Встреч не запланировано

Петиция за комара777

Флейм

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 15:14 pm

privacy
Руб.
0
Человек адекватный. Давайте подпишем петицию и разбаньте а?)
МП тоже парень так то неплохой, только ссытся и глухой....
Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 19:30 pm

No Name
privacy
За 1000 и 1 %
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Суббота Сентября 10, 2016 20:08 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
privacy, а тебя взамен забаним? Зарегаешь мульта. Тебе же не впервой Smile
Добавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 0:06 am

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
замечательно, а мне в личку пишут также кинутые им люди, причем старички КН, ждите новый арбитраж. И опять там защитники комара присутствуют...
Добавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 0:17 am

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
напишите отзывы о его работе, кому он реально снял запреты с тачек - нету такого!!! уж лучше бы печатал левые постановления и грамотно бы их втюхивал - пользы от него было бы гораздо больше, даже за те же самые деньги.
Добавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 0:24 am

Leha_ekx
Руб.
0
Так комар вроде тут уже под мультом 13-го года вылупился и начал посты набивать...ах да точно, жаль только, что его Рэмбо уже забанил)))))
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 0:30 am

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
на тех тачках что давали ему в работу висят теперь отметки о залоге в базе нотариата, в итоге нихера не сделал, только воспоминания в базах о себе оставил, а комуто повезло, в работу тачки брал и даже в нотариате ничего не зарегистрировал, повезло
Добавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 1:01 am

privacy
Руб.
0
Перуанец писал(а):
privacy, а тебя взамен забаним? Зарегаешь мульта. Тебе же не впервой Smile

Ты можешь мне эти вопросы лично задать если как обычно не задинамишь встречу. В ЛС мобилу, завтра наберу.
Добавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 1:03 am

privacy
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Так комар вроде тут уже под мультом 13-го года вылупился и начал посты набивать...ах да точно, жаль только, что его Рэмбо уже забанил)))))

Так твоего мульта ещё раньше забанили. Тема про комара777, ты тут с какой целью нарисовался? Лишний пиар своих говнофирм?
Добавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 8:33 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
privacy, наверное тебе моя мобила? Может ты мусор?
Добавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 11:59 am

privacy
Руб.
0
Мимо проходил писал(а):
на тех тачках что давали ему в работу висят теперь отметки о залоге в базе нотариата, в итоге нихера не сделал, только воспоминания в базах о себе оставил, а комуто повезло, в работу тачки брал и даже в нотариате ничего не зарегистрировал, повезло

Мимо а тебе не кажется что у тебя вся жизнь мимо не?)))
Добавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 12:39 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Созданная тема была использована автором для издевательства над пользователями (заблокирован на три дня).
Добавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 19:39 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
Тема комара интересна и восстребованна, ценник хороший.
Сам следу за отзывами на различных площадках.
Но толкового пока нет, взять тот же каен, за который чел 100 руб отдал, чтоб стал в федеральный розыск, по факту Авто после пробива минимум 3мя независимыми людьми (один с нашего форума) оказался чистым по базам, хотя комар уверяет и даже какие-то скрины с некой базы предоставлял, что Авто в розыске, но по факту такового небыло, в итоге чел потерял 100 руб+ пробивы тоже не бесплатно.
Защищать или клепать комара не буду ибо имею нейтральную позицию основываясь на общедоступных фактах.
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2016 0:20 am

Mr. North
Руб.
0
Месяц назад общался с комаров в телеге. Попросил вин я скинул, сказал сделает но щас времени нет пиши через месяц, я людям пообещал, сказал все ок арест снимут. Прошло 35 дней комар говорит что много работы и времени нет, я прошу о каких то более точных цифрах, в ответ игнор. Как итог: балабол.
п.с. деньги вперед не просил. Не думаю, что он кидала, просто понял что тему не вывозит.
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2016 3:02 am

Antagonist
Руб.
0
закинул в ячейку 100к за две машины (снятие запрета от приставов). Камар обещал 2-3 месяца. Прошло 3 мес. Со связи не пропадает. За деньгами не пытался прийти, в банке предупредят. Просит еще немного подождать, в связи с большой загрузкой и медленной работой на местах. Жду, мне не к спеху. Ячейку оформлял вместе с ним, данные имеются, чел адекватный. Верю, что имеет отношение к ФССП, ибо предоставил информацию, которую не просто достать.
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2016 8:06 am

No Name
Mr. North писал(а):
Как итог: балабол.

Ну а как огромный объём работы может свидетельствовать о балобольстве?
Наоборот, молодец, что не навязывает и не обещает, что за 2 дня снимет.
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2016 13:41 pm

Mr. North
Руб.
0
No Name писал(а):
Ну а как огромный объём работы может свидетельствовать о балобольстве?
Наоборот, молодец, что не навязывает и не обещает, что за 2 дня снимет.

То что не навязывается и не просит деньги согласен так и есть. Балоболом я назвал комара тк он сказал поставлю в очередь и через месяц сделаем, тем самым я людям так и передал, как итог движухи не какой, точных дат не называет. Вследствии этого я и сам оказался балоболом для не безразличных мне людей, теперь не знаю как с темы сьезжать, придумываю всякие сказки, комар по существу так и ни чего не говорит. Следил за темой с пол года, решился написать результат описан выше.
Претензий нет, виноват сам.
Добавлено: Понедельник Сентября 12, 2016 21:25 pm

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
Аналогичная ситуация.
Деньги в ячейке уже 3 месяца. Результата ноль.
И понимания ситуации тоже ноль.
Машина так и висит в базе у приставов.
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
Добавлено: Четверг Сентября 29, 2016 10:56 am

kornev
Руб.
0
День добрый, решил попробовать с "комаром" интересное дело. Могу сказать следующее, человек адекватный и знает свое дело. Если косяк произошел то со стороны моей собственной невнимательности. Сейчас ожидаю определенных деталей и сделаю очередной заказ.
Добавлено: Пятница Сентября 30, 2016 16:07 pm Всего отзывов: 1

antiiin
Руб.
0
Всем привет. Я Заказал у Komar777 снятие запрета с авто по линии ФССП. Заказал 20 апреля. Деньги перевел 21 апреля как договорились половину (25000р). Сроки были заявлены "месяц два". В итоге ничего. СУД был в начале августа. Отказ в иске. Просил подождать две недели. Я ждал. Потом просто меня игнорил. Потом я просил перевести деньги обратно. Он согласился, пообещал перевести. На этом все так и закончилось. Обещания опять ждал и опять игнор. И так все и повторяется. Сейчас игнор, игнор. Работа не сделана, денег нет. Не знаю если это адекватный человек, то я с такими адекватными не хочу работать. И не рекомендую работать с теми кто его защищает и прикрывает. Всю переписку могу предоставить всем жэлающим.
Press77
Перейти: