Встреч не запланировано

Претензия  Претензия к komar777

Заявить в Арбитраж

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июля 17, 2016 13:01 pm

kodiak
Руб.
0
Обратился к форумчанину komar777 с просьбой о постановке авто в розыск по этой теме.  Скрытый текст 
Условия сделки - был обещан федеральный розыск автомобиля, «звонок» на каждом стационарном посту ГИБДД, соответственно появление автомобиля в базе розыска на сайте gibdd.ru Собственно все условия сделки как прописано в данной теме.
Оплата в размере 100000 руб. была произведена 4 апреля 2016 г. переводом через Сбербанк.
Суть претензии – до сегодняшнего дня автомобиль в федеральный розыск не объявлялся.
Доказательства:
1. Автомобиль был уже дважды официально перерегистрирован через ГИБДД – 04.05.2016 и 16.06.2016
2. 15.04 2016 обращался за пробивом к форумчанину с ником logan371, он ответил мне, что авто чистый и прислал карточку учета с подтверждением этого.
3. Также в апреле 2016 года дважды обращался в дежурные части ГИБДД в разных областях – везде ответ был таков, машина по всем базам чистая.

Пруфы (вин автомобиля, выдержки из личной переписки предоставлю)
Считаю, что услуга не оказана, komar777 мои претензии не признает.
Добавлено: Воскресенье Июля 17, 2016 17:27 pm

yey
Я может ошибаюсь, но komar777 делает акцент на постоплату, по факту.
Добавлено: Воскресенье Июля 17, 2016 18:45 pm

LiteOK
Руб.
0
Я тоже читал тему еще контакт через телеграмм был у человека
он предоплату не берет а сначала делает потом платишь
Добавлено: Воскресенье Июля 17, 2016 19:20 pm

kodiak
Руб.
0
Предоплаты как таковой не было. Он прислал мне постановление на электронку, сказал что все сделано и в течение пары дней машина должна встать в розыск.  Скрытый текст 

Очень настойчиво просил перевести деньги, ну я ему код перевода и сказал, все таки у человека такая репутация в темах. Оказалось,зря.
А так дело ваше, можете не верить, мое дело предупредить.
Могу сбросить вин тачки, если есть возможность, сами посмотрите была она в федеральном розыске или нет.
Добавлено: Воскресенье Июля 17, 2016 20:06 pm

LiteOK
Руб.
0
так а ты сам то не мог на сайте гибдд пробить то ее
человек сделал дело ты проверил и оплатил бы
или если на сайте не пробиваеться по вин номеру через знакомых пробил бы
если такие деньги есть то и знакомые должны быть которые что то могут
Добавлено: Воскресенье Июля 17, 2016 20:08 pm

LiteOK
Руб.
0
 Скрытый текст 
вот там обычно бьеться сразу в розыске она или нет
или запрет стоит на что либо
Добавлено: Воскресенье Июля 17, 2016 22:14 pm

kodiak
Руб.
0
Про сайт я знаю. На момент оплаты никакого розыска не было. Человек сказал через пару дней появится на сайте, очень настойчиво просил оплатить услугу "прямо сейчас", прислал фотку с как бы подтверждением постановки в розыск. Не было повода не доверять человеку с такой репутацией и рейтингом.
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 0:51 am

komar777
Руб.
0
Да все у человека встало в розыск , что истории рассказывать . Все подтверждения я скину . Человек по факту жалуется не на отстутвие розыска а на его неэффективность , так как машине каким то левым образом выдали новый ПТС и сменили учёт - т Е в каком то МРЭО сделали шкурняк
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 0:52 am

komar777
Руб.
0
Перед оплатой человек проверял розыск , ему эту возможность давали . Тот кто пробивал на форуме так же это подтвердил в базе все числилось
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 0:57 am

komar777
Руб.
0
Человек обратился за услугой ему не оказали . Что потом произошло - и почему он толко сейчас с претензией вышел- думайте сами .
Завтра в тему все скину, подробно
телеграмм @zytreet
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 0:58 am

komar777
Руб.
0
Для связи есть телеграм и аська . Тут я сутками не сижу . Есть вопросы пишем а не тут бредни несём .
телеграмм @zytreet
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 13:08 pm

komar777
Руб.
0
Значит попорядку

1) человек обратился за услугой . Через 5 дней авто было в розыске
2) в подтверждение значит человеку предоставлена телефонограмма , номер материала
Предложено обратится в дежурную часть РУВД , дабы проверить все
3) человек все проверяет. Через некоторое время проверяем розыск у Александр78 с форума на всякий . Оплачивает
4) через 2-3 месяцев человек говорит что тачку кто переоформил причем восстановив ПТС . Ясен пень что в каком то регионе договорились с гаишниками
5) человек в июле создаёт арбитраж .

Свои услуги считаю выполненными . Арбитру в личку скину телефонограмму , номер материала , так же предлагаю обратится в дежурную часть РУВД инициатора розыска и узнать был ли такой материал , был ли по нему розыск

На будущее - розыск это не услуга гарантированной поимки вашего авто.
телеграмм @zytreet
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 16:20 pm

kodiak
Руб.
0
Отвечу по пунктам, komar777 немного передергивает факты.
1) человек обратился за услугой . Через 5 дней авто было в розыске
Обратился – это факт

2) в подтверждение значит человеку предоставлена телефонограмма , номер материала
Предложено обратится в дежурную часть РУВД , дабы проверить все

Предоставлен номер материала. Следуют также очень настойчивые просьбы оплатить, т.к. «затрачены собственные деньги, надо платить людям ит.д ит.п.» Проверяю на сайте gibdd.ru, все чисто. Следуют доводы, что розыск появится не сразу, в течение 2-3 дней, в ближайший понедельник и так далее. Опять же настойчивые просьбы оплатить, мол потратился, деньги нужны сейчас. В этот же день 4 апреля 2016 года говорю по телефону код перевода. То есть оплачиваю.

3) человек все проверяет. Через некоторое время проверяем розыск у Александр78 с форума на всякий . Оплачивает

Идет подтасовка фактов со стороны komar777. Услуга уже оплачена..
По поводу проверки розыска у Александр78. Это вы сказали, что все проверили и все отлично. Я у него не проверял и результатов пробива не видел, в том числе и от вас.

Да, не обнаружив машину в розыске в течение недели на сайте gibdd.ru начинаю пробивы. Пишу вам первое письмо 13 апреля(вложение номер 1).

Затем заказываю пробив у форумчанина Logan371, он отвечает, что машина чистая (вложение номер 2)

И даже у вас хватает смелости признаеть, что в регионах тачка чистая в личном письме (вложение номер 3) Потом правда любовь к деньгам у вас перевешивает.

4) через 2-3 месяцев человек говорит что тачку кто переоформил причем восстановив ПТС . Ясен пень что в каком то регионе договорились с гаишниками

Опять вранье. Тачку переоформили 4 мая 2016 года. В 77 регионе.
То есть в то время, когда тачка должна стоять в федеральном розыске. Вы же обещали минимум 40 дней розыска, то есть с момента начала «розыска» прошел только месяц. Вывод однозначен – никакого розыска не было. Включите логику. Какой-то упоротый мент в столице переоформляет тачку, стоящую в федеральном розыске? То есть он своей работой не дорожит вообще, рискует попасть под уголовку, так что ли?

5) человек в июле создаёт арбитраж .
Да, в июле, лучше поздно, чем никогда. Сейчас есть время, интернет, возможность писать все эти опусы.

002.png
 Описание:
 Размер файла:  135,02 KB
 Просмотрено:  28 раз(а)

002.png

003.png
 Описание:
 Размер файла:  457,35 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

003.png

001.png
 Описание:
 Размер файла:  195,38 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

001.png

Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 16:35 pm

kodiak
Руб.
0
В общем хотелось бы, чтобы komar777 ответил на такие вопросы.

1) Почему автомобиль так и не появился на сайте gibdd.ru в числе разыскиваемых?  Скрытый текст 
Почему автомобиль вот по этой ссылке всегда был и остается чистым?

2) Почему автомобиль смогли официально переоформить в то время, когда он должен был находиться в федеральном розыске? И сделали это в столице, а не в каком-нибудь Дагестане?

3) Почему сразу в трех источниках в трех разных регионах в апреле месяце мне сказали ,что машина по всем базам чистая? Все три источника мне наврали, а вы один честный?

И вопрос к общественности - какие еще доказательства нужны, чтобы понять, что авто не находился в федеральном розыске?
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 18:14 pm

privacy
Руб.
0
kodiak писал(а):
И вопрос к общественности - какие еще доказательства нужны, чтобы понять, что авто не находился в федеральном розыске?

Одного факта того достаточно что он был переоформлен в Москве Very Happy

komar777 писал(а):
2) в подтверждение значит человеку предоставлена телефонограмма

Дальше читать не смог. Ржал, аж квасом подавился.
Телеграмму ему нужно было предоставить в доказательство! Такую ещё на клочке бумаги как с почты приносят Surprised
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 18:46 pm

Vektor.
Руб.
0
Считай тебя на сотку кинули )) тупо ему выпишут бан и дело этим закончится , меня пытались таким же путем на бабосы кинуть , чуваки даже лбом об телефон долбились что тачка в розыске ,сколько пробивов не делал ОНА ЧИСТАЯ.
Не кто тебе тут уже нечего не вернет Rolling Eyes
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 19:03 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
прошу прощения за офф в арбитраже
Vektor.
чтоб возврат денег был, надо было работать через гарант сервис проекта!
поверили на слово, зажали пару копеек на гарант - значит работали на свой страх и риск. кто вам тут обязан что-то возвращать кроме того, к кому претензия? да и на него нет рычагов давления.

сэкономили время или деньги - это полностью ваша вина и больше ни чья!
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 19:22 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
Директор моря писал(а):
да и на него нет рычагов давления

На соседнем борде, его якобы "партнер" по такому же принципу начал работу по ФССП
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 20:42 pm

komar777
Руб.
0
Итак по порядку
1) машина стояла на учёте в регионе Нижний Новгород - то что ее переоформили в Москве ( те в другом регионе ) в этом для вас именно что удивительного?
Есть даже на данной площадке люди которые предлагают делать так чтобы какое то время в регионе отличном от домашнего арестованный транспорт мог менять учёт.
2) ПТС у клиента на руках. Разъясните господа знакомые с восстановлением ПТС можно ли его было восстановить без хозяина , и даже если розыск в каком то одном регионе ( когда он только встаёт и ещё не успел синхронизироваться с федеральной базой ) - разве Восстановление ПТС не предполагает по регламенту запрос во все регионы?
Можно ли сделать такое без зарядки МРЭО ?)
3) я старательно жду администрации чтобы скинуть ей внутренне Документы по розыску ,
И надеюсь что она все таки проверит , и скажет был ли розыск или нет

Да вприницпе любому старичку я скину все данные , пусть человек запросит был ли материал , был ли розыск , и напишет здесь . Кому надо дам доверенность в СПб на ознакомление в соотв РУВД со всеми материалами дела

Учитывая объём заказов если администрация примет решение о возврате денег мне приедется его исполнить, 100 к при объёме заказов даже с этой площадки не там сумма

Но человек который поднимает здесь этот шум прекрасно знает что розыск стоял , и прекрасно знает что может ознакомится с материалом лично или по доверенности и посмотреть объявлялось ли Авто в розыск и снималось ли оно с него.

Я думаю не надо быть семи пядей во лбу чтобы понимать - что когда человек пытается сделать возврат через 4 месяца , это мягко говоря пахнёт жульничеством.
Значит на момент оплаты розыск был. И 40 обещанных дней он тоже был. А сейчас его нет , и мы как бы кричим что его и не было.

Если я потеряю 100 к несправедливо , надеюсь что человек понимает , что ввозврат будет делаться через администрацию данного форума и что если такое произойдёт , я поставлю человеку и его супруге в арест все . Вообще все - счета , недвижку , транспорт . Просто из принципа , и абсолютно бесплатно)
телеграмм @zytreet
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 20:44 pm

komar777
Руб.
0
Что касается сайта ГИБДД , далеко не все розыски там , могу показать примеры
телеграмм @zytreet
Перейти: