Встреч не запланировано

Претензия  Претензия к komar777

Заявить в Арбитраж

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 21, 2016 11:21 am

komar777
Руб.
0
LiteOK
Причём тут доказательство в виде сканов ?) истец сам скинул в арбитраж выписку , которую он заказывал , где розыск есть.
И ему никто не мешает как и любому кто ему верит взять доверку и съездить в РУВД инициатор полистать материал и все проверить .
А человек не хочет этого делать - он хочет тут рассказывать что его кинули при постоплате , а потом 4 месяца ему не до того было , верните бабки .
Вся разгадка в том что ведро не нашли , вот и обидно стало товарищу , что он заплатил. Наличие розыска и то что машину найдут это не одно и тоже
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Добавлено: Четверг Июля 21, 2016 12:00 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
komar777 писал(а):
Вся разгадка в том что ведро не нашли , вот и обидно стало товарищу , что он заплатил. Наличие розыска и то что машину найдут это не одно и тоже

Притензия в другом: в том, что когда машина должна была быть в федеральном розыске, ее переоформили. И заметь, машина ни где-нить на Северном Кавказе всплыла, а в МСК.
Любой, более или менее, ведающий человек согласится с тем, что в Мск сотрудник мрео, ни за какие шиши не согласится переоформлять тачку в федеральном розыске, только если его не сняли на камеру как он сосет хуй у чурки и этим шантажировали.
Комар, будь ты на месте истца, ты бы точно также не верил в результат оказаной услуги!
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июля 21, 2016 12:19 pm

Rokankoort
Руб.
0
Не выступая ни в чью защиту и никого не выгораживая, ради справедливости скажу, что лично я два года назад почти 3 месяца ездил на SuperB которая все это время была в розыске. Я об этом не знал.
Но, опять же ради справедливости, меня выручала плюшевая ксива МЧС. Не докапывались.
ИМХО, чтобы поставить в таком арбитраже точки над "I", следует действительно поднять бумаги из РОВД.
Простой онлайн-пробив на gibdd.ru не даст ничего, так как сам сайт кривоват и информация там не всегда обновляется оперативно.
Это касается не только гибдд-шного сайта, а вообще всех государственных онлайн-сервисов типа ФМС и им подобных.
А бывает что ситуация прямо противоположная.
Типичный случай с drom (не единичный):

Цитата:
Изначально опишу проблему, а
потом попытаюсь пояснить чего
хочу.
Значит такая ситуация - купил
авто, поставил на учет, ездил
пол года, спустя пол года
пришла новость
что авто в
розыске в другом регионе, меня
допросили об обстоятельствах
покупки и эксплуатации,
пообещали не изымать авто.
Спустя ещё пол года я узнал что
дело закрыли, а авто так и
стоит в общероссийской базе
розыска.
В пределах своего
города перемещаюсь на свой
страх и риск, за пределы не
выезжаю.

То есть, бардак имеет место быть, а тем более он имеет место быть с нашими государственными онлайн-сервисами)
Добавлено: Четверг Июля 21, 2016 12:29 pm

komar777
Руб.
0
НЕадекват
Устаёшь спорить с тобой.

Во-первых - я уже назвал то, каким образом это можно проверить и не трахать всем мозги и рвзводить философию , но это не хочет делать не заявитель не сочувствующие

Во-вторых - машина на учёте не МСК стояла а НН. Сведения при смене учета запрашиваются в федеральной базе. Я лично знаю людей которые дают базе на 1,5 - 3 провисать, и смена учета на безнадежных арестах пролезает по другому региону, по ценнику около 10-15% от стоимости авто . Не надо тут рассказывать что это прям какая то фантастика

Большинство людей , которые здесь пишут, разбираются в теме чуть больше чем никак.

Реальная возможность проверить оказанность этой услуги есть, остальное философия, но даже по всем остальным признакам претензии через 4 месяца , при постоплате нормальными людям должны казаться сомнительными
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Добавлено: Пятница Июля 22, 2016 0:16 am

LiteOK
Руб.
0
И еще добавлю что после боя руками не машут
Почему ТС сразу же не написал
Почему не заказал выписку у знакомых
Да даже сам почему не мог никуда сходить ?

А кто продавал услугу
Про гибдд да я мало знаю и знаю про ихний сайт и етот род деятельсти
так как был народ кто занимался кредитным авто
Кстати мне скоро понадобяться услуги твои скорей всего
Конкуренты надоели

Не могу сказать кто правк кто виноват в данной ситуации
Каждый на своей волне
Добавлено: Пятница Июля 22, 2016 20:37 pm

komar777
Руб.
0
Тс хотел розыск , розыск получил .
Потом тс понял что розыск не панацея начал думать не вернуть ли ему денег.
Подумал что доказательств наличия розыска либо не будет либо будет , но мало
Вот и вся история
телеграмм @zytreet
Перейти: