Встреч не запланировано

Претензия  Претензия к komar777

Заявить в Арбитраж

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 20:49 pm

komar777
Руб.
0
Другие люди спокойно заказы делают не жалуются , напротив пишут позитивные отзывы .
Тут какой то товарищ через 4 месяца после оказания услуги вдруг решил что услуга не услуга , и надо денежку назад попросить. По факту потому что тачка ушла.
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 20:53 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
komar777 писал(а):
Что касается сайта ГИБДД , далеко не все розыски там , могу показать примеры

To komar777
Нужен скриншот с сайта gibdd.ru с результатом проделанной работы по этой сделке.
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 20:59 pm

komar777
Руб.
0
НЕадекват
И что в этом не так ? Давайте господа конкретику - тут никто от разговора не уходит . Пока что есть не понятный пассажир , которого якобы кинули . Если администрация после реальной проверки фактов примет решение что услуга не оказана будет возврат .
Только фигня в том что услуга оказана была , о чем и Документы есть да и поведение заказчика свидетельствует
Директор моря
Каких на меня рычагов нет? В ситуации желания разбораться у вас нет. Тут сидели 3 года оказывали услуги , получали отзывы ради 100ки?

Я ещё раз подчеркну что предоплат с человека не бралось , он после проверки деньги перевёл . По факту сам себе гарантом был
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 21:01 pm

komar777
Руб.
0
Rambo
У нас розыск по условиям 40 дней стоит , прошло 4 месяца

Моё предложение простое - администрация даёт любое лицо в городе Спб , тот идёт по доверенности в РУВД - инициатор розыска и фоткает нам весь материал .

Могу вам в личку скинуть часть этих документов ( которые есть в материале)
телеграмм @zytreet
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 21:09 pm

komar777
Руб.
0
Rambo
Скинул вам телетайпограмму о постановке в розыск из материалов в лс
телеграмм @zytreet
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 21:22 pm

komar777
Руб.
0
Опасный прецедент господа продавцы , если в таких ситуациях не разбираться ,таким Макаром скоро поднимут тему по аналогии с АмазонРефунд , только КН Рефунд. Будут отжимать бабло за оказанные услуги , нивелируя большую часть доказухи временем и созиданием отрицательной шумихи.

Лично моё мнение простое - если человек работал через гарант и подтвердил выполнение , либо по постоплате где также проверял все - то нужно отказывать в претензиях .

Я б ещё мог понять претензии в течении срока в 40'дней которые она должна висеть в розыске - мол снялась раньше. Это разумно. По факту претензия через 110 дней это блеск
телеграмм @zytreet
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 21:27 pm

komar777
Руб.
0
Конечно ещё прибавляет пикантности ситуации рега заявителя 16 года , и отстустивие других сообщений на площадке , кроме как по данной претензии.
Видно просто человека больше ничего не интересует Very Happy
телеграмм @zytreet
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 22:01 pm

kodiak
Руб.
0
komar777 писал(а):
Конечно ещё прибавляет пикантности ситуации рега заявителя 16 года , и отстустивие других сообщений на площадке , кроме как по данной претензии.
Видно просто человека больше ничего не интересует Very Happy

От темы не уходи. Я тебе конкретные вопросы задал, ты на них ответил?
Ты можешь доказать, что машина стояла в федеральном розыске?

Ты пишешь, что я недавно зарегистрировался и прочее, в каждой теме как ты свой след не оставляю, дальше что? Это что то меняет?
По срокам претензии, когда время нашлось, тогда и написал. Хотел бы денег срубить, написал бы на 41 й день например или на 51 й.
Да, и поставь мое имущество в арест, может хоть с этой задачей сможешь справиться. Благородный мститель нашелся. Я отпишусь по результатам здесь, отзыв тебе положительный оставлю.
Да, и еще: насчет денег- поверь, мне не деньги важны, можешь себе их оставить, я еще заработаю. Я при личной встрече тебе говорил, что готов их потерять. Ты сам прекрасно знаешь, что в регионах тачку никто не ловил. Врешь, вертишься, нервничаешь, хами, с темы спрыгиваешь. Вот в этом все дело, а не в бабках, если ты еще не понял.
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 22:14 pm

komar777
Руб.
0
kodiak
Что мне доказать то - все документы об этом есть в материале в РУВД, ты с ним спокойно можешь ознакомится а не еб**ь тут голову через 4 мес , так как от заявителя у тебя доверенность есть. Ножками сходить в канцелярию и почитать . И любой другой на кого доверку выписать - сходит и ознакомится .
А у тебя только голые слова- какой то Вася , в какой то региональной дежурке что то тебе якобы сказал.

На 39 день вся претензия бы закончилась любым адекватным пробивом

Если человека кидают он об этом сразу говорит. Ты проверяд перед отправкой денег все .

Не надо там делать вид Рокфеллера - нашлось время , написал - машина которую в розыск ставили стоит около 400 к рублей

На вопросы я ответил , ты их либо уточняй либо перечитай мои сообщения
телеграмм @zytreet
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 22:22 pm

komar777
Руб.
0
privacy
Телетайпограмму - извиняюсь за опечатку - автозаполнение .

Это такое постановление с печатью отдела полиции и подписью которое передаётся ИЦ.
Ну это так для справки .
телеграмм @zytreet
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 22:26 pm

1rezident1
Руб.
0
Кидалово конечно, жаль тс на сотку влетел
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 23:04 pm

kodiak
Руб.
0
komar777 писал(а):
kodiak
Что мне доказать то - все документы об этом есть в материале в РУВД, ты с ним спокойно можешь ознакомится а не еб**ь тут голову через 4 мес , так как от заявителя у тебя доверенность есть. Ножками сходить в канцелярию и почитать . И любой другой на кого доверку выписать - сходит и ознакомится .
А у тебя только голые слова- какой то Вася , в какой то региональной дежурке что то тебе якобы сказал.

На 39 день вся претензия бы закончилась любым адекватным пробивом

Если человека кидают он об этом сразу говорит. Ты проверяд перед отправкой денег все .

Не надо там делать вид Рокфеллера - нашлось время , написал - машина которую в розыск ставили стоит около 400 к рублей

На вопросы я ответил , ты их либо уточняй либо перечитай мои сообщения

Я не спорю насчет материала, он может быть и есть, но федерального розыска не было. Я вот об этом говорю. Мне плевать, есть материал или его нет, мне неинтересно как ты это должен был сделать, мне важен был результат- федеральный розыск, его не было.
Далее по поводу Васи из региональной дежурки- ну извини, доказательств нет, думаю Вася региональный мент был бы сильно против, если бы я его слова на телефон записывал.
Кстати, помимо Васи мне пробив делал Logan371, я его просил, он почему то васины слова подтвердил, а не твои. Если надо, арбитру переписку предоставлю

Я о своих претензиях тебе в личке говорил неоднократно в течение месяца-двух, часть скринов я выкладывал уже сюда с датами, могу еще выложить. Сразу надо было к общественности обращаться, репутацию тебе портить?
Начиная с мая мне было некогда, я бы претензию написал и пропал на 2 недели, обретался в глуши без интернета, как и когда мне было все эти опусы писать, на твои нападки отвечать? Я в цивилизации на день два появлялся и опять пропадал, если это кому интересно. Время и возможность появилась только сейчас.

Да, рыночная цена машины небольшая. Еще раз по поводу твоей версии с "ментом продажным столичным"- как он эту дешевую помойку переоформил то при федеральном розыске? Чем то его шантажировали наверно, явно не в деньгах дело.
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 23:45 pm

komar777
Руб.
0
kodiak
Так ты сходи и ознакомься с материалом , и погляди в Документы которые есть в материале - и у тебя все вопросы отпадут был розыск или нет. там же все будет - и постанова ,и то что оно в ИЦ передано , и когда оно передано.
И не надо будет ни на кого ссылаться - будут конкретные Документы .

Вообщем ждём что скажет арбитр , я ему доки скинул по твоему розыску если что надо будет так же предоставлю .

Если сочтут что я тут где то не прав, а ты прав потому что якобы Вася сказал тебе что - верну деньги . Про последствия я сказал . Тогда вообще не понятно как можно здесь услуги оказывать , если по прошествии кучи времени можно за оказанную услугу получать возврат.

По поводу что ты сюда не заходил и был в глуши это бред, заходил ты сюда и не раз , и в первый месяц , и на следующий .

По поводу смены учета и получения ПТС на неё - ну в 100 я думаю уложится можно , какой шантаж , что тут бредни нести.
телеграмм @zytreet
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 23:52 pm

komar777
Руб.
0
 Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 23:54 pm

komar777
Руб.
0
Директор моря
Какой возврат то был бы через гаранта?
Человеку услугу оказали - он ее проверил, когда уже срок действия розыска истек, через несколько месяцев пошли претензии
телеграмм @zytreet
Добавлено: Понедельник Июля 18, 2016 23:57 pm

komar777
Руб.
0
 Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Добавлено: Вторник Июля 19, 2016 0:00 am

komar777
Руб.
0
А этот пробив делал Alexandr78 с форума , отрыл . Не было розыска да ?)

Вообщем предлагаю закрывать этот цирк , товарища на 100-ку прижало не знает , откуда дернуть
телеграмм @zytreet
Добавлено: Вторник Июля 19, 2016 0:22 am

komar777
Руб.
0
А по поводу того что эта тачка где то не звенит , я слышал только от тебя kodiak
и соответсвенно на твой вопрос уточнял ( может правда что то не то) , на что получал подтверждение что а/м в розыске , т.е. твои сведения не подтверждались. Это была видимо просто тухлая Попытка тогда что то вернуть, но она не получила продолжения- потому что можно было бы проверить это так скажем в режиме онлайн , публично - здесь бы пробили и все . Не надо выворачивать вежливый ответ в какое то подтверждение твоих слов

Езжай , знакомься с материалом , фоткай его полностью , показывай публике - ты ж этого не делаешь . Ты просто кричишь что тебя кинули, хотя не одного внятного доказательства , привести не можешь.Я привожу Документы которые вообще не хотел в открытый доступ выкладывать . Наоборот все твои действия свидетельствуют об обратном, рассказы что времени все не было, и что бабки ты вроде как после проверки отдал , но не проверил .
телеграмм @zytreet
Добавлено: Вторник Июля 19, 2016 0:24 am

kodiak
Руб.
0
Ну и что это доказывает?
Федерального розыска не было, этот файл ты и мне присылал и здесь в теме выкладывал. По вашему региону может что и было, по другим не было. А вы с Александр78 земляки, вот он и пробил то что тебе нужно. Твой местный розыск не перешел в федеральный, вот и все.

Безымянный11 - копия.png
 Описание:
 Размер файла:  322,94 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

Безымянный11 - копия.png

Добавлено: Вторник Июля 19, 2016 0:27 am

kodiak
Руб.
0
Да, и зачем везде тип розыска скрываешь? Выложи полный скриншот.
Перейти: