Встреч не запланировано

Нужен совет срочно!

Частные объявления

3
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 17:13 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Кот Скороход писал(а):

Но с другой стороны когда сотрудники почты посылки воруют??? Как этот момент рассматривать? Мы же незнаем чистые у этого кассира руки или нет? Возможно это ей карма?

А ты поработай за копейки на почте, людей всегда толпы, пенсионеры и сопляки всякие норовящие не заплатить за посылку. У тебя посылка лично пропала в этом отделении? Представь, что твоя мама на кассе работает и ссыкунишка ее на работе подставил, она теперь со своего кармана будет недостачу перекрывать и детишкам в школу не сможет купить новую одежду и обувь.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 18:03 pm

Mr. North
Руб.
0
Даже не парься, просто забудь об этом. С точки зрения закона тебе ни чего не будет 100%.

Но так как ты на ходишься на форуме с церковно-приходным уклоном то бегом на почту деньги отдавать, у нее дети есть, и муж бросил инфа 100. Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 18:15 pm

Кот Скороход
Руб.
0
Ну если с точки зрения закона всё ОК, то "карму" я в церкви отмолю Very Happy Very Happy А
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 18:18 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
Ничего не будет. Вопрос от криминального авторитета из 7го Б.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 18:31 pm

keep.money
Ладно, дети мои. Можете ржать и прикалываться сколько угодно. Одно дело - нае... обмануть нашу ОТЧИЗНУ, которая нас нае... пои... короче делает с нами всё что хочет ( а на это надо иметь опыт, связи и какой-то ИНТЕЛЛЕКТ), а другое дело - схамячить пару рублей и быть при этом тупо счастливым. Вы хотя б иногда старших слушайте. Иногда. Может и живей будете и денег у вас станет больше. 10 тыс.руб...... Ты ж когда заказывал там для себя что-то, то знал что у тебя эти деньги есть и ты их потратишь. ЗАПЛАТИШЬ. Так заплати. Иначе грош-цена всем договоренностям. И потом: а что вы хотели тут услышать/прочитать? Типа: не отдавай! Ты - СУПЕРГЕРОЙ - нае... типа безнаказанно кинул кого-то!! УРА !!! Всем равняться на него!!!!! ГЕРОЙ.... Вы это .... мозг включите... и дело тут не в сектантских убеждениях некоторых мармонов, псевдо-праведников и иных религиозных проповедниках. Маргинальных личностей тут тоже достаточно, комментарии которых сейчас мы начнем читать после моих высказываний. Я могу понять кидок на обнале - алчность. Могу оценить кидок на госконтракте - святое в современных условиях и мало того - дело это виртуозное и филигранное. А вот 10 тыр.... Решать Вам - уважаемый КОТ Скороход.
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 18:33 pm

Кот Скороход
Руб.
0
Да хрен его знает будет или нет: закон как дышло куда повернул туда и вышло.... В нашей стране можно и до столба до.....ся. В такой ситуации небыл- решил спросить у более авторететных и продвинутых людях...
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 18:38 pm

Leha_ekx
Руб.
0
ТС относится к тем людям который на пьянке с товарищами может выпавший телефон из кармана шевельнуть у своего приятеля.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 18:39 pm

Кот Скороход
Руб.
0
Я всеголиш хотел узнать как УК РФ к этому отнесётся, с точки зрения морали я и сам всё прекрасно понимаю.... Меня неинтересует мнение насчёт моего поступка, я и сам всё прекрасно понимаю..... Я согласен 10 тысяч это копейки.... Но когда они есть... В жизни бывают разные ситуации в которые ты можеш попасть по своей вине или нет... И тогда и 10 сыграет роль. ..
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 18:42 pm

Кот Скороход
Руб.
0
Я не пью, и другим несоветую Very Happy Very Happy Крысить я некрысил никогда, а моментом воспользоваться можно... И вообще считаю данный разговор бессмысленным всё что я хотел узнать узнал..... А про крыс и мораль вы другим людям раскажите..
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 18:46 pm

keep.money
ну раз КОТ делает выводы и пишет тут вышесказанное - то значит не всё так плохо в нашей отчизне. делайте выводы. и еще: не стоит обвинять людей пока нет доказательств. это всем участникам нужно усвоить.
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 18:48 pm

Mr. North
Руб.
0
АУЕ братан считай это началом своей криминальной карьеры. Набей пару партаков, можно ручкой (только синей), перестань носить сменку в школу и колбасу не ешь. Laughing

закон как дышло куда повернул туда и вышло.... В нашей стране можно и до столба до.....ся
В точку бродяга все в точку.
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 18:49 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
Присылай мне 10к, я передам ей. Проблем у тебя не будет.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 20:58 pm

Werdan
Руб.
0
Кот Скороход писал(а):
Я не пью, и другим несоветую Very Happy Very Happy Крысить я некрысил никогда, а моментом воспользоваться можно... И вообще считаю данный разговор бессмысленным всё что я хотел узнать узнал..... А про крыс и мораль вы другим людям раскажите..

Смотри: ты посылку получил? Так? Посылка с наложным платежем и ты об этом знал, в итоге наложный платеж ты не отправил не важно по какой причине, может этот оператор с тобой в сговоре и тд. По сути ты кинул не кассиршу, а отправителя и судя по всему он еще этого не знает.
Дальше этот отправитель, начнет выяснять, почему он не получил свои бабки за посылку, ведь ты её получил, начнет катить на почту.
А дальше твоя кассирша может написать, что ты выхватил посылку и убежал, а камеры окажутся нерабочими, что тогда?
Читай УК с комментариями Wink Могу сказать, что если тобой заинтересуются и цепанут в отдел на дачу объяснений, то из этого отдела со своей "юридической граммотностью" ты можешь уже и не выйти.
Пример:
Ты зашел в магазин, набрал товара и ушел мимо кассы. Ты их урал или кассирша просто не заметила?

В любом случае ты знал о том, что должен совершить перевод за посылку, но не сделал этого, если ты будешь чесать, что был чек который ты потерял и тд как тебе советуют, то сам себя закопаешь, так как чек выдается через кассовик и должен быть номер операции и тд, нет номера операции и пр небыло чека, все легко доказумо.
Для работника почты 10к это деньги, не думай, что она тебе их так просто простит и из своего кармана заплатит, так что в ближайшее время жди ментов и головника Very Happy

Отпиши потом чем история закончится Twisted Evil
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:13 pm

Кот Скороход
Руб.
0
Камеры там работали 100% так как когда я получал посылку была инкассация денег в банкомате... Наврядли камеры ради 10 к будут портить. Я её нехватало а спокойно ушёл и это было видно... Единственный вопрос можно ссылаться что я был пьян и отдал деньги? Всё досконально непомню помню лиш что снял лаве с банкомата получил посылку...... В конце концов этаже наложный платёж, сначало деньги а потом товар....... То что менты приедут я и так знаю.... На кройняк если они моей басни непроверят то сделаю вид что психанул и предложу забрать посылку..... А там как карта ляжет.....
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:14 pm

Werdan
Руб.
0
Кот Скороход писал(а):
Я всеголиш хотел узнать как УК РФ к этому отнесётся, с точки зрения морали я и сам всё прекрасно понимаю.... Меня неинтересует мнение насчёт моего поступка, я и сам всё прекрасно понимаю..... Я согласен 10 тысяч это копейки.... Но когда они есть... В жизни бывают разные ситуации в которые ты можеш попасть по своей вине или нет... И тогда и 10 сыграет роль. ..

Как УК смотрит на твой вопрос тебе скажут только менты. Вот пример опять тебе: Вася и Петя бухали вместе у последнего на хате. Вася просрал тел у Пети на хате, а на утро Вася написал заяву , что Петя щеманул мобилу пока тот пребывал в экстазе. В итоге менты приезжают к Пети, видят мобилу Васи и рубят себе палку.

Вот так смотрит УК в данном случае. Если люди поприличнее и поголовастее, то та же ситуация обошлась бы отказником и получении объяснеий с Пети. Ну и тд.
Мораль понятна? Rolling Eyes
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:16 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Еще как вариант - кассирша придет к тебе по прописке и все расскажет твоей мамке, ты не отвертишься и получишь по жопе ата-та, тебя накажут и потом неделю без интернета будешь сидеть и никаких макдональдсов.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:20 pm

Кот Скороход
Руб.
0
Да понятна, я согласен с тобой...
Но принцип наложного платежа в том что сначало деньги-потом товар......
Я расписался? Да! Посылку получил? Да! А куда она лаве дела я хрен его знает..... Я спокойно зашёл отстоял очередь подписал бумаги..... Мне кажется что это они должны докозать что она не пиздила лаве.... Да и Почте кипиш ненужен, у нас город маленький с работой плохо совсем... Если почта ментов подключит то сотрудницу уволят с вероятностью 80%... Поэтому может сами там разрулят...... Можно накроенную когда легавые приедут отдать посылку назад заменив содержимое на хлам, так как описи нет посылки то пусть доказывают и разбираются сами что там было, а у меня денег нет так как я их потратил Very Happy
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:22 pm

Werdan
Руб.
0
Кот Скороход писал(а):
Камеры там работали 100% так как когда я получал посылку была инкассация денег в банкомате... Наврядли камеры ради 10 к будут портить. Я её нехватало а спокойно ушёл и это было видно... Единственный вопрос можно ссылаться что я был пьян и отдал деньги? Всё досконально непомню помню лиш что снял лаве с банкомата получил посылку...... В конце концов этаже наложный платёж, сначало деньги а потом товар....... То что менты приедут я и так знаю.... На кройняк если они моей басни непроверят то сделаю вид что психанул и предложу забрать посылку..... А там как карта ляжет.....

Если сам кассирше бабосы принесешь тут можешь сослатся хоть на краковременную потерю памяти, пох вообще, если с ментами начнешь дурку валять я думаю лишь разозлишь ментов и в итоге получишь условку со своими сказками.
Пойми, что твоя ответственность не перед кассиршей и не перед почтой россии, а перед отправителем посылки, 159 впринципе прикрутить тебе могут.
По поводу камер, хз как на почте они работают, но во многих магазинах купольники это вообще муляжи. Да они впринципе тут не причем, представь, что ты вообще не наложкой получал, а просто посылку, а уговор был заплатить как получишь. Она завтра психанет тупо и уволится если на неё повесят, сама почта нечего отправителю не вернет, у него останется лишь один вариант писать заявление, искать будут не долго. Laughing
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:23 pm

Кот Скороход
Руб.
0
Да пусть приходит, мамки нет давно ( царствие небесное) а отца я и незнаю... Пусть приходит..... Проблемы индейцев ширина некасаются Very Happy меня только УК беспокоит..... Так как....
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:25 pm

Кот Скороход
Руб.
0
Да я согласен, но ты уж совсем в крайность бросаешся.... А если я заплатил а она их на Корман положила? Или её коллега из Кормана вытащила? Или она пошла курить деньги выпали и из грузчик подобрал? Лучше расскажи сказку что мне "сотрудникам" сказать?
Перейти: