Встреч не запланировано

Можно ли получить перевод Western Union по переклееному пасу

Частные объявления

1
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 21:31 pm

natamell
Руб.
0
Подскажите можно ли получить перевод в Western Union по переклеенному паспорту. Может кто-то получал? На сколько это безопасно? Поделитесь плиз! Необходимость в получении переводов частая, а светить свой паспорт не хочется.
Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 21:37 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
По моему, с 13 г. при любых банковских операциях пробивают паспорт по ФМС на действительность, соответственно, если по серии номеру паспорт действителен, можно.
Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 22:22 pm

natamell
Руб.
0
Damask писал(а):

ок,а если он переклеенный? Very Happy хочется понять какая схема проверки паспорта? Чем она отличается о той,например,если бы я пришла на него дебетовую карту оформлять в банк?
Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 22:42 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Паспорт проверяют визуально все страницы, все страницы проверяют через УФ, и сверяют с фото.
Опасно.
Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 22:52 pm

natamell
Руб.
0
Antonio98 писал(а):

Опасность в том что заметят переклей? Если по базе проходить будет,с фото тоже проблем не будет ну и переклей естественно не у кого попало, конкретно у Рембо.
Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 22:59 pm

Рахат Лукум
Руб.
0
В каждом банке по разному. Ни разу не наблюдал просвет своего паспорта на УФ.
Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:08 pm

privacy
Руб.
0
Рахат Лукум писал(а):
Ни разу не наблюдал просвет своего паспорта на УФ.

В 90х закрыли чтоли и сидишь до сих пор? С начала нулевых светят в каждом втором банке, с середины нулевых как заработал сервис онлайн-проверки проверяли паспорта по своей инициативе.

ТС: по сути вопроса сказать есть вот что:
в банках есть инструкция операциониста, как выявляются подделки, по признакам подделки соответственно, переклей и следы переклея в их перечне, найди эту инструкцию, а не задавай праздные вопросы, ожидая что тебе разжуют и в рот положат всё.
Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:09 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Получал перевод через сбер, паспорт проверяли, делал перевод через втб, паспорт крутили - вертели.
Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:15 pm

Рахат Лукум
Руб.
0
privacy писал(а):
Рахат Лукум писал(а):
Ни разу не наблюдал просвет своего паспорта на УФ.

В 90х закрыли чтоли и сидишь до сих пор? С начала нулевых светят в каждом втором банке, с середины нулевых как заработал сервис онлайн-проверки проверяли паспорта по своей инициативе.

ТС: по сути вопроса сказать есть вот что:
в банках есть инструкция операциониста, как выявляются подделки, по признакам подделки соответственно, переклей и следы переклея в их перечне, найди эту инструкцию, а не задавай праздные вопросы, ожидая что тебе разжуют и в рот положат всё.

Хорош пердеть на мои ответы дурень. Ты да же не в курсе где и в какие банки я захожу! Следишь что ли мусорок за моими ответами? Эта курица операционист всегда перед моими глазами,ия вижу что куда она СУЕТ)))
Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:16 pm

natamell
Руб.
0
Всем спасибо. Ну его нафик Very Happy
Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:18 pm

privacy
Руб.
0
Рахат Лукум писал(а):
Ты да же не в курсе где и в какие банки я захожу!

Понимаю. Ни в какие банки обычно люди не заходят, с такими ошибками в словах и находясь в МЛС.
natamell писал(а):

Если старый образец нормальный, думаю можно, а так читай ответ выше, что воду сотрясать в ступе.

Рахат Лукум
Руб.
0
natamell писал(а):

Ну и правильно..А то опять гнильем как в 90х попахивает)

Leha_ekx
Руб.
0
В конце двухтысячных и начале десятка и получали и отправляли по переклею, проблем не было. У операциониста WU просто не было возможности открыть еще одно окно на компе для проверки по ФМС. Как обстоят дела на данный момент хз, точно знаю что снимают копию (даже унося куда-то) паса оставляют и закрепляют ее за конкретным переводом, если пас в утере - то все, пшик, если не утере - то хз. Но постоянно получать переводы по такому пасу все равно очень опасно, в одном банке - примелькаешься, в разных - можешь нарваться на дотошного кассира. Для таких случаев должны быть дропы, имена со скамом все равно уходят в блэк лист и переодически надо менять получателя.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:23 pm

Рахат Лукум
Руб.
0
privacy писал(а):
Рахат Лукум писал(а):
Ты да же не в курсе где и в какие банки я захожу!

Понимаю. Ни в какие банки обычно люди не заходят, с такими ошибками в словах и находясь в МЛС.
natamell писал(а):

Если старый образец нормальный, думаю можно, а так читай ответ выше, что воду сотрясать в ступе.

Я лично тебе умник сниму видео как я отправляю Вестерн Юнион...
Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:27 pm

Рахат Лукум
Руб.
0
Сидит девка и тупо оформляет бумажку для кассы,и ничего под столом нет у нее!!! Тупо смотрит сумму что я отправлял,так как в месяц я могу отправить по ВЮ 5000$!!! Иди сходи не поленись прежде чем тут вонь нагонять и спроси или попробуй отправить мани. Заходишь в кассу и ни Х.. паспорт не берут да же,чисто бабло и ту бумажку. Все мани ушли...Все довольны.
Добавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:44 pm

Рахат Лукум
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):

Немного мозга включить надо чтоб в БЛЭК ЛИСТ не попасть))) А тупо мчаться за выхлопом это маразм.!
Добавлено: Среда Сентября 21, 2016 0:02 am

Leha_ekx
Руб.
0
Рахат Лукум
Хочешь сказать, что ты обладаешь методикой гипноза и можешь внушать наё...(обманутому) отправителю не сообщать о факте мошенничества со стороны получателя ВЮ?
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Среда Сентября 21, 2016 0:27 am

Рахат Лукум
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Тебе все секреты раскрыть надо если прошу в ЛС...Пургу гонишь тут! Отправитель Я.
Добавлено: Среда Сентября 21, 2016 0:35 am

natamell
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):

дропу такое доверять не хочется, тем более данные должны быть на девушку)
Добавлено: Среда Сентября 21, 2016 0:37 am

natamell
Руб.
0
Неужели никаких вариантов нет как получить Вестерн и не засветиться? Sad
Перейти: