Встреч не запланировано

Сколько денег у Бога?

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 1:19 am Всего отзывов: 1

Leha_ekx
Руб.
0
Стерх писал(а):
Вот опять же - почему одного деньги портят (то есть показывают его настоящего), а другой - остается каким был. Это ведь ведь вызвано какими то причинами. Воспитанием? Вон вышеупомянутый Полонский - сам себя стукнул получается. И что ему это миллиард сейчас? Да и остался ли он у него...А ведь жил бы проще - ничего такого бы не вышло.

Полонский заработал миллиарды при помощи сильного лобби из числа высокопоставленных людей, и эти деньги ему дались путём нае...лова не одной семьи которая хотела приобрести недвижимость. То есть чувак по блату быстро рубил бабло на людях (которых он не считал за людей), оттого его зажратость и проявилась, плюс ко всему есть кое-какие факторы связанные с личным поведением (воспитание, средой общения, и т.д.) в совокупности с сильнодействующими психотропными веществами все это даёт очень опасную смесь самомнения и чувства собственной важности. Так еще он поссорился со своими бывшими партнерами (подельниками) достигнув большого богатства в короткие сроки, именно они на него и обозлились и подключали все свои возможности и средства для его задержания и экстрадирования. Чтоб это понять судьба должна приземлять, например с очень выского заработка на очень низкий, Полонского как раз старались приземлять, но он считал себя непобедимым, ибо миллиардер и находится забугром, но не тут то было. Читал его душещипательные письма после задержания, до него что-то начало доходить, но это должно было случиться раньше для его же собственного блага. После таких испытаний деньги его портить перестанут, и он врядли сможет рубить так же много, безнаказанно и обманывая, теперь все должен начинать с низов, хотя возможно чемодан с баблом в лесу у него закопан и он будет распоряжаться им более рационально и осознанно, ибо поймёт, что ничего никуда не уходит и не бывает просто так. Ему с этим жить, это на его совести, мы не в праве его осуждать.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 1:36 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
а чего его осуждать? даже смеяться не хочется над ним - вот уж правда классика жанра. А деньги у него какие то наверняка есть. Другое дело - что лучше не воле без них, чем с ними на киче. Ну и плюс - он категорически неправ. Миллион или скажем 2 миллиона - не миллиард, но гораздо интереснее чем 100 000 даже.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 1:55 am Всего отзывов: 1

Leha_ekx
Руб.
0
Ну сейчас многое из того, что у него есть придётся отдать, ибо Бог велел делиться))В таких местах много желающих позариться на бабки зажравшегося типа.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 2:28 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Втройне наверное обидно. Причем - ну ведь можно быть нормальным. Ну почему у людей эти закидоны то возникают...
Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 3:31 am

werdan2
Руб.
0
Стерх писал(а):
Втройне наверное обидно. Причем - ну ведь можно быть нормальным. Ну почему у людей эти закидоны то возникают...

А в чем по твоему Полонский ненормальный? Просто он крайним оказался и вел себя сильно дерзко, неужели ты реально думаешь, что он один все эти деньги украл? Да и по сути, кинул он мажериков, а не работяг которые эти хаты в ипотеку взяли, а те я думаю в свою очередь так же их случайно "заработали". Его главный косяк и беда, что он не смог имея все эти милионы зарытся поглубже и решить этот вопрос по тихому, нужно было ему повыеживатся, ну как говорится и довыеживался.
Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 3:58 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
werdan2 писал(а):
Стерх писал(а):

А в чем по твоему Полонский ненормальный? Просто он крайним оказался и вел себя сильно дерзко, неужели ты реально думаешь, что он один все эти деньги украл? Да и по сути, кинул он мажериков, а не работяг которые эти хаты в ипотеку взяли, а те я думаю в свою очередь так же их случайно "заработали". Его главный косяк и беда, что он не смог имея все эти милионы зарытся поглубже и решить этот вопрос по тихому, нужно было ему повыеживатся, ну как говорится и довыеживался.

В том, что пытался оценить человека по его капиталам. Втройне смешно, что человек забыл пословицу "от тюрьмы и от сумы не зарекайся'". Ему показалось, что он бога за бороду поймал. А это было ошибкой.
Добавлено: Пятница Сентября 16, 2016 23:25 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Давече кстати поймали одного "Бога", полицейские 1,5 тонны бабла запипирились у него из хаты выносить.  Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Куда блеать столько!? Что делать с такими деньгами!?
Люди уже ёбу дались и совсем утратили чувство меры!
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Пятница Сентября 16, 2016 23:53 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Leha_ekx
так я про это и говорил. Зачем? Этот тип пошел брать взятку в 7 лямов, имея на руках 8,5 ярдов. Зачем?
Добавлено: Пятница Сентября 16, 2016 23:59 pm

Рахат Лукум
Руб.
0
Стерх писал(а):
И сколько нужно человеку? Вот сколько денег нужно лично вам? Ну там - квартира, машина, вторая квартира, дом за городом, еще одна машина - это все понятно. А дальше?
СТЕРХ...помнится обезьянка на аватарке у тебя была нет?.....так и спроси у этой обезьянки сколько денег у бога.) Глупость опять несешь в чате. Сколько кому и на что надо только богу одному известно брат.)))
Добавлено: Суббота Сентября 17, 2016 0:09 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Рахат Лукум
ты мне не брат. а если у тебя еще плохо с чувством юмора - это твои личные проблемы.
Добавлено: Суббота Сентября 17, 2016 1:23 am

Franking
Руб.
0
Стерх писал(а):
Leha_ekx
так я про это и говорил. Зачем? Этот тип пошел брать взятку в 7 лямов, имея на руках 8,5 ярдов. Зачем?

Вот ты лично чем то занимаешся что приносит тебе какой то доход, но невполне легально, тот же вопрос, зачем? Не исключено, что когда то тебя возьмут за жопу, может тупо кому дорогу перейдешь, офисный менеджер с з/п 30т.р. будет так же недоумевать. У каждого свое чувство меры, да и 8,5 ярдов как поговаривают не его, это как поговаривают нал который должен был пойти на продвижение своих кандидатов на предстоящих выборах в ГД.
Сейчас по закону за взятки не сажают если в 10 кратном размере возместил, не хранил бы деньги дома под прогнившими досками все было бы гут Laughing
Добавлено: Суббота Сентября 17, 2016 2:11 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Franking
ну откуда вас столько тут стало? По какому закону за взятки не сажают?
"за откаты бывшего главного воронежского дорожника (Александра Трубникова) приговорили к 7,5 лет колонии и 150 млн руб. штрафа. (взяли на взятке 2,6 ляма)"

с чего ты решил, что я занимаюсь чем то нелегальным?
Добавлено: Суббота Сентября 17, 2016 2:53 am

Franking
Руб.
0
Стерх писал(а):
Franking
"за откаты бывшего главного воронежского дорожника (Александра Трубникова) приговорили к 7,5 лет колонии и 150 млн руб. штрафа. (взяли на взятке 2,6 ляма)"

Статья 290 УК РФ (в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 324-ФЗ)
ссылка на консультант
 Скрытый текст 

по части первой статьи

"... наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, или в размере от десятикратной до пятидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет ..."
Добавлено: Суббота Сентября 17, 2016 2:58 am

Franking
Руб.
0
Стерх писал(а):
Franking

Ну хотя бы по этой теме:
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Сентября 17, 2016 3:04 am

Franking
Руб.
0
Стерх писал(а):
Franking

Откат это по сути ст. 160 УК Присвоение и растрата, так что не надо ля-ля как говориться Laughing
Добавлено: Суббота Сентября 17, 2016 3:29 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Franking писал(а):
Стерх писал(а):
Franking

Ну хотя бы по этой теме:
 Скрытый текст 

Только:
1) Тогда стоит писать - некоторые категории служащих, потому что там в статье четкое разделение гос служащие и должностные лица.
4. Деяния, предусмотренные частями первой - третьей настоящей статьи, совершенные лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, -
наказываются штрафом в размере от одного миллиона до трех миллионов рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, или в размере от шестидесятикратной до восьмидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет либо лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до пятидесятикратной суммы взятки или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового.

Тема с моим предложением не актуальна очень давно. Ей сколько лет то?
Ну и так - вишенка на торт. Когда ловят чиновника за получение взятки - обычно еще вменяют "превышение служебных полномочий". А если чиновник не выполнил обязательства - то ему вменяют ст.159, то есть - мошеничество.
Поэтому - фраза о том, что можно просто заплатить в десятикратном размере - не соответствует действительности. Пример - про чиновника, которого приговорили к реальному сроку И штрафу - я привел выше.
Добавлено: Суббота Сентября 17, 2016 13:24 pm

Franking
Руб.
0
Стерх писал(а):
Franking писал(а):
Стерх писал(а):
Franking

Ну хотя бы по этой теме:
 Скрытый текст 

Только:
1) Тогда стоит писать - некоторые категории служащих, потому что там в статье четкое разделение гос служащие и должностные лица.
4. Деяния, предусмотренные частями первой - третьей настоящей статьи, совершенные лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, -
наказываются штрафом в размере от одного миллиона до трех миллионов рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, или в размере от шестидесятикратной до восьмидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет либо лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до пятидесятикратной суммы взятки или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового.

Тема с моим предложением не актуальна очень давно. Ей сколько лет то?
Ну и так - вишенка на торт. Когда ловят чиновника за получение взятки - обычно еще вменяют "превышение служебных полномочий". А если чиновник не выполнил обязательства - то ему вменяют ст.159, то есть - мошеничество.
Поэтому - фраза о том, что можно просто заплатить в десятикратном размере - не соответствует действительности. Пример - про чиновника, которого приговорили к реальному сроку И штрафу - я привел выше.

Вот ты буквоед. Smile На самом деле если тебе тема так интересна, то изучай судебную практику за последний год, там много примеров, что и как. Есть такая вещь как по совокупности преступлений, т.е. человека по сути садят не за взятку, а за взятку, растрату, мошенничество в особокрупном и т.д.
Ты откуда информацию берешь? Из выпуска новостей? Laughing
Конкретно по "твоему" персонажу дай судебное решение, а то разговоро неочем!

Стерх писал(а):

Laughing Поверь мне соответствует, еще как! По данному конкретному случаю могу сказть так, что если там замешена политика, то все разыгрывается уже в чьих то интересах, давай еще дело Сердюкова-Васильевой. Чем дело закончилось? Laughing
То, что ты не чем не занимаешся и твои предложения давно не актуальны тебе пукан добит? Что ты чужие взятки считаешь и прочее? Confused Нежели тебе кокушки так сильно прижали, что аж нимб над мокушкой засиял? Laughing
Не хочу с тобой сратся, так как мне до тебя абсолютно параллельно, но когда такие как ты начинают рассуждать о сотворении бытия и высших материях не могу не посмеятся. Laughing
Добавлено: Суббота Сентября 17, 2016 13:29 pm

Franking
Руб.
0
За пропущеные буквы и запятые прошу простить Laughing Не совсем еще глаза продрал Laughing Читаю и угараю! Smile
Добавлено: Суббота Сентября 17, 2016 15:43 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Franking
вот зачем ты пришел к тему, которая тебе не понятна и не интересна. конкретно по "моему персонажу" его принимали мои знакомые из отдела по коррупции ФСБ по ЦФО. Разумеется - никаких судебных решений я приводить не буду, так же как ты не приведешь судебных решений по Васильевой.
Будь добр - набивай посты в других темам.
Добавлено: Суббота Сентября 17, 2016 21:51 pm Всего отзывов: 1

Leha_ekx
Руб.
0
Franking писал(а):
По данному конкретному случаю могу сказть так, что если там замешена политика, то все разыгрывается уже в чьих то интересах, давай еще дело Сердюкова-Васильевой. Чем дело закончилось?

А много чтоли у нас политических деятелей типа Сердюкова и Васильевой? Ты являешься аля приближенным как они? Не сравнивай свою писюльку с моим огромным членом.
Franking писал(а):
То, что ты не чем не занимаешся и твои предложения давно не актуальны тебе пукан добит?

У кого тут пукан долбит, заметно невооруженным глазом. Твоё гузно кажись треснуло.
Franking писал(а):
чужие взятки считаешь и прочее?

Никто не считает чужие взятки и прочее, простая констатация фактов, гигансткие суммы лежат дома в картонных коробках и человеку их мало и ему надо еще. Обычная человеческая алчность губит людей. Представь, сколько дет.домов он бы мог отстроить на эти деньги!? Как много бы судеб осчастливил!?

И вообще, у кого много денег, но он не уверен, что они останутся в сохранности и его за это не прижмут, может их смело отдавать мне на бережливое хранение, сохранность гарантирую! Rolling Eyes
Продажа dumps/dump+pin.

Перейти: