Встреч не запланировано

Нужен совет срочно!

Частные объявления

3
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:26 pm

Werdan
Руб.
0
Кот Скороход писал(а):
Да понятна, я согласен с тобой...
Но принцип наложного платежа в том что сначало деньги-потом товар......
Я расписался? Да! Посылку получил? Да! А куда она лаве дела я хрен его знает..... Я спокойно зашёл отстоял очередь подписал бумаги..... Мне кажется что это они должны докозать что она не пиздила лаве.... Да и Почте кипиш ненужен, у нас город маленький с работой плохо совсем... Если почта ментов подключит то сотрудницу уволят с вероятностью 80%... Поэтому может сами там разрулят...... Можно накроенную когда легавые приедут отдать посылку назад заменив содержимое на хлам, так как описи нет посылки то пусть доказывают и разбираются сами что там было, а у меня денег нет так как я их потратил Very Happy

Дело твое. Если еще и город маленький я бы тебе советовал бы вернуть бабло и не мутить себе проблем, как тут тебе люди пишут, что есть законы помимо УК. Ты не думаешь, что сын или муж тойже кассирши тебе просто по голове в темном переулке настучит? Тут вариантов много Rolling Eyes
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:27 pm

Кот Скороход
Руб.
0
Мне одно непонятно, если денег нет то почему я буду виноват? Яж посидели ненакосячил, она мотериально ответственное лицо?
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:29 pm

Кот Скороход
Руб.
0
Я ночами негуляю :Very Happy Very Happy пусть бьёт город маленький, врагов у меня нет...... Круг узкий..... Пусть посылку заберают, а там сами рулят что было там а что нет... Хотя это уже 159 чистой водыно хрен докажут так как нет описи Very Happy
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:29 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Ну стрёмно это и мелочно, ты понимаешь?. Кинул кассиршу почты на 10к, ппц, и счастья полные штаны. До кучи можешь еще у выпивших мужиков в день зарплаты на предприятиях карманы шмонать. Я понимаю еслиб ты депутатишку какого-нибудь развел или из администрации. А тут...
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:31 pm

Werdan
Руб.
0
Посылку заменить на хлам ты можешь, только тебя заставят оплатить и уже самому писать заяву, что тебя наи..ли Smile
Самый не геморойный вариант это тупо вернуть бабло, вся твоя ситуация зависит от настойчивости той стороны которая тебе прислала посылку, никакая кассирша эту 10ку с кармана не положет, забудь про это Laughing Если та сторона напишет заяву, то получишь и ты и кассирша. Потом еще может от кассирши получить Laughing Так что думай Laughing Вариантов дофигище Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:31 pm

Кот Скороход
Руб.
0
Давайте вопросы морали обсуждать в других местах??? Я кажется задавал конкретный вопрос.. если мне нужна будет проповедь я в церковь схожу.....
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:35 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Что не говори, ты не сможешь доказать свою невиновность.
Кассовый аппарат снимают (делают большой чек в конце каждой смены) и там отображаются все платежи, которые били и которых не было.
Твоего платежа там нет, чека у тебя тоже нет.
Кассирша смело может сотрудникам сказать, что ты ей угрожал расправой и ей пришлось отдать тебе посылку. А там уже качай-не качай, подсрачников напинают, будешь бегать кассирше предлагать уже пол млн. руб, чтоб она примерение сторон замутила.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:35 pm

Кот Скороход
Руб.
0
Ладно по ходу пьессы посмотрим...... Отпишу как чё решится... Статья мне несветитэто факт....Про сговор с касиршей это бред полнейший..... Прям без вариантов..
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:38 pm

Кот Скороход
Руб.
0
Даааааа угрожал))) там камеры есть! Всё видно! Ну может и не всё... В любом случаи с угрозами неприкасаемых так как я ушёл а почта закрылась спустя 6 часов, 6часов ментов никто невазывал, они недостачи хватятся когда лаве считать будут.... А я день отдал а провела она их или нет я незнаю.. Я человек необразованный я деньги отдал посылку получил Very Happy Very Happy а как иначе? Или она совсем дура? Посылками раскидываться Very Happy
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:40 pm

Кот Скороход
Руб.
0
Да и когда посылку получал там 2-а инкассатора с па были прям в 1-М метре от меня.. Такчто вопрос с угрозами отпадает......
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:51 pm

Werdan
Руб.
0
Кот Скороход писал(а):
Даааааа угрожал))) там камеры есть! Всё видно! Ну может и не всё... В любом случаи с угрозами неприкасаемых так как я ушёл а почта закрылась спустя 6 часов, 6часов ментов никто невазывал, они недостачи хватятся когда лаве считать будут.... А я день отдал а провела она их или нет я незнаю.. Я человек необразованный я деньги отдал посылку получил Very Happy Very Happy а как иначе? Или она совсем дура? Посылками раскидываться Very Happy

Какой ты трудный Surprised Она должна взять посылку, посмотреть что наложка, взять с тебя бабло, оформить перевод отправителю и выбить тебе чек. Она выбила тебе чек? Нет? Значит никакого перевода отправителю не ушло, дебит с кредитом у неё сойдется и будет сходится до того времени, пока отправитель не поднимет вой.
Ты по сути знал, что деньги не отправили, далее ты будешь катить на почту, а почта на тебя, в итоге скорее всего отправителя пошлют писать заяву, а кассирше дадут люлей и будут ждать чем закончится дело.
Если будет запрос к тебе в город, то к тебе придет участковый брать объяснения, чека у тебя нет, у почты записи об оплате нет, в итоге что лично мне бы пришло в голову на месте следака который получит ваши с кассиршей объяснения возбудится по 159 ч2 предусмотрев ваш сговор с кассиршей и учитывая, масштаы городка, об этом и будет втирать участковый. Ну, а дальше как вырулится, естественно никто к вам не поедит, но передать заявление и материалы это запросто, при возбужденной 159 ч2 я думаю ты по другому икать начнешь чем сейчас и сто раз вспомнишь, что теб люди советовали.
А так каждый волен поступать как он хочет Twisted Evil У нас страна свободная, хочешь прыгать с крыши - рыгай себе в удовольствие Laughing
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:57 pm

Маляр
Руб.
0
Вот вы дискуссию развели на три страницы!!! ТС! Или иди деньги верни или забудь и оставь их себе и не е*и мозги! Ничего тебе не будет
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 21:58 pm

Werdan
Руб.
0
Кот Скороход писал(а):
Да и когда посылку получал там 2-а инкассатора с па были прям в 1-М метре от меня.. Такчто вопрос с угрозами отпадает......

Ты не меня убеждай, а ментов которые в скором времени с тобой в слоника играть будут Laughing Они таких сказочников за свою жизнь навидались, не поверишь... Very Happy
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 22:00 pm

Кот Скороход
Руб.
0
Ну так то да... Жутко слишком написал.. Зато вроде по делу.. Буду думать, ну лаве хоть и 10к но терять неохота Very Happy
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 22:11 pm

Кот Скороход
Руб.
0
Просто помню из бывшего СУД процесса что вина должна быть доказана... Да знал что 10 к должен, Сберечь подтвердит что снял, всё без кипише было.. Пусть докажут что не отдал... Может она их скрысила или кто другой.....у неё инструкция деньги- товар...
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 22:34 pm

keep.money
из-за 10 тыс.столько полемики!!!!! даже как-то страшно на пенсию выходить..... это ж кому Страну оставляем!!!!!!!!..
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 22:37 pm Всего отзывов: 1

Mr. North
Руб.
0
У меня недавно знакомый уехал по схожей теме.
Пришел забирать наложный платеж около 8к рублей, кассир затупил и так же деньги не взяла. Парень порадовался мол куш сорвал, фартануло.
Проходит 2 недели ему повестка по месту жительству приходит мол просьба явиться для дачи показаний, он недолго думая левый пас с заграном (заранее подготовился на принтере напечатал) ствол с тайника выташил и решил в бега удариться. Поймали его на том, что после 22 00 родители спохватились, мол ребенка дома нет, начали звонить он трубку взял (мамка звонит все таки) сказал, что все хорошо пошел к другу ночевать.
ФСБ звонок отследила и группу захвата отправиила. Больше ученика 8В в школе ни кто не видел.
Вот и думай Кот Скороход хочешь себе такую судьбу...
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 22:44 pm

Кот Скороход
Руб.
0
Да да да и ещё раз да!!! Вы Товарищь Правы! И следуете Заветам Ильеча!!! Завтро утром как штырь лаве закину на почту да не 10к зазорных а 30 минимум ( за моральный ущерб) а опозля пойду в церковь свечку поставлю да лоб свой грешный об пол буду бить пока вся дурь не выйдет!!!! Грешен я, каюсь... Да и о ползя как раны кровесные на лбу моём безтолковом заживут на все оставшиеся лаве переведу в фонд подари жизнь.. Глядись и мне на небесах местечко найдётся.... А як не так то гореть мне грешному в аду и нет мне прошения е с точки зрения УК РФ на точки зрения Закона Божьего....
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 22:47 pm

Кот Скороход
Руб.
0
Keep. mane я с тобой согласен в данной теме как не скем другим.... Но каждый дро....т как он хочет я дро.... у как я хочу... Ты прав я с тобой согласен на 100%!и мне даже жаль отчасти что я эти лаве зажал... Сейчас у меня такие времена, что тут писать Приходится... А так ябы эти лаве отдал и непарился бы..... Но разве что торт с неё спросил Very Happy но видно что так получилось это нужно коммутатор сверху....
Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 22:49 pm

keep.money
Плакал.....
Перейти: