания, имеет ли он практический опыт скачивания всего массива в заявленный срок, так же не содержит указаний на то, что он является клиентов ТСа, и соответственно, имеет основания для оставления положительных отзывов.
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 22:41 pm Всего отзывов: 1

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
FrankShaldon писал(а):
sushimania предлагает свои услуги с демпингом в темах конкурентов и призывает других лиц, таких как Smash, к оставлению положительных отзывов в своих темах. Минус Smash был поставлен именно за это.

Петушатина!

Я АВТОР этой сборки, а вот ты перепродавец-неудачник, торгующий МОЕЙ работой в три раза дороже.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 22:52 pm

FrankShaldon
Руб.
0
Ты не автор моей сборки.

В ней возможно только пересечение по некоторым базам, которые были в паблике и попали во многие сборники.

Я просил тебя привести примеры из моих эксклюзивных баз - базы Центробанка, Росфинмониторинга, недвижимости, предприятий РФ, образовательных учреждений и т.п.

Результат - 0, так что не надо гнать про свою работу.

И еще. Ты наглеешь очень сильно, вероятно, очень хочешь убить рынок, когда твоих услуги будут предлагаться конкурентами в твоих же темах по условию "твоя цена минус 50%". Так она дойдет до нуля. Что же, твой принцип: Ни себе, ни людям.
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 22:56 pm

sushimania
Руб.
0
FrankShaldon писал(а):
Ты не автор моей сборки.

В ней возможно только пересечение по некоторым базам, которые были в паблике и попали во многие сборники.

Я просил тебя привести примеры из моих эксклюзивных баз - базы Центробанка, Росфинмониторинга, недвижимости, предприятий РФ, образовательных учреждений и т.п.

Результат - 0, так что не надо гнать про свою работу.

И еще. Ты наглеешь очень сильно, вероятно, очень хочешь убить рынок, когда твоих услуги будут предлагаться конкурентами в твоих же темах по условию "твоя цена минус 50%". Так она дойдет до нуля. Что же, твой принцип: Ни себе, ни людям.

Я тебе ничем не обязан.
А за твое быдлчество тебя ждёт бан.
Так что покинь проект добровольно, не доводи до греха.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 23:12 pm

FrankShaldon
Руб.
0
Быдлячеством является:

1. Предложения своих услуг в чужих темах
2. Называние оппонента "петухом"
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 23:23 pm

sushimania
Руб.
0
FrankShaldon писал(а):
Быдлячеством является:

1. Предложения своих услуг в чужих темах
2. Называние оппонента "петухом"

Ты предлагаешь свои услуги, там где их уже давно предлагаю я.
Как это назвать?
А как назвать оскорбление покупателя - одного из старичков проекта?

Что касается твоих технических заявлений.

Статус: Соединение установлено, ожидание приглашения...
Статус: Авторизовались
Статус: Начинаю скачивать *****************/Base.rar
Статус: Файл передан успешно, передан 52,7 MB в 5 секунд

52 мегабайта за 5 секунд, 10 мегабайт за 1 секунду.
То есть, скорость скачивания 80 мегабит.

2,2 Тб это 2 306 867 мегабайт. 230 687 секунд на скачивание всего массива на максимально доступной скорости.

2,67 суток при полностью свободном канале.
Или неделя на канале в 50%.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 23:30 pm

FrankShaldon
Руб.
0
Нет, речь идет не про скорость скачивания, а про то, что у FTP для загрузки каждого файла как-бы устанавливается отдельное соединение, и при загрузке десятков тысяч файлов большую часть времени будет занимать простой на установление соединения для передачи каждого нового файла.

Такое впечатление, что ты сам у себя ни разу не скачивал весь массив, именно это и было единственной причиной обоснованного наезда на тебя и твоего покупателя, который так и не дал главный ответ на вопрос - скачал он сам тысячи файлов за 3.3 дня по FTP или нет Very Happy
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 23:31 pm

FrankShaldon
Руб.
0
А предложение своих услуг там, где их предлагает давно кто-то другой называется рынком Smile
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 23:36 pm

FrankShaldon
Руб.
0
А если ты и твой покупатель не понимаете матчасти (но при этом предлагаете учить ее мне), то поставьте эксперимент.

Один файл размером 1 ТБ будет копироваться с диска на диск за определенное время.

А если создать допустим миллион мелких файлов, но суммарным объемом тот же 1 ТБ, он будет копироваться в разы дальше.

Тоже самое и про  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 23:36 pm

sushimania
Руб.
0
FrankShaldon писал(а):
Нет, речь идет не про скорость скачивания, а про то, что у FTP для загрузки каждого файла как-бы устанавливается отдельное соединение, и при загрузке десятков тысяч файлов большую часть времени будет занимать простой на установление соединения для передачи каждого нового файла.

Такое впечатление, что ты сам у себя ни разу не скачивал весь массив, именно это и было единственной причиной обоснованного наезда на тебя и твоего покупателя, который так и не дал главный ответ на вопрос - скачал он сам тысячи файлов за 3.3 дня по FTP или нет Very Happy

С чего ты взял, что там десятки тысяч файлов?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 23:42 pm

Smash
Руб.
0
Я не знаю, какие меры были приняты модератором, но мне это тело уже начало надоедать
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 23:43 pm

FrankShaldon
Руб.
0
sushimania писал(а):

С того, что в моей сборке, автором которой ты называешь себя, этих файлов больше 60.000.
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 23:44 pm

Smash
Руб.
0
FrankShaldon, ты тут два месяца зареган. Давно услуги предоставляешь? Пруфы?
Добавлено: Среда Июля 06, 2016 23:46 pm

sushimania
Руб.
0
FrankShaldon писал(а):
sushimania писал(а):

С того, что в моей сборке, автором которой ты называешь себя, этих файлов больше 60.000.

Мсье слышал что-нибудь про архивирование?
У меня оно в рабочем (распакованном) виде распространяется иными путями, а качаются только архивы. И да, 2,2 Тб именно архивов. Нет, не с нулевым сжатием.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Перейти: