Встреч не запланировано

Кто умеет сливать сбер. юр лицо?

Обналичивание денежных средств • Заливы

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Сентября 19, 2016 23:48 pm

Josen Joni
Руб.
0
Приветствую тех кто читает эту тему.
Суть такая, есть доступ ко всем компам в локальной сети, в частности к тем, с которого управление идет счетами. Основной счет сбера.
Работают они в 1с. от туда походу и идет выгрузка платежек и оплата через сбер онлайн.
Нужен человек который в сбере по юр. лицам понимает толк. Иными словами поможет грамотно вывести деньги. У меня практики по сберу нет вообще по юр лицам.
Доступ ко всем компам постоянный в рабочее время по москве.

P.S.Естественно не за спасибо.
Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 0:31 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
а в чем сложность то? там обычный интернет банк - если с другими работал то в этом разобраться дело трех минут. только вход либо с токеном либо с помощью смс. поэтому доступ в 1с не даст ничего - один хрен в интернет банке надо подписать и отправить все то что сформировали в 1с.
Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 0:56 am

deklainD
Руб.
0
на вход смс
на платежку смс
смс содержит
- получателя
- сумма
- пароль

восстановление сим- 2 недели блок счета + ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПОХОД В БАНК
 обнал за процент
НДС - от 8,5%
взятка 30%
Без НДС от 6,5%
Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:20 pm

keep.money
Ну не 2 недели. Ровно одно посещение. Это практика. Всё зависит от отношений в конкретном отделении.
Добавлено: Среда Сентября 21, 2016 8:12 am

keep.money
Ну у вас только один вариант-перехват смс или надо тупо завладеть телефоном. Последствия сами понимаете......
Добавлено: Среда Сентября 21, 2016 23:57 pm

Josen Joni
Руб.
0
keep.money писал(а):
Ну не 2 недели. Ровно одно посещение. Это практика. Всё зависит от отношений в конкретном отделении.

Ну сим восстановить не так и сложно если знаешь пару номеров которые звонила лил кому ты звонил с этой сим. если вообще что то знаешь про сим то восстановишь. а вот в банк зачем поход нужен? меня собственно интересует там просто как там подпись или что, когда платежку отправляешь (к примеру в БК, которые в системе ибанк работают .. у них просто ключи с подпись, платежку создал и подписью подтвердил отправил все это дело в банк, и все) а вот как в сбере на практике это обстоит дело?
И лимиты есть ли там, есть же те кто в сбере что то делал, свои или не свои деньги, опыт же есть.
Добавлено: Четверг Сентября 22, 2016 0:44 am

Алконафт
Руб.
0
Josen Joni писал(а):
Приветствую тех кто читает эту тему.
Суть такая, есть доступ ко всем компам в локальной сети, в частности к тем, с которого управление идет счетами. Основной счет сбера.
Работают они в 1с. от туда походу и идет выгрузка платежек и оплата через сбер онлайн.
Нужен человек который в сбере по юр. лицам понимает толк. Иными словами поможет грамотно вывести деньги. У меня практики по сберу нет вообще по юр лицам.
Доступ ко всем компам постоянный в рабочее время по москве.

P.S.Естественно не за спасибо.
Автор, если как ты выразился у тебя "практики по сберу нет вообще по юр лицам" лучше не суйся в эту тему, ИМХО. Помнишь поговорку: "Не знаю броду...", а как дальше думаю помнишь Wink
Добавлено: Четверг Сентября 22, 2016 10:34 am

hachik
Руб.
0
твой локальный комп любой дырявый админ найдет за 2 минуты. и не будет у тебя больше ни компа ни работы
Добавлено: Четверг Сентября 22, 2016 10:49 am

keep.money
Справедливое замечание.
Добавлено: Четверг Сентября 22, 2016 12:37 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
Реально, лучше не соваться.
Электронная подпись либо на usb токене, либо по смс подтверждению.
Иногда еще оператор перезванивает в течение дня и спрашивает.

В Сбере так же, как и в других банках.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Четверг Сентября 22, 2016 12:39 pm

keep.money
жажда наживы порой заставляет забыть о потенциально возможных последствиях. тут верно большинство вещает: не надо этого делать! НЕ НАДО!!!!!
Добавлено: Понедельник Сентября 26, 2016 2:37 am

AlleyCat
Руб.
1
hachik
Цитата:
твой локальный комп любой дырявый админ найдет за 2 минуты.

Я так думаю, ТС и есть тот дырявый админ, который решил снять куш.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Перейти: