Встреч не запланировано

Кидала - Александриус

Заявить в Арбитраж

13
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 12:10 pm

Александриус
Руб.
0
Уважаемый денежный магнат, отмывщик безнала видимо совсем забыл, что покупает мои личные карты... А не у дроповода... Вежливо и лояльно вести себя не может. Выдуманную зарплату еще какую-то предлогает. Я объясняю по русски, если по татарски не понимаешь, пока не увижу всей суммы 100% предоплаты от тебя + стоимость доставки, мы не придем к консенсусу... Сумма 9000 + доставка. Если такой умный позвони сам в транспортную компанию и узнай. Я платить за доставку тебе не буду!!!
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 12:25 pm

zlatex12
ты дурак нет?....я тебе оплатил 1 карту... она на форуме стоит у тебя 5000 руб. Я оплатил тебе 7 000 руб. Там не хватает? Совсем ебн..ся?

ДЕЛАЙ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, ТЫ УТРАТИЛ СВОЕ ДОВЕРИЕ.
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 12:34 pm

zlatex12
и заливай всю сумму гаранту данного форума...чтобы претензия была снята. Я проведу другую сделку с адекватным человеком.

И поверь в моих интересах было выгодно платить тебе зарплату, это гарантия того что карта будет работать долго. Ты с головой вовсе не дружишь.
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 12:52 pm

Александриус
Руб.
0
С таким дельцом как ты, точно ебнешься! Я бы посмотрел какая у тебя дружба будет со своей головой... Этих денег у меня давно уже нет дорогой товарищ из Казани, я тебе об этом говорил еще вчера. Теперь жди. Когда у меня появятся деньги, я тебя проинформирую. Либо по условиях описанным мной выше, я отправлю тебе эти желанные карты. Выбор за тобой)
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 13:08 pm

zlatex12
Мне нужна была 1 карта.

Стоит она у тебя 5000 руб. Я оплатил 7000. ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ОТПРАВИТЬ?

Ждать когда у тебя появятся деньги это бессмысленно. Ты просто кидала. ДЕЛАЙ ВОЗВРАТ МОИХ ДЕНЕГ СЕГОДНЯ.
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 13:10 pm

zlatex12
Карты ты мог отправить сдеком, не епи мозг...

ПРОШУ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ДАННОГО ТС. Я сомневаюсь что он выполнит свои обещания.
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 13:16 pm

Александриус
Руб.
0
Почитай мою ветку внимательно дружище! Пять стоила Моменталка, я ее одну продавал, потом я решил продать сразу обе карты и эту и Классику. Две за 9000!!! Что еще не понятно? То есть Моменталка идет сверху грузом считай за даром. То есть комплектом. А теперь посчитай стоимость каждой карты отдельно. Кароче, не хочешь получать свои карты, тогда жди. Я тебе сообщу дополнительно, когда у меня будут деньги!!!
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 13:21 pm

Александриус
Руб.
0
Служба Сдек не берет груз без оплаты, для того что бы ты мог получить и сам оплатить, мне нужно было ехать в офис и писать гарантированное письмо, о том что ты оплатишь доки при получении. Позвони в компанию умник, узнай!
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 13:22 pm

zlatex12
1 карта стоит 7000, я тебе оплатил...отправить можешь сдеком...я вообще сомневаюсь в работе этих карт...возвращай деньги... ищи выходы...они мне нужны сегодня.
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 13:29 pm

zlatex12
так и надо было сделать. У них есть оплата при получении за их услуги. Хватит мне мозг жувать...возвращай деньги и сегодня.
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 13:36 pm

Александриус
Руб.
0
Ты смотри заладил как дятел!! Извини братишка, тёзка, денег уже к твоему сожалению у меня нет!!! И родить мне их негде!! Ожидай, я с тобой свяжусь дополнительно, как у меня появится эта сумма в наличии!! P.S Доступ в личный кабинет тебе вчера предоставил, для того что бы ты смог проверил дееспособность и работоспособность счета карт, и что они не заблочены.
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 13:43 pm

Александриус
Руб.
0
Вообщем решай и думай сам.
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 13:45 pm

zlatex12
когда оплатил тебе 7000 руб..я тебе ясно дал понять что не получишь от меня ни копейки, до получения товара... борзо ведешь себя... полного доступа не было... это лож...я не вошел ни разу в банк клиент. все смс идут тебе.
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 13:47 pm

Александриус
Руб.
0
От обязательств своих не отказываюсь!!!! Готов отправить товар дельцу, но после того как он оплатит всю сумму + за доставку!!! Если он не хочет работать по моим условиям, выбор за ним! Тогда мне остается предложить ему ожидать, когда у меня появится необходимая сумма к возврату!! Сейчас у меня денег нет!!
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 13:53 pm

zlatex12
Готов залить даную суму гаранту. тебе ничего оплачивать больше не буду.
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 13:54 pm

Александриус
Руб.
0
Прошу Rambo
исходя из нашего общения с клиентом сделать справедливый вывод! Свои предложения денежному магнату обознвчил!
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 13:55 pm

zlatex12
и мне вторая карта твоя не нужна...так что даю последний шанс отправить товар.
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 13:55 pm

Ozzy_Os
Руб.
0
Александриус писал(а):
От обязательств своих не отказываюсь!!!! Готов отправить товар дельцу, но после того как он оплатит всю сумму + за доставку!!! Если он не хочет работать по моим условиям, выбор за ним! Тогда мне остается предложить ему ожидать, когда у меня появится необходимая сумма к возврату!! Сейчас у меня денег нет!!

я тебя Уверяю, что после такого отношения к людям Здесь, у тебя Никогда Никто и Ничего не купит больше ТУТ! Ты я вижу волю сразу почуствовал как только денюжка упала и начинаешь условия диктовать, хотя как продавец ты должен знать и понимать, Что Покупатель Всегда Прав!!!! А вести себя так как ты сейчас, ну это по скотски как минимум, особенно умиляют эти детские отмазки, что Денег уже нет, я их куда то там кому то отдал или перевел и т д. Зря, очень зря на данном Ресурсе такие косяки не прощаются...Считаю тоже что за такое как минимум строгое предупреждение, а в послдествии БАН.
 бери все и не отдавай ничего
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 14:06 pm

Александриус
Руб.
0
Мне они тоже особо не нужны эти карты. Выслать денег нет. Приезжай тогда сам за ними.
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 14:22 pm

zlatex12
Прошу забанить данного ТС. Разговор ни о чем.
Перейти: