Встреч не запланировано

Специалист по завтракам Werdan

Осторожно, мошенники!

-2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 4:36 am

Aronakss
Руб.
0
Здравствуйте господа, искал человека, который сможет мне сделать доверенность на диплом и заверить паспорт, вы это можете отследить по моим сообщениям на форуме. Вообщем отписался мне этот товарищ Werdan, запросил за свои услуги 300$ на что я и согласился. Моя вина - сразу скажу не воспользовался услугами гаранта, ибо никогда не пользовался, обычно предоплату слал сразу, да и к тому же сумма в 50% для меня не так был огромна.
Вообщем этот товарищ месяц меня кормил завтраками, то у него почта справки потеряет, то нотариус не хочет ничего делать, то у него у кошки выкидыш случился, вообщем вы понимаете всю банальность ситуации. Неделю назад вообще перестал отвечать на сообщения.
Вот его контакты -  Скрытый текст  QIWI Wallet +7 964 950 17 02. Алекс, если ты читаешь это сообщение, то знай, что от 150$ ты богаче не станешь и оно к тебе вернется бумерангом, нормальных людей в этой жизни не стоит кидать, карма такая вещь, все вернется к тебе. Если что господа, полностью вся переписка велась сначала через этот сайт, потом через email, свободно предоставлю любому желающему.
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 4:42 am

Aronakss
Руб.
0
Для справки, он кстати отписался в теме ниже "ппредупрждение" Very Happy
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 12:04 pm

optimis7
Доверенность на диплом в соответствии с действующим законодательством оформляется в обычной письменной форме (то есть без затраты на бланк), паспорт заверяется сшивкой и тоже не требует использования бланка (только умение). Итого:печать нота-500р., штамп заверения-300р., наклейка (500р)на заверенные паспорта или листок сшивки (бесплатно). Геморой оценяныный в 300 баксов это охуеть как круто)))В лс можешь обратиться
Добавлено: Пятница Сентября 09, 2016 12:31 pm

privacy
Руб.
0
Парень он неплохой только ссытся и глухой. В лс напиши, печати нотаров есть нескольких стран, сделаю тебе эту услугу за бутылку самого паршивого односолодового виски.
Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 3:14 am

werdan2
Руб.
0
Aronakss писал(а):

Раз уж пошла такая пьянка и выписка бананов, то внесу своих 5 коппек.

дравствуйте, большое спасибо .
Ленская д. 1 к 1 кв 211
Санкт-Петербург
Россия
195426 - индекс

Батуев Николай Владимирович

89219524165 - тел

0306 425995 - паспорт

отправлено, но думаю теперь стоит развернуть и послать тебя нахуй!

Рембо, а как ты так банишь без арбитража? Mad Совсем уже с катушек съехал наркоман ты старый? Confused

Мошенничество и мультовство ("Werdan"), выдал Rambo
Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 3:18 am

werdan2
Руб.
0
privacy писал(а):
Парень он неплохой только ссытся и глухой. В лс напиши, печати нотаров есть нескольких стран, сделаю тебе эту услугу за бутылку самого паршивого односолодового виски.

Шутки шутишь на уровне начальных классов, рано тебе еще виски пить, даже односолодовый Laughing
Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 5:53 am

privacy
Руб.
0
А я пока родители не видят выпью...))) лихо ты пассажира окрутил печатями по 300р на 300 бачей, коммерс лвл80)))
Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 6:25 am

Aronakss
Руб.
0
werdan2 писал(а):
Aronakss писал(а):

Раз уж пошла такая пьянка и выписка бананов, то внесу своих 5 коппек.

дравствуйте, большое спасибо .
Ленская д. 1 к 1 кв 211
Санкт-Петербург
Россия
195426 - индекс

Батуев Николай Владимирович

89219524165 - тел

0306 425995 - паспорт

отправлено, но думаю теперь стоит развернуть и послать тебя нахуй!

Рембо, а как ты так банишь без арбитража? Mad Совсем уже с катушек съехал наркоман ты старый? Confused

То есть я правильно понимаю , то что мне мес парили мозги, при том что я неделю от ВАС Алекс жду ответа как дурак, ВЫ отвечаете только после того как я создаю тему на форуме, при этом вы еще выкладывайте мои данные, при том что опять же деньги в сумме 50% были вам выплачены. И вы сейчас пытаесь выставить меня виноватым? Вы считаете это нормальным подходом ?
Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 6:32 am

Aronakss
Руб.
0
Sep 1, 2016, 4:52 PM
Вечер добрый. Если конкретно, то вопрос решается, нотариус не совсем в восторге от того, что её просят сделать ту же работу, но уже за бесплатно, но это мои проблемы и вас они не волнуют, так что ждите.

И после этого вы мне не отвечали, зачем-то скинули личные данные моей семьи, и появились только сейчас когда я поднял тему здесь на форуме. Причем с такие уклоном, что я какой-то подлец и оклеветал вас, а вы все уже отправили и т.п. Как я и говорил Вам до всего этого бреда, сделайте уже наконец-то свою работу, отдайте мне справки, получите свою денежку, и все всем довольны.
Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 6:50 am

Aronakss
Руб.
0
Про арбитраж вообще умиляют слова, как я и говорил ЛЮБОМУ готов предоставить всю переписку, если я где-то соврал или что-то подобное, я готов публично извинится перед Вами Алекс. А пока за вами правды нет, вы меня этой же ложью про отправлено и т.п. месяц кормили, я не увидел ни фотографий справок, ни почтовых трэк номера, помимо этого игнорировали мои сообщения.
Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 8:01 am

privacy
Руб.
0
Aronakss ни один нотариус за 150 бачей ничего не заверит Smile поработайте своим хлебушком(мозгом) как говорится
Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 8:26 am

Aronakss
Руб.
0
privacy писал(а):
Aronakss ни один нотариус за 150 бачей ничего не заверит Smile поработайте своим хлебушком(мозгом) как говорится

Я без понятия о расценках и рисках, никогда этой темы не касался, и вопрос был о 300$, а 150 было первоначальный взносом. Если вы хотите доказать, что я лох в ситуации, так я этого и не скрываю, меня нагрели на бабки, на деньги плевать, но я потерял месяц на эти завтраки, соответстветственно я просто предостерегаю людей, чтобы конкретно с этим человек никто не работал. + пользовались гарантами, чтобы не возникало таких ситуаций
Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 8:51 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
werdan2 писал(а):
Рембо, а как ты так банишь без арбитража?

To werdan2
Арбитраж ещё заслужить нужно.
Мошенничество "Werdan" со скан-генератором также включено.
Aronakss писал(а):
деньги в сумме 50% были выплачены.

To Aronakss
Работайте через Гарант.

Последний раз редактировалось: Rambo (Суббота Сентября 10, 2016 9:16 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 9:14 am

privacy
Руб.
0
Aronakss я не к тому что ты лох, а к тому что за такие деньги только фэйк, подделка то есть будет, ответчик пиздоболит про нотариуса.
Перейти: