Встреч не запланировано
3000 a
3
+
| Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 21:40 pm    

Руб.
0

Юникредит банк тоже безлимит и до 8- и человек с собой
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
| Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 21:56 pm    

Руб.
0

Я заранее говорю я если что никак сравнить не могу что лучше, я всегда пользовался драгон и амекс. На этм мой опыт с лонж программами ограничен
| Добавлено: Понедельник Сентября 19, 2016 6:29 am    

Руб.
0

Интересует есть ли в списке аэропорт Ниццы и Женевы
| Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 22:23 pm    

Услугой воспользовался. Все было прекрасно. Спасибо большое Вашему сервису.
| Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:38 pm    

Руб.
61

mirex
Расскажи как всё прошло?
| Добавлено: Среда Сентября 21, 2016 0:18 am    

Прилетел искал эти лоджии они оказались на 3 этаже во Внуково. Подошел на ресепшн показал карту которую сделал мне ТС они замешкались так как редко видимо с такими картами в приложение заходят. Сфотографировали карту в телефоне и пропустили. тоже самое было и в Домодедово. Ну скажу так если бы не эта карта я всю ночь бы проторчал в аэропорту на железных стульях. Так как самолет я ждал практически 10 часов. А в лоджиях тепло, диваны, еда и напитки... Вот совсем не жалко этих денег которые отдал. И кстати ТС сразу вышел на связь как я во Внуково прилетел и объяснил, что делать. за это отдельное спасибо.
| Добавлено: Воскресенье Сентября 25, 2016 13:39 pm    

Руб.
29312

Сижу сейчас в Кольцово. Зашел в бизнес зал показал эту карту - девушка очень озадачилась и сказала что она обязана меня пустить и пустит но технически это невозможно ибо пока нет програмного обеспечения для комуникации с этой системой. Как она выразидась это ее проблемы и я могу проходить) Но так как я хочу есть то не пошел туда предпочтя ближайший ресторан в аэропорту. Так что система работает. Удачи в бизе ТС.
| Добавлено: Понедельник Октября 03, 2016 9:30 am    

Руб.
61

Пропал автор данного предложения, не отвечает на письма.
| Добавлено: Понедельник Октября 03, 2016 13:34 pm    

Руб.
0

Наверно занят трудоустройством людей в Китай.
| Добавлено: Четверг Октября 06, 2016 23:23 pm    

Руб.
0

Antonio98
Мы обсудили, я сказал сделаю по пост оплате, ты сказал ок, я сказал кидай данные, данные ты скинул спустя несколько дней, неделя или тип того, ну будет свободное время сделаю, то что я на низком старте встретить ситуацию что ты и оплатишь когда тебе удобно будет, не торопясь, как-то так, в моем кругу это называется неуважение к чужому времени

privacy
Ты очевидно дрочишь на мой аккаунт тут и тему с китаем, когда будет совсем одиноко ночью, ты черкани в лс, я тебе скажу первые две буквы своего пароля, в китайской транскрипции несомненно, для достижения тобой лучшего оргазма
| Добавлено: Воскресенье Октября 09, 2016 19:39 pm    

Руб.
0

Ну вообщем товарищ Antonio98 поступил именно так как я и написал. Он написал сразу после того как я тут опубликовал запись об его "ответственном" подходе к делам, получил карту по постоплате как я и обещал ему, и..,пропал, сказал завтра, не сегодня, завтра, итого уже вечер послезавтра оплаты нет.

Мне оплата более не нужна, я даже карту блокировать не стану. Просто с данным товарищем, дела окончены. Очевидно он появится с объяснением "весомым" о задержке, повторяю, мне оплата не нужна, удачи в делах
| Добавлено: Воскресенье Октября 09, 2016 20:45 pm    

Руб.
61

Странный человек GRV, посмотрел дату регистрации его, вроде не новичок а как девочка.

Я извинился и объяснил GRV почему не смог оплатить вчера в субботу, оплатил сегодня, пишу GRV получил ли деньги, молчит. Пишу отпиши как получишь, молчит. Если такие амбиции и деньги не нужны, то отдайте их нуждающимся, а то в позу тут встают...
| Добавлено: Четверг Октября 13, 2016 19:16 pm    

Руб.
0

GRV, привет! Позавчера в личку написал, чего-то нет ответа до сих пор. Может не дошло? Посмотри, если что продублирую
| Добавлено: Воскресенье Октября 16, 2016 13:24 pm    

Руб.
0

Взял вчера карту у GRV. Перед этим пару дней не мог связаться. В итоге списались через ICQ. Когда ТС появился, то сделал все очень оперативно. Ну может полчаса ушло. Он мне выслал номер карты и пароль. Объяснил какое приложение поставить, дал ответы на мои вопросы. В четверг опробуем лонж. Потом отпишусь как было. Пока все в порядке.
| Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 4:39 am    

Руб.
0

У кого есть ася ТС попросите ЛС глянуть, второй день жду ответа
| Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 16:38 pm    

GRV нужна карта, отписал в лс
| Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 17:31 pm    

Руб.
0

GRV писал(а):
Antonio98

по РФ вот эти города

Москва
Анапа
Геленджик
Иркутск
Краснодар
Красноярск
Нижнекамск
Нижний новгород
Ростов на дону
Самара
Сочи
Спб
Екатеринбург

Видимо за Уралским хребтом , России нет !!!
   Скрытый текст 
Jabber
 Скрытый текст  + OTR
| Добавлено: Среда Октября 19, 2016 19:34 pm    

Руб.
0

Походу все, нет больше халявы
| Добавлено: Пятница Октября 21, 2016 23:52 pm    

Руб.
0

В Домодедово все прошло без проблем. Никаких вопросов - тема работает.
| Добавлено: Суббота Октября 22, 2016 13:59 pm    

Руб.
0

Тема может и работает, только топикстартер куда-то пропал
Неужели никто не может стукнуть к нему?

Перейти: