Встреч не запланировано

Кодграббер

Частные объявления

1
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Суббота Сентября 24, 2016 5:57 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
[img]Разбирал дома после ремонта вещи, обнаружил сей девейс, доставшийся в свое время бартером.

Брелок шериф 940 на 19 ячеек памяти, 2 пин кода на включение, демо и основной.
Багажник, авто запуск, глушение обратной связи + принудительная глушилка, потдерживает порядка 200х моделей сигнализаций в AM диапазоне, вклюая первые шлагбаумы марки CAME и NACE, на данный момент максимальная прошивка под данный брелок от Литвинова, в отличии от всякого хлама продающегося, который не работает как положено)
Этот брел повесил на ключь , прокатился, до стаянки гипермаркета, за 10 минут все 19 яч забиты.

Список потдерживаемых сиг вставлять смысла нет, засорять топик, кому интересно скину.

Продавать особого интереса не имею, скорее всего как бартер на чего небудь обменять готов, тк мало ли, у кого так жечто нибудь завалялось, ну на крайняк продам, хотя ценность данного девайса не знаю)

Сразу скажу, что имею в наличии куда более серьезные девайсы, в том числе прошивки под практически все граббы,), могу и этот перепрошить под чисто шлагбаумы, но будит кощумством, как 7й айфон откатить под 3й ))- этот от автора оригинал), я к тому, тоб шибко умные не лезли)

Гарант, все дела, Старичкам почет и привеллегии)

Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Суббота Сентября 24, 2016 22:03 pm

BUMERANG
цена вопроса ? .. Обмен на глушилку Black Hunter 80-4G ?
 Нет неразрешимых проблем - есть неприятные решения!
Добавлено: Понедельник Сентября 26, 2016 4:55 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
BUMERANG
Ценник сам не знаю.
Глушилка такая у меня имеится, кстати из всех самая лучшая среди стационарных.
Добавлено: Четверг Октября 27, 2016 19:15 pm

mr.medvedev
Руб.
0
получил данный девайс, очень доволен, КУПЕЦ человек надёжный , слово держит рекомендую)))
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 2:37 am

Купец
Руб.
46
mr.medvedev
Оказался кидалой, клоп дешовый,)
В разделе арбитраж пошли )

Похожие публикации
Тема
Кодграбберы, глушилки, рации, сканеры...
кодграббер с чем его едят?
Куплю кодграббер
Кодграббер Шерхан 5 (максимальный)
Сканер автосигнализаций,кодграббер пр...
Куплю кодграббер

Перейти: