Встреч не запланировано

Претензия к komar777

Заявить в Арбитраж

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 1:11 am

komar777777777777
Руб.
0
Данные из Дорогомиловского и Никулинского суда поднимать будем?

Так вот обьясни уважаемый Мимо, почему я должен со своих денег закрывать эти движения, когда ты мне впиздошиваешь ведро на котором арест по 115 УПК стоит и ты об этом знаешь!?
Гонять представителя, оплачивать нотариальные, реестровые и другие расходы.
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 1:13 am

татарин 102
Если вы в реале общаетесь зачем тут эту вату раскатывать?
 Исполнительные листы оригинал всегда в наличии
Нотариус, настоящий, писец как дорого
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 1:18 am

komar777777777777
Руб.
0
татарин 102
человек хочет деньги вернуть, форум хочет чтоб деньги все через гарант ходили.
Я хочу не минусоваться по своей работе, еще желательно зарабатывать Rolling Eyes
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 1:20 am

татарин 102
Ну так встретьтесь в реале, и решите все вопросы, вы же общаетесь я так понял
 Исполнительные листы оригинал всегда в наличии
Нотариус, настоящий, писец как дорого
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 1:29 am

komar777777777777
Руб.
0
татарин 102 Ну человек не захотел это обсуждать - он захотел писать в теме, и кричать что его тут кто то кинул на деньги.

Так это от арбитра зависит).

Какой смысл исполнять решение арбитра даже не в мою пользу , даже не справедливое по моему мнению и, мнению болшинства адекватных людей на площадке - если выдают бан?
Пока арбитр не решит вопрос с сервисом и условиями под которыми о должен работать , или не должен вообще, вопрос так и будет висеть.
Потому что фактиечски сервис ничего за что предусмотрен бан не нарушил - я спорный вопрос решал в арбитраже.

Если кто считает что я должен работать бесплатно, - мне кажется что хоть уходить в минус наверное я не должен?
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 1:40 am Всего отзывов: 1

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Парни, вам надо вопрос общением решить. Тему эту потереть, с реальными именами. Арбитру, по итогам решение о бане пересмотреть. У Комара терки, по наблюдениям бывали, но и вопрос свой он решает. А тема эта очень востребована. Ну и, не свежереги какие-то, чтоб не разрешить проблему полюбовно.
Удачи всем.
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 9:50 am

No Name
Перуанец писал(а):
Парни, вам надо вопрос общением решить. Тему эту потереть, с реальными именами. Арбитру, по итогам решение о бане пересмотреть. У Комара терки, по наблюдениям бывали, но и вопрос свой он решает. А тема эта очень востребована. Ну и, не свежереги какие-то, чтоб не разрешить проблему полюбовно.
Удачи всем.

Жму руку! Все правильно сказал.
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 10:22 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Существует неоспоримый факт обмана, по которому было вынесено решение: расхождение между заявленными условиями и теми, которые совершаются на самом деле. Оба участника действовали по схеме, исключавшей в их представлении, участие гаранта. Риски возросли и привели к известным последствиям. Теперь же, любые попытки как-то притянуть к ответственности гаранта или арбитра, повлиять на решение, будут обречены.
Press77
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 11:55 am

optimis7
вот не вмешиваюсь обычно в чужие дела, ну тут недопонял, человеку (вероятно опытному в определенных вопросах) надо снять запрет, он знает о проблемах по машинке (он это теперь и не отрицает), делает заказ на услугу не сообщив о проблеме по машинке (аргумент, "у меня не спрашивали" кончено железный))), но ты блин мог сам предупредить, хотя-бы для объективности, ты же не первый год сам работаешь, и знаешь, если скользкий момент есть, то лучше перебдеть чем не добдеть и сообщить о проблемках), исполнитель несет фактические затраты при попытке оказания услуги в связи с отсутствием у него определенной информации (хотя может и его недоработка, надо было проверить сначала), все работаю без гаранта (хотя русским по белому написано что нехрен рисковать, в противном случае это ваш косяк), потом появляется арбитраж по Комару. Вопрос, если ТС принял условия "без гаранта" и сам загнал деньги, если теперь сам не может договориться, даже через общих знакомых (посредниках) о решении проблемы тем или иным способом (всегда уверен что уж между людьми работающими в реале всегда можно найти некий компромисс), зачем тогда арбитраж на площадке, вынос всего этого на обозрение, решение на бан Комара? Сначала решил сам поработать без гаранта, теперь чела топишь? Зачем, точно было проще компромисс найти, уверен просто.....извините за офф
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 13:34 pm

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
А почему все уверены что это запрет висит именно из-за 115 УПК ? На этой машине за последние 4 года сменилось очень много запретов, какие-то снимались, накладывались новые. Я не уверен что именно этот запрет из-за 115 УПК.
у Комара в теме было написано дословно "Кто наложил - СУД или ФССП(пристава) - не важно" так же есть фраза "По линии МВД обычно не снимаем, бывают исключительные случаи которые могут это позволить"
Так у меня запреты наложили приставы, а не МВД.
из картинки станет многое понятно, апрет был наложен 18.03.2014
 Скрытый текст 
а
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 13:51 pm

No Name
Rambo писал(а):
Теперь же, любые попытки как-то притянуть к ответственности гаранта или арбитра, повлиять на решение, будут обречены.

Да причем же тут "ответственность арбитра" и его "притяжение"?
--------------------------------------------------------------
Комар проделал некую работу за которую в финансовом отношении готов держать отчет.
Скрыл/утаил/не сказал/забыл Мимо проходил ему сообщить о УД, это не должно быть проблемой Комара, у него все расписано четко.
МП далеко не дибил и придуряться, что "я догадывался", " я узнал на sudrf" и "меня не спрашивали" как минимум выглядит глупо, тем более когда МП говорит Комару, что обращается по моей протекции, т.к. я с обоими в реале знаком, последний спокойно принял в работу его заказ не ожидая "подводных камней, так же спокойно первый перевел предоплату.
ICQ 345-580-349
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 14:34 pm

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
No Name
прочитай мой пост который я написал выше
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 14:48 pm

Malay
No Name писал(а):
Rambo писал(а):
Теперь же, любые попытки как-то притянуть к ответственности гаранта или арбитра, повлиять на решение, будут обречены.

Да причем же тут "ответственность арбитра" и его "притяжение"?
--------------------------------------------------------------
Комар проделал некую работу за которую в финансовом отношении готов держать отчет.
Скрыл/утаил/не сказал/забыл Мимо проходил ему сообщить о УД, это не должно быть проблемой Комара, у него все расписано четко.
МП далеко не дибил и придуряться, что "я догадывался", " я узнал на sudrf" и "меня не спрашивали" как минимум выглядит глупо, тем более когда МП говорит Комару, что обращается по моей протекции, т.к. я с обоими в реале знаком, последний спокойно принял в работу его заказ не ожидая "подводных камней, так же спокойно первый перевел предоплату.

Так из данного ответа, я понимаю что No Name сделал следующее, Комара свел с Мимо проходил.

И теперь просто в аxye от того что творит Мимо проходил. При том что они знают друг друга давным давно...

Так оно нет No Name Exclamation Exclamation Exclamation Question
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 14:57 pm

Press77
Руб.
0
No Name писал(а):

А не проще ли, прежде чем брать дело в работу, ТС ДОЛЖЕН САМ пробить
авто по УД, и выставить заказчику дополнительные условия по оплате?
И оговорить эту позицию изначально в условиях. Только и всего.
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 14:57 pm

Prk
Руб.
0
Мимо Проходил явно дал понять, нет доверия к информации о том, что запрет не смогли снять из-за прохождения авто в рамках уголовного дела.

Соответственно давайте ему пруф, он оплатит остаток+ расходы на пруф в случае если он не прав.
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 15:33 pm

No Name
Malay писал(а):
Так из данного ответа, я понимаю что No Name сделал следующее, Комара свел с Мимо проходил.

И теперь просто в аxye от того что творит Мимо проходил. При том что они знают друг друга давным давно...

Так оно нет No Name Exclamation Exclamation Exclamation Question

Поручился за МП перед Комаром.
ICQ 345-580-349
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 15:37 pm

No Name
Malay писал(а):
просто в аxye от того что творит Мимо проходил.

Мягко сказано и не вся глубина ситуации отражена публично.
ICQ 345-580-349
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 15:42 pm

Malay
No Name писал(а):
Поручился за МП перед Комаром.

Ну тем более, тогда всем этим диалогом здесь не обойтись. Все равно придется в реальности встречаться... только так....
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 15:44 pm

Malay
No Name писал(а):
Мягко сказано и не вся глубина ситуации отражена публично.

А я тебе скажу со своей точки зрения, время пришло людей так подставлять, дело не в теме, а в порядочности. Сам понимаешь о чем я тебе говорю.

Мой тебе совет, здесь не к чему весь этот треп здесь разводить, реальная встреча, диалог все решит.
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 15:45 pm

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
Malay
Так что же я творю то? Я дал комару вин, через некоторое время он ответил что он сможет снять запрет! Я перевел предоплату, через 5 месяцев он ответил что сделать не может и просит чтоб я еще и доплатил!
Перейти: