Встреч не запланировано

Любителям Букмекерской Халявы

Халява

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Сентября 27, 2016 0:49 am Всего отзывов: 2

Des
Руб.
0
Приветствую! Всем любителям и профессионалам посвещается данная рубрика)))
По возможности буду выкладывать сладкие предложения Букмекеров и способам зароботка на БК которые для меня более не актуальны но еще рабочии чего и вам советуюю. Денег у них много на всех хватит)
Начну со сладких предложений!
1. БК Лига Ставок при регистрации на их сайте дают 3000 руб. без депозита на любую ставку. Регистрация проста регистрируемся на их сайте, потом переходим в ЦУПИС, там так же регистрируемся ( ссылку увидите при регистрации), идем в ближайшую к вам БК Лига Ставок показываем паспорт подтверждаем личность и 3000 р. готовы для ставки. Как отмыть деньги я думаю знаете или догадаетесь, или просто испытаете удачу может повезет)
Если вы не регистрировались ранее у них в клубе у кассира попросите чтоб она сделала вам еще и клубную карту +300 р. будет еще и на ней для ставки у них в конторе через их терминал. Итого 3300 р. можно взять на сигареты.
2. БК 888 точка ру Аналогично регистрируемся на сайте Регистрация в ЦУПИС больше не нужна так как остался аккаунт от Лига Ставок указываем его звоним им на скайп показываем им свой паспорт и через 24 часа у меня было раньше вечером зарегистрировался утром 2000 р. были у меня на бесплатную ставку!
Для вывода денег что в 1 что во 2 варианте понадобится один раз пополнить счет хотя бы на 10 рублей. Единственное во втором варианте пополнять счет нужно обязательно с карты так как выводят они только на банковские карты, я сделал в киви виртуальную карту QVC пополнил с нее на 10р. и на нее и вывел, деньги упали за пару минут.
Итого 5300 рублей у нас почти в кармане а может и больше кто как отнесется к данной теме)
Все что написано выше лично мною проверено и работает! И Вас прошу если захотите что либо предложить нам не пишите то в чем не уверены или сразу оговаривайтесь об этом!
Надеюсь кому нибудь поможет в голодный год! Всем Добра!

Кто далек от ставок прошу в ЛС помогу вам забрать эти деньги. Вам только понадобится один раз сходить в БК Лига Ставок на 10 минут и все!
newcastle
Добавлено: Вторник Сентября 27, 2016 9:40 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Des
Это полтора бара бензина, а где как указано "профессионалам посвещается данная рубрика"...
Добавлено: Вторник Сентября 27, 2016 16:30 pm

Des
Руб.
0
Кто знает что делают с такими бонусами и как их манетизируют в принципе и было написано все это!
Кто не знает не разу не играл значит вам это и не надо, поверьте! Так как конторы делают это все специально чтоб нас заманить в игру, а игра это зло по хуже наркоты!!! Просто пишут в ЛС подскажи научи но времени нет уж извеняйте, если есть люди для регистрации регистрируйте а отмыть эти бонусы помогу вам за %.
Добавлено: Четверг Сентября 29, 2016 15:34 pm

Shmalb
Руб.
0
Если ваше пари выиграло, вы получите выигрыш за вычетом 2000 рублей (номинала бесплатной ставки).* 888 . ru
Добавлено: Четверг Сентября 29, 2016 23:19 pm

F22-RAPTOR
Хрень полная. Это дают фрибет. Он не отмывается и ставится. Это в покере можно отмыть бонус а здесь если ставка сыграла то фрибет вычитают сразу из выигрыша. И остается только кэф. Рублей 200-300 только и можно поймать.
Добавлено: Четверг Сентября 29, 2016 23:35 pm

privacy
Руб.
0
F22-RAPTOR писал(а):
Рублей 200-300 только и можно поймать.

Не знаю, я под 2к поймал. Это только по первому сделал. Остальные не пробовал. Поставил на филиппинский баскетбол от балды во время матча.
Shmalb писал(а):
Если ваше пари выиграло, вы получите выигрыш за вычетом 2000 рублей (номинала бесплатной ставки).* 888 . ru

В Лиге Ставок за минусом 13% подоходного налога ещё.
Добавлено: Пятница Сентября 30, 2016 2:06 am

Des
Руб.
0
F22-RAPTOR
Если ты не понял и не знаешь как поиметь с этого денег, не значит что это хрень) Значит это одно ума просто нет у тебя! Не обижайся только, но это факт! Если интересно обасную и за свои слова отвечу! А ты ответишь?
Добавлено: Пятница Сентября 30, 2016 14:29 pm

F22-RAPTOR
Слушай! Ты про ответишь у себя в детском садике спрашивай. Мне совершенно поровну на твои умозаключения. Так же поровну кто что там и у кого сколько ума. Если ты супер-пупер игрок в букмекерках это не значит что у тебя ума палата, даже наоборот.. Поиметь денег как написал выше человек можно до 2к и это ясно как. Я имел ввиду что если играть только в лиге ставок. А если ставить вилку то можно и 2к поймать. Ты бы еще отписал нормально а не приплетая от большого ума отмывы то было бы понятней. А так это обыкновенная ставка фрибет которая вычитается при выигрыше. И поиметь 5300 можно а можно и все проиграть и не поиметь ничего. Или у тебя есть 100% вариант как поиметь все 5300?
Добавлено: Пятница Сентября 30, 2016 15:12 pm

Des
Руб.
0
F22-RAPTOR
Я спорить с тобой не собираюсь! Ты написал что это все хрень полная, почему? Где там написано что ты говорил про лигу ставок одну?
F22-RAPTOR писал(а):
Хрень полная. Это дают фрибет. Он не отмывается и ставится. Это в покере можно отмыть бонус а здесь если ставка сыграла то фрибет вычитают сразу из выигрыша. И остается только кэф. Рублей 200-300 только и можно поймать.

Если для тебя пусть даже 2000 руб не деньги это не значит что для кого то еще это тоже не деньги! Зачем людей вводить в заблуждение! Ты определись уж тогда 200, 300руб. Или 2000 руб. Быстро у тебя суммы растут может и до 5000 скоро дойдешь)
Добавлено: Пятница Сентября 30, 2016 16:38 pm

privacy
Руб.
0
F22-RAPTOR писал(а):
Поиметь денег как написал выше человек можно до 2к и это ясно как.

выбираешь где коэфф пониже, значит ставок дох, да или счет игры просто смотришь ))) очевидно как
потом 13% вычитают по итогу меньше 2к на киви, а 3к верно сумма фрибета
хватит если только мобилы и интернет оплатить )) мелочь
Добавлено: Воскресенье Октября 02, 2016 16:47 pm

vlladik47
Руб.
0
Рабочая тема
Добавлено: Понедельник Ноября 28, 2016 21:43 pm

alex3012
Руб.
0
Вот реальная тема по бездепам. Регистрируешься в конторе, делаешь репост Вконтакте и получаешь 5 долларов за это.

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 28, 2016 22:05 pm

SMT01
Руб.
0
Еще работает?
Добавлено: Вторник Ноября 29, 2016 15:14 pm

alex3012
Руб.
0
SMT01 писал(а):
Еще работает?