Встреч не запланировано

Петиция за комара777

Флейм

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Сентября 30, 2016 18:39 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
За что предоплату кидали, если он писал без предоплаты? Sad

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Суббота Октября 01, 2016 8:33 am

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
Он предлагал положить всю сумму в банковскую ячейку, как при сделке с недвижкой или предоплата 50%
Добавлено: Воскресенье Октября 02, 2016 0:47 am

МБ
Руб.
0
Laughing Laughing Laughing Laughing так в этоге он как я и говорил нечего не сделал?
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Воскресенье Октября 02, 2016 23:31 pm

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
МБ
ага, по факту ни с одного авто запреты снять не смог, одно пиз..больство.. жаль а сколько надежд на него было, сколько предоплат было отправлено Smile))
Добавлено: Понедельник Октября 03, 2016 0:03 am

МБ
Руб.
0
да ну нах, стремно ж с улицы брать деньги и снимать ограничения ))))
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
УГОЛЕК
Добавлено: Понедельник Октября 03, 2016 0:53 am

privacy
Руб.
0
Мимо проходил не моё дело конечно но твоё то корыто вообще безнадёжно, от слова совсем
Добавлено: Вторник Октября 04, 2016 13:31 pm

УГОЛЕК
Руб.
0
С такой кучерявой услугой и фактически разводом на бабки,
ТС с гор что ли спустился? С какого он региона? был)
Добавлено: Вторник Октября 04, 2016 16:01 pm Всего отзывов: 1

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
УГОЛЕК
Питер
Добавлено: Вторник Ноября 08, 2016 13:02 pm

card_holder
Руб.
0
МБ писал(а):
да ну нах, стремно ж с улицы брать деньги и снимать ограничения ))))

И не говори.

Спалил кучу бабок, по резльтату балалайку получил.
С одним автомобилем я бы и сам дальше допетлял, но комар игнорит, то что есть даже не прислал и потерялся совсем.
2 месяца жду доки которые у него есть....
Автомобиль кстати перед покупкой пробил у комара, он сказал бери его 100% снимем.

75 000 руб ему отдал на киви и за 350к тачку взял, нормально так.
Сейчас игнорит, сообщение пишешь, в онлайне мелькнет, еще пишешь, еще мелькнет и т.д. Т.е. целенаправленно гасится.
Добавлено: Вторник Ноября 08, 2016 15:10 pm

konstantin21
Руб.
0
Добрый день.
Делали через него(знакомым) снятие запрета у приставов. Делали месяца 3. В итоге все сделали, и люди просили написать отзыв, что все хорошо.
Так что могу подтвердить положительный опыт работы.
Добавлено: Вторник Ноября 29, 2016 13:48 pm

avdos
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Так комар вроде тут уже под мультом 13-го года вылупился и начал посты набивать...ах да точно, жаль только, что его Рэмбо уже забанил)))))

всем привет, мульт от 13года это я, а не комар...очень рад, что этого кидалу наконецто забанили.
А теперь история) Повесил я както на борте, что занимаюсь снятием ареста с авто у приставов в Питере...и ко мне обратился комар с просьбой помочь арестовать авто одного должника, с последующим выкупом этого авто мной.
значит выслал он мне все доки по должнику (исп. лист и т.д.) и по авто, я все пробил...все гуд...договорились на определенную сумму и погнали. по адресу где стояла тачка я вызвал приставов с потоком, сам туду ваехал...арестовали авто, вроде все хорошо. Чтоб вы понимали я по договору цессии выкупил долг у человека, которуму должен был хозяин арестованного авто. т.е хозяин авто которое я забрал с приставами стал должен мне.
И тут начинается, комар предлогает мне договор купли продажи от должника на этот мерс, а я отзываю исполнительный лист у приставов и как бы все хорошо мерс у меня, и все расходятся...я соглашаюсь, отзываю исп. лист, снимаю арест с авто, ставлю авто на себя.
!!!!! Буквольно через неделю меня вызываю к ментам, т.е человека на которого я поставил авто, что мол договор купли продажи поддельный и я мошенническим путем завладел мерсом.))) короче Комар начал отжимать авто у меня на основании поддельного дошовора, которого некогда передал мне сам.
Слава Богу не пальцем деланный))) я свою проблему решил. Комар не стесняется работать с ментам. Кстати на него сейчас заведенно уголовное дело на Ваське в Спб по мошонки по трем авто.
Людям КОГО он Кинул дам его данные и его авто на котром он ездит, кидала он без тормозов, поэтому не жалко.
Когда меня блокнули изза него я отсутствовал в городе...приехал увидел написал Рембо с этого акка, но он меня проигнорировал, после чего потерял интерес к этому форуму...так, что прошу Рембо все таки разблокировать по старый акк!!!
Да и до сих пор занимаюсь снятием арестов по линииФССП, только снятие и только Питер!!!
Добавлено: Вторник Ноября 29, 2016 14:41 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To avdos
На ваши сообщения, отправлял пять своих с ответами, они были прочитаны:
◆ 00:27:27 19.01.2016
◆ 11:26:07 19.01.2016
◆ 11:43:32 19.01.2016
◆ 13:10:56 19.01.2016
◆ 18:21:45 19.01.2016

◆ Решение о разблокировке будет принимать Администратор, так как техническая поддержка позволяет проверить и верифицировать ваш аккаунт.
Добавлено: Вторник Ноября 29, 2016 15:07 pm

avdos
Руб.
0
Да я их прочитал, понял, что опоздал с ответом в арбитраже и меня блокнули без моих объяснений. Просто я предоставлял факты, что комар кидала и что он обязательно кинет кого нибудь, что и произошло.
Все данные я отправил администратору и тех. поддержке для восстановления моего акка.
Перейти: