Встреч не запланировано

Предлагаю  Временое удостоверение личности. Печати + штампы.

Частные объявления

2
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Суббота Ноября 12, 2016 16:58 pm

Томский
Руб.
0
лучше в аську или жаббу, там всегда он-лайн
 Временное удостоверение личности. Печати + штампы. Корочки рабочих специальностей.
Добавлено: Пятница Ноября 18, 2016 14:36 pm

Томский
Руб.
0
Осталось 15 корок по обслуживанию объектов РОСТЕХНАДЗОРа - заполню под любую специальность с "живыми" печатями УК = 1000 рублей.
Фото + ФИО
 Временное удостоверение личности. Печати + штампы. Корочки рабочих специальностей.
Добавлено: Понедельник Ноября 21, 2016 10:47 am

Томский
Руб.
0
Есть возможность сделать "Проводник пассажирских вагонов" (ТИЖТ Томская область)
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2016 21:45 pm

Томский
Руб.
0
АГ я был бы вам признателен если бы вы подсказали КАК ОТКЛЮЧИТЬ "БАБАП" на входящие сообщения, очень громко .. постоянно передергивает)))
Граждане покупатели и интересующиеся, если не отвечаю в ЛС, то пишите аську или жаббу, так быстрее словимся...

Не ну звук на сообщения конечно дикий))) Глушит в раз
Добавлено: Среда Ноября 30, 2016 6:20 am

Томский
Руб.
0
актуально
Добавлено: Суббота Декабря 03, 2016 15:32 pm

alex7
Руб.
0
Может хоть тут ответишь, с четверга тишина, когда мне ждать вул? И ждать ли вообще?
Добавлено: Суббота Декабря 03, 2016 16:16 pm

Томский
Руб.
0
alex7 писал(а):
Может хоть тут ответишь, с четверга тишина, когда мне ждать вул? И ждать ли вообще?

Экхм, я уже раза три скидывал трек)))) вместе с историей переписки, как в жаббу так и в ЛС
Добавлено: Суббота Декабря 03, 2016 16:52 pm

alex7
Руб.
0
А мне в жабу ничего не приходило, могу скрин выслать(

Трек есть спасибо! По приходу отзыв напишу!
Добавлено: Суббота Декабря 03, 2016 17:26 pm

Томский
Руб.
0
Вопрос решен ну и ладно))
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2016 21:53 pm

Томский
Руб.
0
кто подскажет как выключить звуковое оповещение на сообщения в ЛС, сделаю скидон)))
Перейти: