Встреч не запланировано

Претензия к ZODIAC

Заявить в Арбитраж

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 13:49 pm

baronov
Руб.
0
ZODIAC должен был прислать две дебетовые карты.
Я заплатил аванс.
Пришли две дебетовые карты и две какие-то симки с нулевым балансом. В комплекте не было копии паспорта, не было кодового слова, (пин-коды были не понятно от чего - я не успел их ввести).
Мы продолжаем переписку, выясняем, сколько я должен доплатить.
Я иду проверять карты, банкомат их сжирает сразу, не дав ввести пин-код.
Пишу ZODIAC "ты на связи?".
ZODIAC конечно не отвечает, а на след. день пишет "ты запалился и еще должен деньги".

ZODIAC прислал товар некомплектный, да еще при проверке карты оказались недействительными.
Ущерб небольшой, я заплатил аванс 2500 руб. и оплатил доставку 400 руб.
Но все равно неприятно.
Откровенный кидок.

4 mess 2 july.png
 Описание:
 Размер файла:  48,24 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

4 mess 2 july.png

3 mess 19 11.png
 Описание:
 Размер файла:  28,29 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

3 mess 19 11.png

2 mess 15 23.png
 Описание:
 Размер файла:  37,34 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

2 mess 15 23.png

1 mess 10 26.png
 Описание:
 Размер файла:  45,25 KB
 Просмотрено:  16 раз(а)

1 mess 10 26.png

Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 16:58 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To baronov
Тема от "ZODIAC" была закрыта в четверг 23 июня, 2016 17:04 pm (не внесён депозит).
Пользователь ZODIAC деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 21:41 pm

ZDCC
Руб.
0
Рембо ты там накурился чтоли??? С каких пор ты банишь стариков проекта без разбирательств по претензии мутных новорегов ? че за хня?
У меня много дел и даже не оповестили о Арбитраже по правилам так дела не делаются а сейчас отпишу по существу

Мультовство ("ZODIAC"), выдал Rambo
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 21:46 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Дата регистрации ни о чём не говорит, депозита нет (сделки "заморожены").
Повестка приходит с блокировкой.
Мульт "ZDCC" заблокирован.

Последний раз редактировалось: Rambo (Вторник Июля 12, 2016 19:07 pm), всего редактировалось 1 раз

Мультовство ("ZODIAC"), выдал Rambo
Добавлено: Пятница Июля 08, 2016 23:18 pm

LiteOK
Руб.
0
Правильно так их всех
видно сразу что швырялово устроили
предоплата там еще и так далее
Добавлено: Суббота Июля 09, 2016 12:32 pm

zlatex12
Мне кажется тут пара мудков сидит и все у них на потоке. Разводняк устроили, работать не хотят упыри.
Добавлено: Вторник Июля 12, 2016 19:04 pm

baronov
Руб.
0
Спасибо, Рембо.
Чётко, сурово, справедливо.
Добавлено: Вторник Июля 12, 2016 19:16 pm

baronov
Руб.
0
Зодиак, чего там разбираться? переписку прилагаю, называешь первый раз цену за товар, я тут же иду проверять карты - банкоматы их глотают не предлагая ввести пин-код. Один банкомат на экране написал "иди в ж*пу", а другой банкомат выдал квитанцию, на которой написано "иди в ж*пу".
Прислать квитанцию? На ней даже время указано.
Еще могу симки заранее заблокированные выслать почтой. Симки заранее блокировать - тоже традиция? Или побоялись, что я с них буду в Сирию звонить?
Добавлено: Вторник Июля 12, 2016 21:05 pm

ZODIAC
Руб.
0
baronov
тебе были отправлены карты по пост оплате , ты получил их и испарился со связи хотя до этого всегда оперативно отвечал, меня много раз так кидали по постооплате, потому отвожу на проверку 24 часа и блокирую ПУСТЫЕ карты , про 24 часа на проверку и оплату озвучивал и симкарты к ним не трогал, какой в этом смысл? несешь бред.
Ты просил карту на 1 залив для черных днл, больше карта была тебе не нужна, восстанавливать не надо, твои слова? я потратился гораздо больше 2500 и нашел специального дропа которому ничего не будет за грязь, но ты даже на каких- то копейках решил сэкономить и меня кинуть. Рембо может посмотреть всю переписку в лс.
 icq 663003388
Восстановление сим РФ.
Пробив сотовых операторов.
Детализация.
Добавлено: Вторник Июля 12, 2016 21:58 pm

Rambo
Руб.
285
ZODIAC писал(а):
Рембо может посмотреть всю переписку в лс.

To ZODIAC
Причина блокировки была указана в профиле: отсутствие депозита (см. правила раздела и дату закрытия темы).
Если ваша тема была закрыта из-за отсутствия депозита, то сделки с покупателями уже не проводятся.
Не читаю чужую переписку, для этого есть Арбитраж (здесь можно выкладывать логи).
Добавлено: Вторник Июля 12, 2016 22:21 pm

ZODIAC
Руб.
0
Rambo
ЗПо факту заказ оплачен не был, карты во избежание кидка были заблокированы, подчеркиваю что пустые карты без денег. Если бы ты отправлял паспорта по пост оплате и тебе не оплатили за работу какая была реакция? тут тоже самое.
Не считаю, что должен что то истцу так как мои затраты превышают сумму иска
Предьявляю встречный иск на 10 000рублей как договаривались с ним за 2 испорченные карты .
Ранее не стал выставлять иск о чем отписал ему в лс изза копеек, времени нет заморачиваться.
 icq 663003388
Восстановление сим РФ.
Детализация.
Добавлено: Вторник Июля 12, 2016 22:28 pm

Rambo
Руб.
285
ZODIAC писал(а):
Rambo
ЗПо факту заказ оплачен не был, карты во избежание кидка были заблокированы, подчеркиваю что пустые карты без денег. Если бы ты отправлял паспорта по пост оплате и тебе не оплатили за работу какая была реакция? тут тоже самое.
Не считаю, что должен что то истцу так как мои затраты превышают сумму иска
Предьявляю встречный иск на 10 000рублей как договаривались с ним за 2 испорченные карты .
Ранее не стал выставлять иск о чем отписал ему в лс изза копеек, времени нет заморачиваться.

To ZODIAC
Сообщите пожалуйста, дату вашей сделки с "baronov" (движение товара к покупателю).
На момент проведения сделки ваша тема уже была закрыта (это важно)?
Добавлено: Среда Июля 13, 2016 3:00 am

ZODIAC
Руб.
0
Rambo
из лс

карта baronov Четверг Июня 09, 2016 11:26 am

Карты не продавал после закрытия темы
 icq 663003388
Восстановление сим РФ.
Детализация.
Добавлено: Среда Июля 13, 2016 17:34 pm

baronov
Руб.
0
ZODIAC
ну совсем не так,
вообще, мы договаривались что пришлешь одну карту, на которой долг 3000,
после того, как я перечислил аванс - все резко поменялось,
в итоге ты высылаешь мне две карты с текстом "по оплате договоримся".
Дальше мы общаемся - выясняем по оплате, я никуда не пропадал, отвечал оперативно.
Пока я не пошел проверять карты - ты был на связи, но как только банкомат их сжирает - ты сразу на меня наезжаешь.
А твое сообщение "привет, друже, отпиши как дела" - было за полчаса до того, как я пошел проверять карты и банкоматы сожрали их.
Ты просто рассчитывал на вероятность того, что я не проверю карты и перечислю тебе остаток суммы.

Снимок экрана 2016-07-13 в 16.22.24.png
 Описание:
 Размер файла:  171,17 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

Снимок экрана 2016-07-13 в 16.22.24.png

Добавлено: Среда Июля 13, 2016 22:37 pm

ZODIAC
Руб.
0
Думал ты нормальный человек сначала, пошел навстречу, сделал карты под грязь, но нет же, сразу началось мозгоебство после получения, потому как показывает история к сожалению 99 из 100 новорегов это бывшие кидалы рипаки зарегаюшиеся по новой, доверия 0, вас не исправить вашу крысиную природу.

Хронология событий была такова,это легко проверить, что отправил тебе 2 сообщения в лс в течение суток, после получения тобой карт по треку, на которые ты ни на одно не ответил, слился, хотя ранее отвечал очень оперативно. На лицо была общая картина попытка кидка. Вот и все .

Я давно здесь работаю и не имел пока ни одной претензии что кого то там обманул или кинул , работал с людьми на 6 значные суммы без гаранта и вдруг взял и кинул тебя на жалкие 3 к, аха, это полный бред, сам то в это веришь??

А вот кто такой ты? есть профили на других форумах, есть репутация, история в интернете? Ничего нет. С тобой ясно и на этом у меня всё, пусть Арбитр принимает решение, нет времени словоблудием заниматься
 icq 663003388
Восстановление сим РФ.
Детализация.
Добавлено: Четверг Июля 14, 2016 12:17 pm

baronov
Руб.
0
Rambo
и кстати, товар ушел 24 июня вечером, после закрытия темы.

Снимок экрана 2016-07-14 в 11.12.00.png
 Описание:
 Размер файла:  157,57 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

Снимок экрана 2016-07-14 в 11.12.00.png

Добавлено: Четверг Июля 14, 2016 12:25 pm

baronov
Руб.
0
ZODIAC
вот не надо этих пацанских "я думал ты нормальный... крысиная природа... с пацанами на 6-значные суммы... "
это всё понты и доводы на уровне "мамой клянусь".

Факты очевидны:
- в 10 утра ты называешь цену за товар, в 11 утра банкомат сжирает карту при проверке. Через сутки ты появляешься с криками о том какой я нехороший, что я за целый час слился.
- ущерб понёс только я, если ты такой честный, верни 3 000, потому что услуга не оказана, товар не поставлен.

Даже здесь врёшь, Арбитр спрашивает - дату сделки - когда ушел товар. Ты говоришь, что товар ушел 9 июня, а товар ушел 24 июня.
Добавлено: Четверг Июля 14, 2016 13:07 pm

Rambo
Руб.
285
To baronov
Трекер сохранился (номер накладной), чтобы отследить заказ?
Добавлено: Четверг Июля 14, 2016 14:37 pm

ZODIAC
Руб.
0
baronov
Арбитр спросил когда началось движение по сделке, оно началось 9 го так как подходящего дропа нужно сначала найти, оплатить изготовление карты Альфа Голд, после выпуска ты оплачиваешь преду

От: baronov Начать безопасную сделку
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 14:25 pm
Тема: Re: карта Ответить с цитатой
Оплатил аванс (квитанцию прилагаю).

это было 22 числа до закрытия темы, это и есть движение товара к покупателю, всё в рамках правил.
 icq 663003388
Восстановление сим РФ.
Детализация.
Добавлено: Вторник Июля 19, 2016 11:06 am

baronov
Руб.
0
To Rambo
Да, номер накладной сохранился, отследить можно
сдэк 7668615
Перейти: