Встреч не запланировано

Претензия к ZODIAC

Заявить в Арбитраж

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июля 19, 2016 11:31 am

baronov
Руб.
0
To Rambo
было бы хотя бы логично если перед блокировкой карты ZODIAC написал бы "эй, ты куда пропал, если не будет оплаты карта будет заблокирована"
но нет, же я не пропадал, я уточняю по цене, потому что пришло не то, о чем мы договаривались,
и ZODIAC мне отвечает - называет новую стоимость первый раз,
логично что после этого иду проверять карту - карта недействительна,
пропадает как раз сам ZODIAC и появляется на следующий день.

Пусть хотя бы сообщит, во сколько карта была заблокирована, и в какой период я пропал. Очевидно, что я никуда не пропадал, просто я не пишу ночью, захожу на сайт и пишу сообщения днем в рабочее время.
Добавлено: Вторник Июля 19, 2016 11:51 am

baronov
Руб.
0
To Rambo
со стороны ZODIAC логично писать за полчаса до блокировки карты "привет друже, отпиши 10к это дорого для тебя или нет...." после этого не дожидаться ответа и блокировать карту - это логично?
Очевидно, что карта изначально была заблокирована.
В комплекте не было скана паспорта - ZODIAC это не отрицает, как я могу в обход его использовать карту без паспортных данных владельца? А то он якобы боялся, что я попользуюсь его картой и кину - как? сам буду класть на нее деньги в банкомате?
Или паспорт в некомплекте - тоже обычная практика? Как и блокировка без предупреждения и без обсуждения цены? Как и высылать две карты хотя я просил одну карту - и потом соответственно увеличивать цену - это тоже нормальная практика?
Хорошо, принимайте решение.
Если еще нужны сведения для решения - спрашивайте, только (на мой взгляд) не столько важно когда был направлен товар, сколько - о чем мы договаривались и что было получено.
Добавлено: Вторник Июля 19, 2016 14:51 pm

LiteOK
Руб.
0
Толку то уже писать
Он уже забанен наверное давно
Кинул он и всё тут

Работайте или с проверенными людьми или через гаранта
Добавлено: Вторник Июля 19, 2016 19:00 pm

baronov
Руб.
0
To LiteOK
в том-то и дело, что не забанен, а я еще и остаюсь виноватым. Деньги-то не вернуть - это понятно, но хотелось бы, чтобы разбирательство было по фактам, а не по понтам типа "я тут много лет уже, чего новорега слушать... я тут многомиллионные сделки проводил". И если подтверждается - то надо банить.
А чтобы работать с проверенными людьми - приходится их проверять - вот так на мелочах и срываются.
Добавлено: Среда Июля 27, 2016 22:34 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To baronov
Тема продавца была закрыта ещё до отправления товара (дата 24.06.2016).
Проводите все свои сделки только через гарант.
Перейти: