Встреч не запланировано

Проблемная ситуация

Заявить в Арбитраж

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2016 16:34 pm

GRV
Руб.
0
Tiguron
Написал в ЛС, попросил сделать две карты лонжей, были прдложены варианты оплаты: кукуруза, сбер, гарант. Tiguron выбрал сбер и пт. сообщил, что оплата призведена и попросил данные карт. Сегодня пн. Сумма так и не пришла, на предложение скинуть мне бумажку оплаты и получить данные карт, пользователь ничего не ответил. Сегодня я так же написал ему в ЛС, что нужна бумажка и я дам данные и буду считать. что это косяк банка (висит в исходящих)

Я на данный момент не обвиняю, и заранее извиняюсь если я слишком поспешно обратился арбитраж. Возможно человек кого-то попросил оплатить, тот кто-то накосячил или это действительно сбер тусит с почтой россии временно.

Я действтительных финансовых потерь не понес, кроме, что в случае оправданности претензии смогу прдать на 2 карты меньше.

По итогу, я в позиции на данный момент, что это возможно была попытка быстрого незатейлевого развода.

Если я не получу бумажку, или не получу сумму до завтра. Считаю. что это основания для вмешательства администрации.

С ув.
Добавлено: Воскресенье Августа 07, 2016 17:45 pm

GRV
Руб.
0
А арбитраж сломался чтоль?
Добавлено: Воскресенье Августа 07, 2016 18:09 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
GRV писал(а):
А арбитраж сломался чтоль?

To GRV
 Скрытый текст  "сломался", в теме не появился.
Деактивирован за несостоятельность.
Перейти: