Встреч не запланировано

Обучение  А-Я туризм дикарём. И тем, кто любит летать и плавать.

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июля 12, 2016 20:42 pm

Sergey0925
Руб.
0
И так. Уважаемые туристы и просто люди, летающие по работе туда сюда. Решил создать данную тему вам в помощь. Конечно, среди вас очень много настоящих гуру, но не все такие, поэтому эта тема поможет новичкам и упростит многие вещи "старичкам". Если человек не считает деньги, он может обратиться в любую туристическую фирму и купить предложенную ему туристическую путёвку. Конечно, всё будет сделано грамотно, т.е. учтены ваши запросы, оформлена виза и предложена масса услуг других. Или пойти в авиа кассу и купить билет на самолёт по цене, которую ему озвучат. Но как можно сэкономить? Или как найти тур самому? Вот для таких людей, которые всегда хотят сделать всё сами и ещё и сэкономить, придумали добрые люди сайты мониторинги по всем доступным сервисам. И так, например, я хочу полететь в Италию из Новосибирска, но жить на улице то я не буду, значит мне нужен отель. Мне нужна страховка, мне нужна виза, мне нужен автомобиль в аренду, мне нужно такси-трансфер до отеля, мне нужно, нужно, нужно... Как это сделать не утонув в дебрях интернета?
1. Выбираю билет и гостиницу  Скрытый текст 
Что я выиграю? А то, что я могу мониторить цены хоть каждый день. Купить билет или забронировать номер в отеле по той цене, которая меня устроит. Кроме того, я могу попасть на акцию со скидками и купить или забронировать всё в 10-60% дешевле, а это не плохая экономия.
2. Мне нужна виза, я могу заказать её онлайн с доставкой.
 Скрытый текст 
Что я выиграю? Скорее всего время. Делая всё сам, я избегну накладок, буду уверен в правильности введённой мной информации.
3. Мне нужна страховка, я могу сделать её онлайн, практически мгновенно.
 Скрытый текст 
Что я выиграю? Время и, скорее всего, сэкономлю.
И, так, у меня есть виза, есть страховка, есть билет, забронирован номер в отеле. Что ещё я могу себе любимому сделать?
4. Конечно же мне нужен трансфер до гостиницы!
 Скрытый текст 
Прилетел, сел в такси, доехал до отеля. Всё очень комфортно.
5. Но сидеть в отеле я же не хочу!!! Поэтому я подготовил себе экскурсии. Именно подготовил, в то время, которое меня устраивает. Но это сделать не просто, поэтому предлагаю два сервиса.
 Скрытый текст   Скрытый текст 
Зачем мне это? Затем, что экскурсия будет для меня, без толпы, и туда, куда я захочу.
6. Хорошо всё, но раз я поехал дикарём, мне нужна машина, что бы самому поездить по городу и посмотреть что к чему.
 Скрытый текст 
Это один из брокеров по сдаче автомобилей в прокат. У меня нет цели рекламиться, так что, это как пример. Если есть другие похожие сервисы, если разрешит администрация (помогать людям нужно), выкладывайте в отзывах, желательно с отзывами о том, как вы воспользовались сервисом.
Ну вот, пожалуй и всё. Все люди работают за зарплату, страховщики, тур операторы, и т.д. все берут комиссию себе в з/п. Имеют право, они делают работу за вас. Но если вы сами всё сделаете, используя готовые инструменты, то вы потратите не много времени и сэкономите деньги, которые сможете потратить на те услуги, от которых вы обычно отказывались при подборе путёвок.
Если вы всё-таки хотите приобрести готовую путёвку не выходя из дома, вам в помощь:
 Скрытый текст   Скрытый текст 
Ну вот, собственно и всё. Дорогие мои, не бойтесь экспериментировать и искать то, что нужно именно вам и только вам, а не всем и каждому.
Всем отличного отдыха и безопасных полётов!!
Если кто-то воспользуется моей помощью, пожалуйста, напишите отзыв и какие пункты вы использовали, что бы новички могли повторить ваш путь!
И, самое главное, вы ВСЕГДА можете снять бронь, сдать билет, отказаться от ненужного вам чего-либо. Это ваше право.
А это вам небольшой бонус. Сервис морских круизов.
 Скрытый текст 
И сервис мониторинга и поиска дешёвых автобусных билетов.
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 13, 2016 0:26 am

pribalt.ok
Руб.
0
Что за бред с вирусами.
Добавлено: Среда Июля 13, 2016 3:46 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
pribalt.ok писал(а):
Что за бред с вирусами.

Этот "бред" пишется на форуме при переходе по всем внешним ссылкам.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 13, 2016 10:41 am

optimis7
pribalt.ok писал(а):
Что за бред с вирусами.

нормальные ссылки, не трынди))
Добавлено: Среда Июля 13, 2016 11:59 am

privacy
Руб.
0
повтор  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2016 19:46 pm

Sergey0925
Руб.
0
Вирусов там нет. Серьёзные ребята, нормальные сервисы. Без ссылки никак не получится. Или так, есть мониторинги, ...., ну ищите сами. Спрашивается, на.. писал то вообще, все знают, что они есть.
Короче.
Нашёл мониторинг, на котором можно арендовать авто в любой стране мира.  Скрытый текст 
Перейти: