Встреч не запланировано

Претензия к komar777

Заявить в Арбитраж

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 15:49 pm

No Name
Malay писал(а):
здесь не к чему весь этот треп здесь разводить, реальная встреча, диалог все решит.

Так ни кто не звонит, все на кнопки жмут сидят)))
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 15:57 pm

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
ну давайте вынесем все на поверхность, Изначально это была моя тачка (на ней дорогие ГРЗ), потом я её продал. Noname хотел выкупить эту машину у нынешних хозяев для того чтоб снять запрет и продать железки, владельцы продавать отказались. Тогда мы с товарищем, который общается с нынешними хозяевами, предложили им снять запрет в обмен на ГРЗ, машина же остается у них. Они согласились. А Noname когда узнал что они согласились на наши условия решил что мы его захотели опрокинули, так как у него не получилось заработать на перепродаже этих железок. Так как Noname позиционирует себя как "представитель Комара в Москве" он сказал Комару чтоб он не снимал запрет с этой тачки, а про 115 УПК это всё придумки.

Сереж, как же ты собирался снимать запрет с этой тачки раз ты знал про УД?? И кидать тебя (не понятно как и зачем) никто не собирался! Я вообще не понимаю твоих ко мне претензий!
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 16:00 pm

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
а звонить и выслушивать какой я пи**рас а какой ты дартаньян не вижу смысла, тебя не переубедить! Еще раз повторю что никто тебя кидать не собирался, просто нынешние хозяева приняли наши условия а не твои! Не удалось заработать денег - не надо обвинять в этом других!
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 16:16 pm

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
а от той бумажки которую ты мне через Лёху отправил, я был в полном ахуе, такого от тебе не ожидал, это вот к словам Malay
Цитата:
время пришло людей так подставлять, дело не в теме, а в порядочности Сам понимаешь о чем я тебе говорю.

но это я считаю сюда выносить не будем?
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 16:32 pm

No Name
Мимо проходил писал(а):
как же ты собирался снимать запрет с этой тачки раз ты знал про УД

Где написано или кем сказано, где указано, кто и что собирался делать с этой тачкой?
Свои догадки оставьте при себе.
Мы с тобой знакомы более десяти лет, есть все мои координаты, есть координаты Комара, поднять трубку и пообщаться с любым из нас, по-моему труда особого не составляет...
Так нет же... давайте постираем пальцы на форуме.
Кто кому что сказал? что делать, что не делать это тоже твои догадки не имеющие почвы под собой, сейчас на меня съезжать не надо.
ICQ 345-580-349
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 16:51 pm

komar777777777777777
Руб.
0
Дружище , когда происходит арест по 115 УПК , его выносит суд по ходатайству следователя . Суд выдает исполнительный лист , и как правило направляет его приставам. Поэтому формально арест исполняется ФССП, а наложен он судом . Арест накладывается и производство закрывается фактом - поэтому его базе вообще не видно.
Дата этого чудного ареста 18.03.2014 , учитывая что возбуд был в 2012 году вопросов быть не должно .
Аресты снимаются либо все либо не один- это же не какая то там "чистка базы"
Делать запрос в ЗИЦ смысла не вижу - тратим 10-ку и видим только дату возбуда кем когда и вынесенный приговор.
Вытаскивать эти документы из материала уголовного дела - по ценнику как ваш чудный Тахо

Заканчивайте истории, то no name мой представитель то ещё кто то. Все кто тут включается и говорят что бан это бред - мои представители наверное

Хочешь денег назад - объясни сколько учитывая затраты по твоему я тебе должен , и почему я должен бесплатно работать. Исполнять даже несправедливое по моему мнению решение арбитра буду только в случае разбана, так как сервис ничего на бан не нарушал

Торгуется за разбан, мультовство., выдал Rambo
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 17:06 pm

komar777777777777777
Руб.
0
Press77
Пробив на уголовные дела дело не самое дешёвое . При ценнике 50 , предлагаете мне из своего кармана на каждый потенциальный заказ доставать 10 - ку и пробивать ?
Или за счёт клиента бить? Много клиентов которые кричат что уголовного дела нет - будут на это согласны?)
А что еали уголовка в другом регионе - 10 ка за ГИЦ? , или скажем имущество - просто предмет хищения, тогда ЗИЦ и ГИЦ не спасёт )
Есть конечно другие поверхностные методы которые определят причину каждого ареста и процентов на 90 скажут что это 115 УПК или нет . Но это тоже некоторые расходы на которые сервис пойдёт , если клиент искренне скажет что он не в курсе .
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 17:20 pm

komar77777777777777777777
Руб.
0
Rambo
Вы свое решение будете пересматривать ? Выше Вам писали уже и модератор, и старики - все считают данное решение не совсем объективным мягко говоря, просят рассмотреть заново.
Я подтверждёние своих затрат выложил , факт того что мимо проходил знал об уголовном деле установлен - скажите сколько я должен Мимо Проходил

Мультовство и торговля за разбан., выдал Rambo
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 17:33 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
komar77777777777777777777 писал(а):
Rambo
Вы свое решение будете пересматривать ? Выше Вам писали уже и модератор, и старики - все считают данное решение не совсем объективным мягко говоря, просят рассмотреть заново.
Я подтверждёние своих затрат выложил , факт того что мимо проходил знал об уголовном деле установлен - скажите сколько я должен Мимо Проходил

To komar77777777777777777777
Я с нарушителями не торгуюсь и на сделки не иду.
Не вижу оснований для пересмотра.
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 17:37 pm

No Name
Цитата:
Мультовство и торговля за разбан., выдал Rambo

Rambo
Тут торгуйся не торгуйся, ежеминутными банами Комара деньги точно не вернуться обратно.
И первым кто в этом не заинтересован-это сам МП.
По-этому дайте войти в диалог обоим сторонам вопроса, коли созвониться религия не позволяет.
Комар же не против возврата, наоборот, он только за, так смысл банить человека желающего решить вопрос?
это не торговля за разбан, а попытка войти в конструктивный диалог.
ICQ 345-580-349
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 18:03 pm

Malay
No Name писал(а):
Malay писал(а):
здесь не к чему весь этот треп здесь разводить, реальная встреча, диалог все решит.

Так ни кто не звонит, все на кнопки жмут сидят)))

А знаешь, есть такое, что люди могут отвечать за свои поступки и действия и в ответе за свои слова, в таком случае называют себя порядочным...
Даталово прут. А в этом случае просто нет этого....

Мое личное мнение, таким клацание по клаве, вас далеко не приведет.

В конечном итоге просто люди сделают так, как считают нужным, исходя из того что есть у каждого номер телефона...
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 18:26 pm

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
Malay
в том то и дело что мы знакомы больше 10 лет, и я знаю результат этого звонка. Он мне не позвонил когда у него появились какие то претензии ко мне, через других людей мне "письма" слал. Я не хотел всю эту ситуацию тут выкладывать, но раз Noname активно включился в арбитражи эти то дал весь расклад.
Komar777, Noname
А чтож вы мерс не хотите обсудить? Не я заказывал снятие запрета, но так людям было бы интересно послушать как продвигалось дело, пусть оно даже закончилось вашим решением больше ничего не делать, но так там тоже за полгода никакого результата не было? почему? тоже уголовное дело?
а Noname уже перестал быть представителем Комара в Москве?? или этого и не было? откуда же у него на руках оказались бумаги по тахе?
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 18:41 pm

yey
Мне интересно, какая бы была позиция арбитра, если бы участники сделки воспользовались гарантом, будь он неладен. Very Happy и сейчас бы взахлеб тянули одеяло на себя, доказывая свою правоту.
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 19:17 pm

No Name
Мимо проходил писал(а):
Я не хотел всю эту ситуацию тут выкладывать

Это не вся ситуация и изложена она под твоим углом зрения и с твоей словесной ретушью.
Я пока не желаю все описывать как вижу это я, надеюсь, что здравый смысл у взрослых людей все же победит.
Цитата:
А чтож вы мерс не хотите обсудить?

Какой мерс? о чем ты?
ICQ 345-580-349
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 19:20 pm

No Name
Мимо проходил писал(а):
а Noname уже перестал быть представителем Комара в Москве?? или этого и не было? откуда же у него на руках оказались бумаги по тахе?

Был/не был, какое отношение этот сторонний вопрос имеет к текущему моменту?
ICQ 345-580-349
Добавлено: Понедельник Сентября 05, 2016 22:03 pm

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
to Noname
Комар мерс помнит, а ты уже и подзабыл?
Комар выкладывает сканы заказов билетов ржд, странно зачем они нужны если ты его московский представитель

В подитоге:
Скорее всего у комара пару раз прокатило снять запреты и он себя почувствовал всемогущим, я наблюдал за двумя машинами на которых он пытался это сделать, по полгода прошла результата нету. Делает это он так: регистрирует у нотариуса фиктивный договор залога авто между некой ооо и собственником, договор сделан задним числом, чтобы срок договора закончился, и авто переходил в собственность этому ооо, потом обращается в суд что это ооо просит снять запрет. Сначала он подал в суд по месту нахождения ооо, суд отказал, потом они обжаловали это, городской суд тоже отказал, потом они подали в суд по месту нахождения собственника авто, там суд три месяца делал голову и в итоге ничего (эта история не про тахо, а про другое авто-мерс).

Балаган этот я думаю надо закрывать, комар в бане, насколько я знаю и не только на этой площадке, где вообщемто ему и место. Я, будучи реалистом, понимаю что он любыми путями будет отбрыкиватся от возврата денег и смысла возвращать их ему нету т.к если его разбанят сомневаюсь что люди к нему потянутся после арбитражей уже как минимум двух клиентов.
Добавлено: Вторник Сентября 06, 2016 2:02 am

No Name
В общем закрывайте тему. Все ясно.
Публично: МП с недавнего времени ходит пешком(!) ( со своей 306/07/08 УК в отношении дропа сосет куй).
Пугать меня другом-бывшим мусором, который мне звонит и говорит, что "меня закроет" с его слов... Блять смешно!
Ска, не в состоянии позвонить людям и зарыть с ними вопрос, значит вопрос будет решён иначе.
Подсылает мне по телефону общего знакомого- бывшего мента, ты угрелся??!??!
От Комара тебя ждёт отдельный комплимент...
Зы: 25 рублей лично для меня как и для Комара не та сумма, ну раз ты тут на принцип прешь и не идёшь в диалог....
ICQ 345-580-349
Добавлено: Вторник Сентября 06, 2016 8:33 am

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
да в какой я с тобой диалог идти должен? у тебя ко мне есть притензии? позвони! у меня к тебе притензий небыло, я и не звонил. Ну а если ты решил мусорнуться - вперед и с песней, больше ведь ни на что мозгов не хватает, я до твоего уровня опускаться не собираюсь. А друг, заметь наш общий, тебе звонил по своей инициативе и высказал свое мнение по поводу того что ты творишь.
Добавлено: Вторник Сентября 06, 2016 8:56 am

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
закрывайте тему, а лучше почистите от всякой лирики неотносящийся к претензии. Обсуждать больше нечего.
Добавлено: Вторник Сентября 06, 2016 9:33 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Мимо проходил писал(а):
закрывайте тему, а лучше почистите от всякой лирики неотносящийся к претензии. Обсуждать больше нечего.

To Мимо проходил
Тема закрыта.
Перейти: