Встреч не запланировано
15000 a
0
+
| Добавлено: Понедельник Июля 11, 2016 15:56 pm    

Руб.
0

Предлагается к продаже устройство для тестирования автосигнализаций или для дублирования брелка вашей автосигнализации! Использование в противоправных целях - на ваш страх и стыд ))

Два варианта исполнения в брелке Sheriff ZX-940

1. 20 ячеек, есть авторежим. Глушение обратной связи, автозапуск, багажник. Поддерживает примерно 111 сигнализаций. Стоимость брелка: 15000 рублей

2. 19 ячеек. Глушение обратной связи, автозапуск, багажник, листание ячеек туда и обратно. Поддерживает примерно 157 сигнализаций и бонусом различные шлагбаумы и ворота (больше за парковку платить не нужно). Стоимость 25000 рублей.

Сделаю видеоподтверждение для реального покупателя! Увидите, что брелок рабочий и сделан под вас!

Гарант за ваш счет! В гаранта льете в два этапа! 6000 сразу - я покупаю брелок, прошиваю, делаю видеоподтверждение для вас и гаранта. Гарант выплачивает деньги. Заливаете остаток, 9000 (или по второму варианту 19000). Высылаю брелок и трекинг код вам. По получению (отслеживается по трекинг номеру), отписываете гаранту в течении суток. Гарант выплачивает деньги.

Устройство можете собрать сами, если найдете прошивки. Если нет, пишите, сделаю все в лучшем виде.

Видео работы первого варианта:  Скрытый текст 

Писать в ЛС или на почту
 Скрытый текст 
| Добавлено: Вторник Июля 12, 2016 4:31 am    

Руб.
0

Принял решение продавать только брелок на прошивке 157 сигналок + шлагбаумы, ворота.

Новая цена - 15000 рублей.

Прошивку НЕ ПРОДАЮ!
| Добавлено: Вторник Июля 12, 2016 8:55 am    

Руб.
0

Видео работы кодграббера в прошивке на 157 сигналок. Посылка прилетела на 1.30 минуте.  Скрытый текст 
| Добавлено: Вторник Июля 12, 2016 15:44 pm    

Руб.
0

Сегодня добил мужик, над сигналкой которого немного поиздевался вчера. Он на весь день закрыл пса в машине, а машину закрыл ключом Laughing
| Добавлено: Среда Июля 13, 2016 7:40 am    

Руб.
0

На соседнем борде написали, что мол несправедливая схема оплаты в гаранта в два этапа. Поэтому если вам такая схема не удобная, готов идти на уступки.

Стоимость услуги по прошивке и отправке брелка 18000 рублей. Заливаете в гаранта всю сумму. Я отправляю брелок вам. Гарант за ваш счет, доставка за мой.

Если готовы работать по моей схеме, стоимость услуги по прошивке и отправке брелка 15000 рублей. Гарант за ваш счет, доставка за мой.
| Добавлено: Среда Июля 13, 2016 11:46 am    

Руб.
0

Работаем, пишите, уточняйте вопросы!

Перейти: