Встреч не запланировано

Сколько денег у Бога?

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Сентября 18, 2016 0:43 am

Franking
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Franking писал(а):
По данному конкретному случаю могу сказть так, что если там замешена политика, то все разыгрывается уже в чьих то интересах, давай еще дело Сердюкова-Васильевой. Чем дело закончилось?

А много чтоли у нас политических деятелей типа Сердюкова и Васильевой? Ты являешься аля приближенным как они? Не сравнивай свою писюльку с моим огромным членом.
Franking писал(а):
То, что ты не чем не занимаешся и твои предложения давно не актуальны тебе пукан добит?

У кого тут пукан долбит, заметно невооруженным глазом. Твоё гузно кажись треснуло.
Franking писал(а):
чужие взятки считаешь и прочее?

Никто не считает чужие взятки и прочее, простая констатация фактов, гигансткие суммы лежат дома в картонных коробках и человеку их мало и ему надо еще. Обычная человеческая алчность губит людей. Представь, сколько дет.домов он бы мог отстроить на эти деньги!? Как много бы судеб осчастливил!?

И вообще, у кого много денег, но он не уверен, что они останутся в сохранности и его за это не прижмут, может их смело отдавать мне на бережливое хранение, сохранность гарантирую! Rolling Eyes

Я не понял, ты секретарша что ли? Со Стерхом вроде как общаюсь не с тобой Confused В каждой теме ты и куями тебя все гонят, еще не понял почему? Twisted Evil
Добавлено: Воскресенье Сентября 18, 2016 1:52 am

Franking
Руб.
0
Стерх писал(а):
Franking
вот зачем ты пришел к тему, которая тебе не понятна и не интересна. конкретно по "моему персонажу" его принимали мои знакомые из отдела по коррупции ФСБ по ЦФО. Разумеется - никаких судебных решений я приводить не буду, так же как ты не приведешь судебных решений по Васильевой.
Будь добр - набивай посты в других темам.

Тема ясна как "белый день", поныть на тему того чего у тебя нет и никогда не будет Smile
По решениям и твоим знакомым, то есть ты сейчас на полном серьезе утверждаешь? Smile По каким статьям и частям было обвинительное заключение хоть можешь мне сказать? Или опять будешь абривиатурами прекрываться? Rolling Eyes
По поводу постов могу сказать, что тут твой "корешек" Алеша который за тебя отвечать пытается как раз этим делом и занимается, а я чисто поинтересоватся зашел кто же ты сам и что из себя представляешь, что такие вопросы поднимать взялся. Rolling Eyes Оказывается у тебя знакомые в ФСБ ЦФО. Laughing
Добавлено: Воскресенье Сентября 18, 2016 2:29 am Всего отзывов: 1

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Franking
Это тема не про меня. Твое мнение обо мне - безразлично. Я о тебе не думаю вообще.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Сентября 18, 2016 2:36 am Всего отзывов: 2

Franking
Руб.
0
Стерх писал(а):
Franking
Это тема не про меня. Твое мнение обо мне - безразлично. Я о тебе не думаю вообще.

Так не думаешь, что минусуешь репу? Laughing КрасавчеГ, что еще сказать? Аргументы у тебя кончились? Smile
Добавлено: Воскресенье Сентября 18, 2016 2:37 am

rem5
триллион евро нужно. Чтобы быть всех богаче и иметь власть над всеми))
Добавлено: Воскресенье Сентября 18, 2016 9:37 am Всего отзывов: 1

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Franking
Форум здесь. Каждый может чтото писать. Тебя вот долбоебом допустим никто не называл и не называет за это. А ты Леху в секретари, за Стерха "поинтересоваться зашел" с какого-то хуя, ведешь себя по хамски как-то...
Добавлено: Воскресенье Сентября 18, 2016 11:04 am Всего отзывов: 1

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Мне бы хватило 20кк рублей. Знаю куда бы их потратил. Знаю будете ржать. Говорить что я нищеброд. Зато правду написал и без пафоса. Главное чтобы они на халяву упали. Я бы знал куда их применить, чтобы ежемесячно был скромный доход, которого хватало бы на мои скромные потребности. Laughing
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Воскресенье Сентября 18, 2016 18:52 pm

NordLand
Руб.
1317
zehlat писал(а):
Мне бы хватило 20кк рублей. Знаю куда бы их потратил. Знаю будете ржать. Говорить что я нищеброд. Зато правду написал и без пафоса. Главное чтобы они на халяву упали. Я бы знал куда их применить, чтобы ежемесячно был скромный доход, которого хватало бы на мои скромные потребности. Laughing

нищеброд Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Воскресенье Сентября 18, 2016 19:06 pm

rem5
zehlat писал(а):

А Вы найдите себе мужика богатого путь он Вам и купит что вы хотите))) Laughing[
Добавлено: Воскресенье Сентября 18, 2016 19:21 pm

Рахат Лукум
Руб.
0
Парни есть тема где от 40к+40к рублей на двоих можно не напрягаясь рубить. Ничего мутного нет,за что можно присесть. А при вложениях больше и выхлоп будет соответственно больше. Поймите правильно в тему не затягиваю и денег не прошу,просто чтоб Денег больше было у Бога. Пишите...адекватные же есть.))) Вот только не надо говорить что БОМ БИ БОМ продавать буду учить или ВАРЕНКИ)))
Добавлено: Понедельник Сентября 19, 2016 1:33 am

Franking
Руб.
0
zehlat писал(а):

Купи хатку в крупном городе в ипотеку и сдавай посуточно. Часть профита на погашение ипотеки, часть в карман, если суматошно посуточно сдавать, то помесячно. Через 10 лет тема себя окупает, твои дети тебе спасибо скажут, ну и как бы оффлан доход в ту сумму о которой говоришь.
Добавлено: Воскресенье Сентября 25, 2016 1:34 am

afro2014
Руб.
0
Как потомственный нищеброд, хочу забрать все у всех. Включая бога.
Перейти: