Встреч не запланировано
30000 a
0
+
| Добавлено: Четверг Сентября 29, 2016 1:08 am    

Руб.
0

Т.С. Клоун. Типо тех африканских клоунов которые доллары размножали или письма писали на электронные почты о наследстве. Просто убил этим приколом. Поднял настроение. Поднимем тему. Налетай айфоны покупай, отличные айфоны.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
| Добавлено: Четверг Сентября 29, 2016 9:51 am    

Руб.
0

Специально для флудеров, клоунов и африканцев абсолютно не соображающих в продукте. Переходим и читаем
 Скрытый текст 
| Добавлено: Четверг Сентября 29, 2016 9:53 am    

Руб.
0

Luchansky писал(а):
appleman
Устраивает. Заливай.

В личку или на вотсапп, пожалуйста, для обсуждения условий. Затем списываемся с гарантом.
На данный момент пустой флуд
| Добавлено: Четверг Сентября 29, 2016 10:31 am    

appleman писал(а):
Специально для флудеров, клоунов и африканцев абсолютно не соображающих в продукте. Переходим и читаем
 Скрытый текст 

И что? Толпы перешли и прочитали. Что прочитали? Некую редко пишущую девушку, которая не может определиться со своей идентичностью (то ОНА, то ОН) и админа, который сказал "это невозможно". В отличие от андроидных железок - в яблоках это теперь и вправду невозможно.
| Добавлено: Четверг Сентября 29, 2016 16:15 pm    

Руб.
0

appleman
Я тебе публично сказал, чтоб ты заливал.
Думаешь я пожертвую своим ником ради 30к?)

Условия простые. Ты заливаешь 3000р., я заливаю 33000 рублей. Если ты сливаешься, то гарант забирает твои 3000р. и отдает мне мои 33000 рублей. Доставка до г. Красноярск. После проверки, либо возврат (если будут значительные различия, которые не схожи с реальным айфоном), либо деньги уходят тебе. Что тут гадать? Простая сделка.

Напиши Rambo, я готов купить через него.
И более того, если все ок, куплю еще 20 шт.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

| Добавлено: Четверг Сентября 29, 2016 19:29 pm    

Руб.
4000

Luchansky
ну коли устраивает то ждем-с отзывов о покупке Smile
 ПРОДАЖА ДЕБЕТОВЫХ КАРТ РФ С ГАРАНТИЯМИ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ.
ICQ 709156770
Jabber  Скрытый текст 
Telegram @cardsell1
| Добавлено: Суббота Октября 01, 2016 14:54 pm    

Руб.
0

Кому прислать видео работы аппарата, напишите в вотсапп : пришли видео
| Добавлено: Суббота Октября 01, 2016 15:17 pm    

Руб.
0

Да выложи уже тут, и просто отфоткай для начала. На видео надеюсь зайдёшь в аппстор и скачаешь что-нибудь чисто аппловское типа найти иФон?
| Добавлено: Воскресенье Октября 09, 2016 8:11 am    

Простите за общий вопрос, но... Тема предсказуемо накрылась, да? Или appleman деньги в гарант отправил почтовым переводом, они ещё не пришли?
| Добавлено: Вторник Октября 11, 2016 5:41 am    

Руб.
0

Покупатель товар покупать не стал.

На соседней площадке провел сделку через гарант
| Добавлено: Вторник Октября 11, 2016 7:42 am    

appleman писал(а):

Он вполне логично не стал, с вашей стороны ведь в гарант 3к рублей не пришли.
| Добавлено: Вторник Октября 11, 2016 10:51 am    

Вчера предлагали такую шляпу, видел живьём ... корпус издалека похож на шестой, однако кнопки громкости круглые, и другой формы вспышка, символы на задней панели отличаются от родных... iTunes не работает, меню похоже на яблочное. Отдавали за 15000. Тот же прогон, про пятерку в корпусе шесть
 Только тех кто любит труд-неграми в Африке зовут.
| Добавлено: Вторник Октября 11, 2016 10:55 am    

Его вроде обновлять даже нельзя? На соседнем же борде потенциальный покупатель решил купить, залил бабки в гарант, а ему потом доп условия прислали, не обновлять, обмену и возврату не подлежит... короче не звонить, не брать в руки трубку, а просто ей любоваться на полочке Laughing
Мог спутать с кем то...
| Добавлено: Вторник Октября 11, 2016 15:27 pm    

Руб.
0

Ну как минимум, что не устроит, так это наличие 16гб, а не 128 как заявлялось. 128 лишь формально. Такой один сольешь и потом уже будешь отгребать. Зарядники и шнуры не оригинал. Да и поизучав спрос, понятное дело, покупать не будут, т.к. вышел 7.

Если был бы вариант взять 7ку...

Сожалею, но от сделки я отказался сам, т.к. вскрылись эти подробности. Автор прислал видео, по видео можно сказать, что внешне ничем не отличается и что автор владел товаром на момент моего обращения к нему.

Тема имеет место быть, поэтому Успехов автору с продаже!

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

| Добавлено: Пятница Октября 14, 2016 10:40 am    

Руб.
0

Srw77 писал(а):
Вчера предлагали такую шляпу, видел живьём ... корпус издалека похож на шестой, однако кнопки громкости круглые, и другой формы вспышка, символы на задней панели отличаются от родных... iTunes не работает, меню похоже на яблочное. Отдавали за 15000. Тот же прогон, про пятерку в корпусе шесть

Видео телефона прислать?
| Добавлено: Пятница Октября 14, 2016 10:41 am    

Руб.
0

Luchansky писал(а):
Ну как минимум, что не устроит, так это наличие 16гб, а не 128 как заявлялось. 128 лишь формально. Такой один сольешь и потом уже будешь отгребать. Зарядники и шнуры не оригинал. Да и поизучав спрос, понятное дело, покупать не будут, т.к. вышел 7.

Если был бы вариант взять 7ку...

Сожалею, но от сделки я отказался сам, т.к. вскрылись эти подробности. Автор прислал видео, по видео можно сказать, что внешне ничем не отличается и что автор владел товаром на момент моего обращения к нему.

Тема имеет место быть, поэтому Успехов автору с продаже!

Спасибо, если что обращайтесь
| Добавлено: Пятница Октября 14, 2016 17:53 pm    

Руб.
0

Фото можно ?!!
   Скрытый текст 
Jabber
 Скрытый текст  + OTR
| Добавлено: Пятница Октября 14, 2016 20:38 pm    

appleman писал(а):
Srw77 писал(а):

Видео телефона прислать?

На видео, я могу тебе снять все, что угодно, включая оригинальную шестёрку. И сказать, что именно она и приедет
 Только тех кто любит труд-неграми в Африке зовут.
| Добавлено: Пятница Октября 14, 2016 21:12 pm    

Руб.
4000

Товарищи. Видел пост ТС на соседнем борде, уже кто-то через гаранта купил. В ближайшее время перешлю сюда отзыв о работоспособности аппарата. Просто продублирую отзыв, так сказать. Сам задумываюсь о покупке.

Srw77 писал(а):

да тоже видел подобное предложение от двух других. Правда получилось так что у одного аппарат работал как заявлено, у второго хер пойми что.
У тс думаю взять посмотреть тк цена у него все же слаще чем те что я видел
ICQ 709156770
Jabber  Скрытый текст 
Telegram @cardsell1
| Добавлено: Воскресенье Октября 16, 2016 18:33 pm    

Руб.
4000

Цитата:
Итак. Оставлю и я отзыв о данном продукте. Покупался он уже давно, практически сразу как появилась тема. Сработались через гаранта форума. Все прошло как по маслу. Посылка дошла за 2 дня. Получив телефон, который был бесподобно упакован, я вскрыл посылку. Так как покупал первый раз, я вскрыл и коробку с телефоном. Все проверил, работоспособность на уровне, не отличима от оригинала. Телефон был продан за 3 дня.
ТС огромное спасибо за данную тему, которая реально может помочь обогатиться (для всех это разное понятие).
На следующей неделе будут брать уже партию, штук 5-7. ТС'у удачи в продажах.
Если будут нужны скрины, то могу приложить.

Вот такой отзыв дали на соседнем борде
Кому интересно могу скинуть ссылку на его же тему в лс, чтобы не считали что реклама
Повторюсь я всего лишь дублирую отзыв не более
Работайте строго через гаранта
ICQ 709156770
Jabber  Скрытый текст 
Telegram @cardsell1

Перейти: