Встреч не запланировано

Предлагаю  ПЕРЕКЛЕЙ КНИЖКИ РФ

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Пятница Сентября 02, 2016 11:13 am

Роман Беларусь
Руб.
72
Могу предложить услугу по переклею Книжек РФ как нового так и старого образцов. Ценник вижу 15000тр. Так же можно перемывать данные на 3 странице (ФИО, год рождение кем выдан и тд). Так же можно добавлять прописку. Кому интересно стучите в ЛС.
Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 18:17 pm

Юзик
Услуга нужна по новому образцу! Хотелось бы знать каково качество работы.
Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 18:26 pm

Роман Беларусь
Руб.
72
Юзик писал(а):
Услуга нужна по новому образцу! Хотелось бы знать каково качество работы.

Качество зависит от болванки в основном. В общем отличное качество. Я просто не совсем понял что конкретно Вы хотите? Перемыв текста или переклей фото.
Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 20:16 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Роман Беларусь
Да многим тут было бы интересно узнать за качество исполнения как переклея, так и перемыва. Дело бы пошло быстрее если бы Вы предоставили образцы ДО и ПОСЛЕ Ваших манипуляций. Серию, номер, ФИО, фото и кем выдан можно было бы заштриховать.
Добавлено: Среда Сентября 14, 2016 23:11 pm

Юзик
Роман Беларусь
Меня интересует чисто переклей, это тоже очень тонкая работа. Я видел разные переклеи и перемывы. И были случаи когда даже экспертиза не могла определить что с паспортом проводили манипуляции. Я поддержу форумчанина Kot_x было бы здорово если бы Вы показали образцы и переклея и перемыва. И какие условия работы, включая сроки исполнения сроки доставки и т.д.
Добавлено: Четверг Сентября 15, 2016 0:17 am

Leha_ekx
Руб.
0
Kot_X
+
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Четверг Сентября 15, 2016 1:15 am

Роман Беларусь
Руб.
72
Kot_X писал(а):
Роман Беларусь
Да многим тут было бы интересно узнать за качество исполнения как переклея, так и перемыва. Дело бы пошло быстрее если бы Вы предоставили образцы ДО и ПОСЛЕ Ваших манипуляций. Серию, номер, ФИО, фото и кем выдан можно было бы заштриховать.

Полностью согласен с Вами. Но начнем с того что я не непосредственно мастер. Услугу предложил спонтанно так как вижу так сказать потребность у людей. Пока есть образец ПОСЛЕ переклея. В ближайшее время подготовлю образец ДО и ПОСЛЕ.
Добавлено: Четверг Сентября 15, 2016 1:19 am

Роман Беларусь
Руб.
72
Юзик писал(а):
Роман Беларусь
Меня интересует чисто переклей, это тоже очень тонкая работа. Я видел разные переклеи и перемывы. И были случаи когда даже экспертиза не могла определить что с паспортом проводили манипуляции. Я поддержу форумчанина Kot_x было бы здорово если бы Вы показали образцы и переклея и перемыва. И какие условия работы, включая сроки исполнения сроки доставки и т.д.

отписал выше по поводу образцов. условия любые. сроки исполнения неделя плюс пересыл документов.
Добавлено: Воскресенье Сентября 18, 2016 18:11 pm

Роман Беларусь
Руб.
72
Всем заинтересованным скинул образец
Добавлено: Воскресенье Сентября 18, 2016 19:02 pm

малайка
Руб.
0
Роман Беларусь
Мне можно образец?
 Водительские права нового образца 8000р
Птс-16000р
стс(сор)8000р
осаго(старый образец)-500р шт
доставка бесплатно!!
Icq-670-040-433
Добавлено: Среда Сентября 21, 2016 20:08 pm

Роман Беларусь
Руб.
72
малайка писал(а):
Роман Беларусь
Мне можно образец?

отписал в лс
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2016 21:46 pm

Роман Беларусь
Руб.
72
Услуга актуальна обращайтесь
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2016 23:13 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Отпишите кто воспользовался в мне в ЛС пожалуйста.
Перейти: