Встреч не запланировано

купим нал

Обналичивание денежных средств • Заливы

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Сентября 27, 2016 12:30 pm

nalobnal
Руб.
0
Купим нал от xx единиц за безнал.

Под 3%.

Постоянный и хороший объем сотрудничества.

Сделка только день в день по схеме: проверили нал, сделали перевод, вместе дождались зачисления, разошлись.

Возможен самовывоз.

Предложения с электронной почтой просьба скидывать в личку.
Добавлено: Вторник Сентября 27, 2016 12:38 pm

keep.money
Те по 3% никто не продаст. Ты ж его потом баражить за 9-10 наверное будешь?
Добавлено: Вторник Сентября 27, 2016 12:53 pm

nalobnal
Руб.
0
keep.money писал(а):
Те по 3% никто не продаст. Ты ж его потом баражить за 9-10 наверное будешь?

Успешно покупаем хороший объем под такой процент. Зависит от нюансов - например с доставкой готовы больше отдавать. Все нюансы при личном общении притираются.

Под 9-10% - это уже совсем небольшие объемы, с которыми мы вообще стараемся не работать. Разница между оптовыми и розничными ценами - нормальна я ситуация на любом рынке. Нам нужен оптовый объем и оптовые цены.

У нас крупные клиенты, не справляемся сами с производством товара, нужны крупные оптовые партнеры.
Добавлено: Вторник Сентября 27, 2016 15:10 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Ежедневно продаю по 8.3 "большие" обьемы - полет нормальный. Какие три%? Ты восьмой перекуп походу. Да и как ты представляешь сделку - приезжаю я в кафе "у ашота" с двадцаткой и вот сидим мы ее пересчитываем? Или сейчас скажешь что это будет банк какойнибудь типа росинтера?
Добавлено: Вторник Сентября 27, 2016 15:27 pm

nalobnal
Руб.
0
hermit2013 писал(а):
Ежедневно продаю по 8.3 "большие" обьемы - полет нормальный. Какие три%? Ты восьмой перекуп походу. Да и как ты представляешь сделку - приезжаю я в кафе "у ашота" с двадцаткой и вот сидим мы ее пересчитываем? Или сейчас скажешь что это будет банк какойнибудь типа росинтера?

Искренне рад за Ваш полет. К сожалению, мы заинтересованы в получении оптовых объемах нала по оптовым ценам, а не меряниями полетами.

Как мы представляем сделку - выше описано, детали согласовываем на с конкретным клиентом на обоюдных условиях.

В остальном прошу прощения, однако как я уже говорил - полетами мерятся нет желания, в том числе полетами фантазии по поводу деталей проведения сделки, размеру понятия "большими" и всеми прочими полетами.
Добавлено: Вторник Сентября 27, 2016 16:01 pm

privacy
Руб.
0
nalobnal писал(а):
согласовываем на с конкретным клиентом

внатуре на? за базар отвечаешь на?
nalobnal писал(а):
полетами мерятся нет желания

какая покупка нала - ты слова с ошибками пишешь
в школе прогуливал когда ставится мягкий знак в глаголах когда нет? ну ладно проведу для тебя урок русского языка за 4 класс, нужно задать вопрос что делать? и пишут мерИться, а не мерЯться, так только в Вологодской области говорят...две ошибки в одном слове для супер гипер обнальщика перебор...про 3% уже молчу, это напрямую с банком если только
Добавлено: Вторник Сентября 27, 2016 16:11 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
hermit2013 писал(а):
Какие три%?

Такие проценты бывают. Я сам в прошлом году просрал такую тему, когда мне предложили. До сих пор жалею.
Просто ТС форумом ошибся, тут ему никто не поможет. Да и наличка такая возникает только в определенных местах - там и нужно искать.
Добавлено: Вторник Сентября 27, 2016 16:31 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Перуанец
Согласен - бывают, но не в паблике.
Нам таскали както с регионального строительного рынка непродолжительное время, но потом поумнели) и стали как все продавать в рынке...
Добавлено: Вторник Сентября 27, 2016 16:56 pm

nalobnal
Руб.
0
privacy писал(а):
nalobnal писал(а):
согласовываем на с конкретным клиентом

внатуре на? за базар отвечаешь на?
nalobnal писал(а):
полетами мерятся нет желания

какая покупка нала - ты слова с ошибками пишешь
в школе прогуливал когда ставится мягкий знак в глаголах когда нет? ну ладно проведу для тебя урок русского языка за 4 класс, нужно задать вопрос что делать? и пишут мерИться, а не мерЯться, так только в Вологодской области говорят...две ошибки в одном слове для супер гипер обнальщика перебор...про 3% уже молчу, это напрямую с банком если только

Да, йопта, братуха атдуши!

А ты предложения с маленькой буквы пишешь, запятые не ставишь и точки в конце не ставишь. Урок проводить не буду))
Добавлено: Вторник Сентября 27, 2016 16:57 pm

nalobnal
Руб.
0
Перуанец писал(а):
hermit2013 писал(а):
Какие три%?

Такие проценты бывают. Я сам в прошлом году просрал такую тему, когда мне предложили. До сих пор жалею.
Просто ТС форумом ошибся, тут ему никто не поможет. Да и наличка такая возникает только в определенных местах - там и нужно искать.

Спасибо за наводку. Может тогда подскажете, на какой форум податься?
Добавлено: Вторник Сентября 27, 2016 17:07 pm

privacy
Руб.
0
nalobnal писал(а):
Да, йопта, братуха атдуши!

Ты тоже чтоли борцуха-братуха прочитал Белый-Бим-Чёрное-Ухо?
Very Happy Very Happy Very Happy

hermit2013 писал(а):
Да и как ты представляешь сделку - приезжаю я в кафе "у ашота" с двадцаткой и вот сидим мы ее пересчитываем?

Приезжаешь в Нью Москву с двадцаткой и на машине к кафе "у ашота", а уходишь без двадцатки и своим пешком. Тема стара как мир.

nalobnal писал(а):
А ты предложения с маленькой буквы пишешь, запятые не ставишь и точки в конце не ставишь. Урок проводить не буду))

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Вторник Сентября 27, 2016 17:31 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
nalobnal писал(а):
на какой форум податься?

С коммерсантами в оффлайне надо общаться. Например с теми, кто доставкой жратвы занимается.

Есть и более "вкусные" места, но про них не скажу Smile Да и курируются они органами постоянно.
Добавлено: Вторник Сентября 27, 2016 20:44 pm Всего отзывов: 1

Press77
Руб.
0
hermit2013 писал(а):
Какие три%? Ты восьмой перекуп походу.

А может просто тов. майор ищет первые руки? Зачем ему посредники,
просто на хлебушек зарабатывающие? Вот и пошел таким заходом
- берем по три оптом, ибо даже не представляю, какая сумма должна быть,
что бы Сейчас на рынке отдали по три? Как у полковника на хазе, что ли?
- А иначе, какой смысл этой темы.
Добавлено: Вторник Сентября 27, 2016 21:38 pm

privacy
Руб.
0
Press77 писал(а):
Как у полковника на хазе, что ли?

может это люди из того самого управления антикоррупционного решили подзаработать ))
Добавлено: Среда Сентября 28, 2016 2:00 am

keep.money
А знаете, млжно и за 1% купить. Но..... с условием ,что безнал будет зачислен ну скажем в Шанхае. Тогда я поверю. Поверю,т.к. это реально. Но суммы от 100тыс.бакинских.
Добавлено: Четверг Ноября 17, 2016 0:33 am

sanya1111
nalobnal
Нал есть. Под 3% не думаю что на Мск кто-то работает, да уже и на регионах сомневаюсь. Готовы работать на 5.5%. Выдача день в день только если перевод утром. Если после обеда, выдача назавтра в первой половине дня. Выдача в нашем банке, по Мск не выезжаем. Назначение платежа все кроме бюджета, виртуальных денег, криминала. Нежелательно продукты питания. На проверку денег отводим три часа. Компаний несколько в зависимости от назначения платежа. Территориально Мск, пригород, регионы.

Похожие публикации
Тема
Купим нал. рубли за б\н евро

Перейти: