Встреч не запланировано

Сколько денег у Бога?

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Сентября 08, 2016 23:45 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
И сколько нужно человеку? Вот сколько денег нужно лично вам? Ну там - квартира, машина, вторая квартира, дом за городом, еще одна машина - это все понятно. А дальше?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 0:02 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Я бы поставил вопрос так, сколько нужно денег для жизни, каждый месяц.
Кому то и лямка в месяц мало, а кому то и десяти.
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 1:57 am

NordLand
Руб.
1317
Стерх писал(а):
И сколько нужно человеку? Вот сколько денег нужно лично вам? Ну там - квартира, машина, вторая квартира, дом за городом, еще одна машина - это все понятно. А дальше?

а дальше-белая горячка будет Laughing если не завяжешь с крепкими напитками на ночь .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 2:07 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
NordLand
А может что покрепче напитков...
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 2:24 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Antonio98 писал(а):
Я бы поставил вопрос так, сколько нужно денег для жизни, каждый месяц.
Кому то и лямка в месяц мало, а кому то и десяти.

Так вот об этом и вопрос. Кто нибудь пытался посчитать то? Сколько надо в месяц зарабатывать, если никаких больших покупок уже не нужно. И второй вопрос вытекающий из первого - а если не работать - праздная жизнь ведь очень скучная.

Про алкоголь и наркотики это очень смешно. Однако не все, кто сидит на форуме - нищеброды.
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 2:37 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
а название темы - это название песни и не более.
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 2:56 am

yey
Мда... Confused Confused
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 3:05 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
действительно. Раньше на встречу форумчан приезжали на хаммерах. А теперь осилить простой вопрос - сколько нужно денег нормальному человеку не может всей компанией.
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 8:43 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Я думаю что это зависит от полета мысли. Если бы тебе было 90 лет то можно было бы спрогнозировать сколько денег надо каждый месяц - сиделка и манная каша. Но пока есть силы то у меня лично периодически появляются новые мечты. Соответственно нужно работать над тем чтоб они становились из мечтаний целями и в конце-концов достигались. Ведь невозможно купить ВСЕ а потом этим наслаждаться. В конце концов оно приестся и надоест.
Поэтому абсолютная цифра у каждого будет разная. Ктото мечтает купить жигули, ктото вертолет а ктото протез ноги.
А по поводу пресности жизни - хз... я пока не смог пожить так чтоб больше ничего не было нужно.
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 8:50 am

Antonio98
Руб.
61
Приземлённо и без пафоса, 500т/мес.
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 17:26 pm

Leha_ekx
Руб.
0
А каких именно денег? Я имею в виду их происхождение, если крупные суммы и постоянно падают, но достаются тебе нечестным (откровенно лживым и/или наносящим ущерб и без того не особо богатым людям) путём, то такие деньги счастья не принесут, хотя могут и принести на непродолжительное время, и тебе всегда их будет мало, таких денег мне не надо, всегда должна быть идея в голове ради которой ты пытаешься заработать средства для облагораживания своего и своих близких материального и всякого рода положения. Часто когда в одном месте становится много денег - в другом их становится мало. Иногда смотришь на очень состоятельных людей и они совершенно не выглядят счастливыми, замкнуты и задрочены думками об этих же деньгах и о том месте откуда они идут, часто хворают сами либо их близкие, на нервной почве, неизличимыми болезнями. К примеру: у меня живут друзья в Белоруссии, и они совсем не богаты, и даже иногда доедают последний хуй без соли, но они такие счастливые и очень гостеприимные, и им прикольно, конечно это не сравнится с поездками на Бора-бора, но они устаивают своё "Бора-бора" по своему, они поставят на стол всякого рода солений и варений, нальют горилки и песни споем вместе, потом что-нибудь мелко похулиганят и умеют по настоящему шутить. Короче последнюю рубаху могут отдать от счастья, что вы встретились. Если честным путём и своими силами с затратой времени и ума, то мне вполне хватит 250-300 тыс/мес., конечно после приобретения всякого рода благ, которые я мечтаю приобрести на средства пришедшие ко мне с помощью идей, сил и ума.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 17:52 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Во! уже нормальная дискуссия. То есть - пока у нас получается, что большинство вовсе не мечтают о судьбе Абрамовича, а готовы удовлетвориться гораздо меньшими капиталами.
Еще возникает вопрос - о занятости. Все таки - праздная жизнь очень скучна (с любыми деньгами кстати).
Я в свое время пришел к мысли - что важна не столько абсолютная цифра доходов (при условии, что они покрывают расходы). Скорее важно наличие цели впереди. Причем не обязательно - меркантильной цели.

А честность зарабатывания денег это вопрос - важный конечно. И не только в виде кармы и тому подобного. Когда показывают миллионы изъятые у чиновников и чинов становится очень смешно - потому что украсть то они смогли, а распорядиться - уже нет. А ведь не украли бы столько - может и пронесло бы - не посадили.
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 18:05 pm

Томский
Руб.
0
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ueDgqzTT-S8[/youtube]
 Временное удостоверение личности. Печати + штампы. Корочки рабочих специальностей.
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 18:12 pm

privacy
Руб.
0
NordLand писал(а):
Стерх писал(а):

а дальше-белая горячка будет Laughing если не завяжешь с крепкими напитками на ночь .

Да не, дальше пойдёт искать закладку спайсов, не алко это имхо)))
Стерх, чо с тобой?! На кроко смотри не подсядь))
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 18:20 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
privacy
готов поспорить на 1000 баксов, что я что то употреблял - хоть алкоголь, хоть спайсы, хоть что другое?
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 21:11 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Стерх писал(а):
privacy
готов поспорить на 1000 баксов, что я что то употреблял - хоть алкоголь, хоть спайсы, хоть что другое?

Он готов только делать боснословные обвинения и набивать посты, и быть подсиралой некоторым отдельным юзерам на форуме, готовиться к очередному кидку ведь как то надо. Для него деньги не пахнут совсем. Вообще лучше на подобное не обращать внимание, он ровняет других к себе, сам походу вечно удолбан.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 21:41 pm

NordLand
Руб.
1317
Стерх писал(а):
действительно. Раньше на встречу форумчан приезжали на хаммерах. А теперь осилить простой вопрос - сколько нужно денег нормальному человеку не может всей компанией.
 Скрытый текст 

на твой в крайней степени дурацкий вопрос, давно уже был дан категоричный и вразумительный ответ, таким как ты вопрошающим, гигантом долбоибизма и царем ахового ебанизма всего постсоветсткого пула миллиардеров - философов.
«У кого нет миллиарда, могут идти в жопу» (с) бывший президент Mirax Group Сергей Полонский

«Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 21:50 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Стерх писал(а):
privacy

Он готов только делать боснословные обвинения и набивать посты, и быть подсиралой некоторым отдельным юзерам на форуме, готовиться к очередному кидку ведь как то надо. Для него деньги не пахнут совсем. Вообще лучше на подобное не обращать внимание, он ровняет других к себе, сам походу вечно удолбан.

Да и хрен с ним. Но вот все наши рассуждения. Какой % из нас стремиться к самому дорогому? Ну например - авто. Кто то готов ездить на мазде, кто то - на лексусе. А кто то и на ламборджини не успокоится. Вопрос - что норма?
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 22:36 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Стерх писал(а):
Но вот все наши рассуждения. Какой % из нас стремиться к самому дорогому? Ну например - авто. Кто то готов ездить на мазде, кто то - на лексусе. А кто то и на ламборджини не успокоится. Вопрос - что норма?

У каждого своя норма, главное и с большими деньгами не становиться гавном и оставаться человеком. А что касается вопроса "Сколько денег у Бога?", хочу сказать следующее - мне хватает, но хотелось бы чуточку больше))))Вообще желаю всем хорошим людям достатка такого, какого бы им самим желалось, главное здоровье, здоровья нет - будет ничего остального, ща в наше время за одни медикаменты заеbешься платить.
 Скрытый текст 
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 23:33 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Стерх писал(а):
Но вот все наши рассуждения. Какой % из нас стремиться к самому дорогому? Ну например - авто. Кто то готов ездить на мазде, кто то - на лексусе. А кто то и на ламборджини не успокоится. Вопрос - что норма?

У каждого своя норма, главное и с большими деньгами не становиться гавном и оставаться человеком. А что касается вопроса "Сколько денег у Бога?", хочу сказать следующее - мне хватает, но хотелось бы чуточку больше))))Вообще желаю всем хорошим людям достатка такого, какого бы им самим желалось, главное здоровье, здоровья нет - будет ничего остального, ща в наше время за одни медикаменты заеbешься платить.
 Скрытый текст 

Вот опять же - почему одного деньги портят (то есть показывают его настоящего), а другой - остается каким был. Это ведь ведь вызвано какими то причинами. Воспитанием? Вон вышеупомянутый Полонский - сам себя стукнул получается. И что ему это миллиард сейчас? Да и остался ли он у него...А ведь жил бы проще - ничего такого бы не вышло.
Перейти: