Встреч не запланировано

Претензия  Претензия к Мимо Проходил

Заявить в Арбитраж

9
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 14:47 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Так в итоге Мимо Проходил ничего и не получил...Хоть и половину перечислил...Смысла предъявы не понял.ТС Вы предоставляете услугу-значит должны заранее знать-выполните её или нет.Тем более на доверии без гаранта...
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 15:01 pm

татарин 102
Вы же услугу предоставляете, он откуда должен знать какие там запреты, вы должны были проверить сможете или нет и только после этого брать деньги, а так это вазе бозость еще денег просить за то что не сделали, и ваще верни ему то что взял, совести ваще нет у людей, работу не сделал еще бабки просит
 Исполнительные листы оригинал всегда в наличии
Нотариус, настоящий, писец как дорого
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 15:01 pm

No Name
Уважаемый Rambo, я присоединяюсь к предыдущему оратору, покупатели, в т.ч. и мои клиенты по моей теме, сами просят работать либо через соседний борд, либо на прямую, только этим обусловлен множественный отказ от сделок через гарант.
По данному вопросу касательно сложившейся ситуации "Мимо проходил" о наличии запрета в рамках УД и о наличии хозяйки автомобиля в федеральном розыске знал ещё с 2011 года, когда покупал её за две копейки, но человек считает, что он " по жизни умнее всех", потому так и пихнул её в работу.
Бан комару, лично я считаю не обоснованным, человек порядочный и честный, работаю с ним с начала года и слова плохого не скажу.
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 15:10 pm

No Name
No Name писал(а):
знал ещё с 2011 года

С 2012 пардон!)
ICQ 345-580-349
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 15:51 pm

No Name
Мимо проходил писал(а):
а твои реальные затраты - это оплата нотариусу за внесение договора залога в реестр, все...

А представитель из Питера до Москвы на лисах ездит и жрать не просит))
Rambo
И за гарант: Вы лично сами же за работу по переклею всегда просите указывать в отзывах, что работали напрямую! Это тоже говорит не только о высоком доверии лично к Вам...
ICQ 345-580-349
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 16:11 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To No Name
Здесь рассматриваются только претензии по конкретным сделкам, положительные отзывы оставляйте в темах продавцов. Подавляющее количество претензий в Арбитраже, это результат отказа от сделок через гарант и обман. Договорные отзывы в темах, мульты и сомнительные сделки, все по той же причине. Чем рискует покупатель, проводя свои сделки через гарант? Ничем, ведь товар (услугу) он обязан получить в срок. Есть объяснение: иным процедура кажется слишком сложной, хочется сэкономить на комиссии, а другие просто закоренелые посредники (барыги), развешивающие "клюкву" в своих темах: "работаем без предоплат, а половина - не предоплата!", "деньги не вернём, он слишком умный - возвращаем только дуракам!".
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 16:35 pm

komar7777
Руб.
0
Rambo
Какие барыги и какие посредники? Вы о чем? У вас сегодня настроение плохое?

Клиент рискует в случае если сделка не пройдет остаться без денег и попрошайничать их у гаранта полгода - количество претензий к гаранту как на этой площадке так и на соседних бордах отзывов за местный гарант достаточно.

Продавец понимает что он за услугу свои деньги так же будет получать черт знает сколько. Сделаете так чтоб гарант вовремя делал свою работу, и не игнорил на выплатах и будут с ним работать .

Если мы обсуждаем конкретно претензию - так будьте добры сказать кого тут сервис кинул? Он наоборот в арбитраж обратился чтоб ситуацию разрулили - а тут мнение уважаемых людей с репой , которые сейчас сюда пишут не во что не ставится- выдается какой то бан

По существу претензии уже конкретная инфа в арбитраже что заказчик знал про уголовное дело.(!)

По существу работы без гаранта - Вы без него работаете и никаких проблем нет.
А во вторых человеку всегда предлагается работа через ячейку в банке , или через гарант соседних бордов. Если человек хочет сработать напрямую - то это его право , с него никто не требует предоплат!!!!

Деньги возвращаются когда для этого есть основания , а не когда сервис на работу кидают
"Умные покупатели"

. Не все услуги уажаемый арбитр - многозадачные - как изготовление документов - и выполнить/ не выполнить целиком зависит от поставщика . Есть услуги по которым работа сложная и не многозадачная - и если вам изначально дают в работу поганку , вы это не видите - то под конец выходит облом - а вся процедура сделана.

Рассмотрите пожалуйста претензию по существу, вынесите обоснованное решение - и отмените бан, потому что как я понимаю - бан в случае неисполнения решения арбитра.(?)(!)

Это лишь усугубляет ситуацию с репутацией форума во всех сообществах - люди везде сидят одни и те же - закончится такое смертью площадки- тут перестанут работа. Вам уже со всех сторон говорят что решение не справедливо .

Татарин102 перечитай ещё раз и увидь - если человек что то не знает про объект заказа он должен сказать не знаю - пробивайте . А не быть себя в грудь кулаком - что уголовного дела нет. Тогда бы пробивали(!)

Мультовство, введение в заблуждение, обсуждение действий АГ., выдал Rambo
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 16:39 pm

татарин 102
Ну так надо было пробить, один фиг тебе его делать надо было, согласись ты сам не проверил, и это твой косяк, так бы сразу отказал да и все, клиенты мне тоже иногда такую шнягу подкидывают, но я сам всегда все проверяю, и мне пох кто там что говорит, и когда я сразу это выясняю я просто шлю их подальше и все
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 16:46 pm

komar7777
Руб.
0
татарин 102
Да почему я должен это пробивать , если клиент кричит что уголовных дел нет? Сказал бы - не знаю , что там , все пробили бы.
Выше люди подтверждают что он об этом знал (!)

Арбитру по существу не разобрался , дал бан , за что не понятно .

Если клиент знает про УД и не сообщает это не проблемы сервиса .

Но всяко уж это не причина для бана или закрытия сервиса(!). Остальным клиентам все делается и вопросов не возникает.
Несколько человек уже отзывы оставляли и на этой площадке, есть люди которые в соседних отписывали, что по факту работа делается. Причём на суммы куда серьезнее - людям выводили и арестованные счета на приличные суммы , и всем все выплачивалось .
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 16:49 pm

татарин 102
Ну а кто должен?
Братан, это твоя работа, пробить все и точно знать что ты сможешь сделать, или я один так думаю, а так получается ты сам ниче не пробил и на шару денег взял?
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 16:49 pm

No Name
Rambo писал(а):
To No Name
Здесь рассматриваются только претензии по конкретным сделкам, положительные отзывы оставляйте в темах продавцов. Подавляющее количество претензий в Арбитраже, это результат отказа от сделок через гарант и обман. Договорные отзывы в темах, мульты и сомнительные сделки, все по той же причине. Чем рискует покупатель, проводя свои сделки через гарант? Ничем, ведь товар (услугу) он обязан получить в срок. Есть объяснение: иным процедура кажется слишком сложной, хочется сэкономить на комиссии, а другие просто закоренелые посредники (барыги), развешивающие "клюкву" в своих темах: "работаем без предоплат, а половина - не предоплата!", "деньги не вернём, он слишком умный - возвращаем только дуракам!".

Вот пишу за себя: лично Вы прекрасно знаете, что я порядочный селлер, напоминаю ситуацию, когда была ошибка в изделии, макет которой заказчиком был одобрен, я написал, что как Рембо правозгласит так я и сделаю- в итоге человек бесплатно включая дорогу получил эту переделку. И мне ни какая "клюква" не нужна, я за работу, за движение.
Теперь за Комара: человек точно так же порядочно и со всей ответственностью отвечает за своё дело, я знаю его лично, ему уж точно ни какая "клюква" не нужна. Снятие вёдер с запрета для него "игрушки в юриста", он выводит из под запретов более крутые мутки, чем авто. Человек нацелен на привлечение клиентов и все вот это мозг...ство, оно ему ни разу не интересно. Повторяю, знаю ситуацию, человек потратил силы и средства, представитель летал в Москву и это стоит определенных затрат.
Я не понимаю, если банить людей вышедших на площадку с серьезным, востребованным сервисом из-за разного рода ...., вы думаете увеличится таким образом популярность самой площадки?
Вы, АГ, попросите депозит с людей или берите деньги за арбитраж, как в реальных судах, банить направо и налево, не дав человеку высказаться, я считаю не правильно.
Да и по большему счету жизнь селлера на том не закончится, а площадка по-тихоньку умирает.
Верните Комара и пусть он договорит в этой теме.
ICQ 345-580-349
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 17:00 pm

Prk
Руб.
0
Я вот так и не понял. В чем причина бана?

В том, что не использовали гарант? Так тут на 80% все вопросы возникают из-за работы без гаранта, но никто не банит в одностороннем порядке продавцов.

Претензию создал продавец услуги, суть он описал. Заказчик дал в работу транспорт, который проходил по уголовному делу. А в теме, с самого начала этот момент был предельно ясно и понятно описан.

Заказ не выполнен из-за фундаментальной причины, которая однозначно на совести покупателя. В чем вина продавца? Объясните, решение ведь принято.

Продавец выставил условие, работает со всем материалом, который проходит по конкретным вопросам. При этом специально указаны уголовные дела, как заведомо невыполнимые.

Тут вывод простой, заказчик либо не знал, либо знал, но хер на это ложил. Как можно обвинить в этом исполнителя?
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 17:22 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Мнение заинтересованных лиц, пытающихся оказать давление на арбитраж, в расчёт не принимается.
Напомню, что арбитраж бесплатный.
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 17:30 pm

No Name
В чем интерес?
В том, что бы кн не сдох? Да!
В том, что бы тут были уникальные в своём роде услуги от адекватных людей приятных в общении? Тоже да!
Кидала и школьник сорвав лишнюю двадцатку ни когда сам бы в арбитраж не полез.
Люди хотят работать, а не кидать.
Так я за то и предлагаю, сделайте арбитраж как реальный арбитражный суд- с пошлиной.
ICQ 345-580-349
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 17:32 pm

No Name
No Name писал(а):
орбитах

Пардонис, айфон корявит
ICQ 345-580-349
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 17:51 pm

татарин 102
No Name писал(а):
В чем интерес?
В том, что бы кн не сдох? Да!
В том, что бы тут были уникальные в своём роде услуги от адекватных людей приятных в общении? Тоже да!
Кидала и школьник сорвав лишнюю двадцатку ни когда сам бы в арбитраж не полез.
Люди хотят работать, а не кидать.
Так я за то и предлагаю, сделайте арбитраж как реальный арбитражный суд- с пошлиной.

Ну да, людей и так на бабло швырнули и в итоге забанят ответчика и че, легче ему станет?)))
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 17:51 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Извиняюсь, что влезаю.
В теме у комара он лично писал, что работает БЕЗ ПРЕДОПЛАТ, так нахера он взял бабки, если не был уверен в том что не выполнит работу!? Зачем он принебрег своими же правилами сервиса которые сам написал!? Это самый главный вопрос! Или он взял уже часть оплаты за работу которую выполнит в любом случае. Либо его слова "работаем без предоплат" являются заманухой для лошпедов, язык у этого комара подвешен нормально и втирать вату он может сильно, в теме имеет опыт, но как мне кажется совершенно иной, плюс ко всему рисованные бумажки умеет скидывать. Еще очень галимо похож на одного старого закоренелого местного еврейского кидалу с медицинским образованием из питера, термины такие же, манера письма и т.д.
Кто и как с ним работал с давних времен я хз, ибо регистрация его давнишняя, а посты только год назад он начал набивать (в своих топах). Репа набита сами посмотрите кем.
Чем рискует заказчик работая через гарант? НИЧЕМ! Заказчик не станет отказываться от гаранта, лишь только исполнитель может отказаться работать через того или иного гаранта, а он в сети не один (заметьте!).
Плюс ко всему и.о. гаранта на данной площадке вызывает доверие на протяжении десятилетий и лично я с ним буду иметь дело с удовольствием.
Не надо ссылаться на гарантов площадки! Человек не выполнил своих обязательств! Пусть удержит издержки из суммы оплаченной заказчиком, коих там вообще копейки, а остальное вернет, если он конечно порядочный человек имеющий совесть (в чем я очень сомневаюсь). Ведь он в добавок ко всему написал тут арбитраж (в надежде на то - кто первый напишет, тот и прав) и еще требовал у заказчика остаток суммы...сверх садомской наглости.

З.Ы. - я был бы очень рад, еслиб комар777 выполнял свою работу добросовестно, ибо сам нуждаюсь в подобных услугах, но все его темы попахивают очковтирательством.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 18:52 pm

No Name
Leha_ekx писал(а):
Извиняюсь, что влезаю.
В теме у комара он лично писал, что работает БЕЗ ПРЕДОПЛАТ, так нахера он взял бабки, если не был уверен в том что не выполнит работу!? Зачем он принебрег своими же правилами сервиса которые сам написал!? Это самый главный вопрос! Или он взял уже часть оплаты за работу которую выполнит в любом случае. Либо его слова "работаем без предоплат" являются заманухой для лошпедов, язык у этого комара подвешен нормально и втирать вату он может сильно, в теме имеет опыт, но как мне кажется совершенно иной, плюс ко всему рисованные бумажки умеет скидывать. Еще очень галимо похож на одного старого закоренелого местного еврейского кидалу с медицинским образованием из питера, термины такие же, манера письма и т.д.
Кто и как с ним работал с давних времен я хз, ибо регистрация его давнишняя, а посты только год назад он начал набивать (в своих топах). Репа набита сами посмотрите кем.
Чем рискует заказчик работая через гарант? НИЧЕМ! Заказчик не станет отказываться от гаранта, лишь только исполнитель может отказаться работать через того или иного гаранта, а он в сети не один (заметьте!).
Плюс ко всему и.о. гаранта на данной площадке вызывает доверие на протяжении десятилетий и лично я с ним буду иметь дело с удовольствием.
Не надо ссылаться на гарантов площадки! Человек не выполнил своих обязательств! Пусть удержит издержки из суммы оплаченной заказчиком, коих там вообще копейки, а остальное вернет, если он конечно порядочный человек имеющий совесть (в чем я очень сомневаюсь). Ведь он в добавок ко всему написал тут арбитраж (в надежде на то - кто первый напишет, тот и прав) и еще требовал у заказчика остаток суммы...сверх садомской наглости.

З.Ы. - я был бы очень рад, еслиб комар777 выполнял свою работу добросовестно, ибо сам нуждаюсь в подобных услугах, но все его темы попахивают очковтирательством.

Моей репы хватит, что бы поверить?
Скидывайте мне данные на снятие запрета, я передаю их Комару в работу БЕЗ ПРЕДОПЛАТ.
Оплатите по факту, после чего с вас тема, с тем, что вы забираете слова обратно.
ICQ 345-580-349
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 19:15 pm

татарин 102
Я если честно ничего сложного в этом не вижу, сам снимаю приставов но только в своем регионе
Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 19:33 pm

komar77777
Руб.
0
Татарин 102 , здорово что снимаешь в своём регионе - я рад! Через местного гаранта желание работать есть? Только честно)
Второй вопрос тебе , арест по 115 УПК в рамках УД как , нормально снимается ?) через приставов особенно Wink. Даже в "своем" регионе.

Господа на площадке люди которым реально были оказаны услуги , и их не мало. Они пишут на этой площадке , есть кто пишет на других.

Леха - Какие рисованные бумажки ?
Какой еврей с медицинским образованием ?Ты Дибил ? Или гашиша перекурил?
Не понимаю как человек который со мной не работал, может о чем то заявлять - нести какую то херню про репу , про каких то евреев из Питера , при том что у него просто набиты посты в любой теме не понятно о чем, и барыжит он какими то поганками в три дорого.

Ты может прочитаешь уже о чем тут говорят ? Ты даёшь когда в работу одно, и говоришь что это одно- а по факту другое , то кто в этом виноват? Никто не вернёт тебе деньги за Боржоми если почки уже отваливались , когда ты его покупал!

Ты хоть понимаешь что бывают другие услуги кроме как на бича контору открыть , дать ему 3 рубля, и за 100 к эту шляпу перепродавать? Не везде задача решаема , если заранее даны не верные сведения !

Ты с гарантом здесь работал? Все хорошо? Куча другого народа нагло врет создавая регулярно претензии к гаранту?
Может ты ещё и права у плюша заказывал и все збс?

За что именно я получил бан? Я кого то кинул на данной площадке или что?

Вопрос как бы не 20-ти тысячах рублей для этого хитрое*аного персонажа который зарядил изначально гниль, так ещё и знал об этом аж с 12 года.

Арбитр не хочет рассматривать документы, делать выводы - выносить решение , которое будет обоснованно . И данное решение было бы выполнено , даже если бы назначили возврат денег. Так нет- тебя просто банят.

Вопрос что уже несколько человек которые тут реально работают и реально делают услуги говорят о том что арбитр принимает очень странное решение , а арбитр делает вид что этого не видит.
АГ увидел что по этой теме люди заказывают услуги , деньги не идут через них , из за этого решил забанить? Так скажите прямо , что размещение услуг на площадке платное. Плати и размещай . Будем платить если это будет адекватно. Чтоб не превращать арбитраж в цирк , где человек который работает без гаранта банит за то что кто то ещё посмел работать без гаранта

Уважаемый арбитр, вы подумайте что будет происходить с форумом дальше. Ну уйду отсюда я , уйдёт ещё кто нибудь , достанут здесь и No name . Ещё уйдут 3-4 адекватных персонажа ( которые о господи не хотят работать через гарант КН, интересно почему)
Все они перейдут на другие площадки, где гаранты вовремя пересылают деньги , нет каких то непонятных банов. Селить никто не перестанет. Это перестанут делать здесь. Не будет рекламы и платных объявлений.

И что останется ? Несколько кидальных тем по " обучению заливам " и говнотемы с сетевым маркетингом , и попытками загрузить на кредит с испорченной КИ? Права от Плюша?

Может уважаемые модераторы или администрация взглянет на это дело, и оценит объективность арбитра в данной ситуации?

Мультовство., выдал Rambo
Перейти: