кто шарит в обнале требуется ваш совет в лс

Обналичивание денежных средств • Заливы

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2016 0:00 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Luchansky писал(а):
dede
Вранье

Сейчас 10 в столице. К НГ все возможно. В прошлый до 18 доходило мелкими суммами от конечников.
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2016 0:26 am

dede
Руб.
0
Luchansky писал(а):

ты прикалываешься?
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2016 0:28 am

dede
Руб.
0
Luchansky писал(а):

обоснуй
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2016 0:44 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
dede
ты с зоны пишешь что ли? что тебе обосновать. Я работаю в этой сфере.
Сказал как есть. Общаюсь с разными источниками ежедневно, даже слухов таких нет.

hermit2013
Ищите других

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Четверг Ноября 24, 2016 9:01 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Luchansky
Зачем?)
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2016 17:00 pm

dede
Руб.
0
почему враньё?обоснуйте..)
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2016 17:02 pm

dede
Руб.
0
какая нахрен зона ... ты фильтруй выражения....ты общаешься,а мы работаем реально ...
Добавлено: Четверг Декабря 01, 2016 19:56 pm

NINE
Форумчане, я написал тему не для флуда, а для дела, прощу помощи за деньги, нужен реальный способ для обнала с минимальной комиссией. за лошединные 6-20% честные деньги обналичивать я не собераюсь. Зарплатные и ип тоже не интересуют, действующие фирмы есть, назначение можно любое, можно с НДС можно и без. Или я мало денег предлогаю за способ?
 Вся переписка только через личные сообщения жабой больше не пользуюсь!
Добавлено: Четверг Декабря 01, 2016 21:03 pm

rafail76
Руб.
0
Честные деньги не нужно обналичивать
Если с них выплачены все налоги, просто переводи их себе на счет и снимай в Сбере под 0, какие вопросы?
А если налоги не выплачены, то не надо тут гнать про честные деньги
То что ты их не спиздил, а заработал, еще не делает их честными.
И любой кто предложит тебе сейчас обнал дешевле чем по 8-10% жулик и мошенник, который будет пытаться тебя наебать.
Если ты не способен понять эту простейшую мысль, то присылай мне свои 20кк, сделаю на следующий день под 1%. Реквизиты давать?
Добавлено: Среда Декабря 07, 2016 1:03 am

lemark5
Руб.
0
1-2% - вы это серьезно тут обсуждаете? Я напрямую через банкиров (только их %) без посредников и то меньше 6% не бывает
Добавлено: Среда Декабря 07, 2016 3:08 am

БСервис
Руб.
0
Тема пробила на ха-ха. То есть, человек бесплатно ищет решение обнальное? Ха-ха.
Добавлено: Среда Декабря 07, 2016 9:57 am

NINE
БСервисЧитай 1-2% вполне реальное условие под 0,5 % - 1% реально и я это знаю, конечно способ этот не кто не сказал, но он есть.

lemark5 ))) ну ну
Добавлено: Среда Декабря 07, 2016 19:49 pm

просто директор
Руб.
0
1-2% было 10 лет назад. сейчас рынок болтается в районе 10, если схема с техническими белками.
Добавлено: Среда Декабря 07, 2016 20:14 pm

Press77
Руб.
0
просто директор писал(а):
1-2% было 10 лет назад. сейчас рынок болтается в районе 10, если схема с техническими белками.

И 10 лет назад за 1-2 даже в нужных банках никто и разговаривать
бы не стал. Только от ККК в месяц, и то по знакомству.

- Так что удачи ТС-у в поисках за 1-2.
 Jabber для незарегистрированных: press77 собака chatme точка im
Добавлено: Среда Декабря 07, 2016 22:53 pm

БСервис
Руб.
0
rafail76 писал(а):
Если ты не способен понять эту простейшую мысль, то присылай мне свои 20кк, сделаю на следующий день под 1%. Реквизиты давать?

Думаю после этого Вас никто не увидит. Потому что далеки Вы от темы, и даже в ус не дуете, что есть такое понятие, как стоимость РКО. Так вот после 5кк, например, во всех топах комиссия за РКО подлетает.

rafail76 писал(а):
Если с них выплачены все налоги, просто переводи их себе на счет и снимай в Сбере под 0

Не знаю есть ли здесь смайлик, где голова бьётся об стену. Какие налоги? Какие оплачены? Налоги выше пресловутых 5%, да даже 10%, смысл их платить? Про НДФЛ молчу, это в телевизоре налоги упали, работодатель платит с рубля с зарплаты от 30 до 67 копеек налога за сотрудника включая отчисления в страховку, пенсионку, пожарку, поликлинику(последние шутка), зависит от сферы и системы налогообложения. НДФЛ 13% только на доход физлиц чистый и не всегда, хватит сыпать этим популизмом! Так вот и встаёт вопрос, а собсно, а какого муя, я должен государству, которое меня пытается выжать как лимон платить по 60 копеек с рубля за то, что я организовал рабочие места, принял сотрудника на работу и так далее? Пенсию никто не увидит всё равно. Пенсионный возраст скоро до 150 лет поднимут(тоже шутка).

NINE писал(а):
БСервисЧитай 1-2% вполне реальное условие под 0,5 % - 1% реально и я это знаю

Только если по схеме Рафика Smile У него человек есть свой в банке Азик. Он знает операциониста Пуфика.
Добавлено: Четверг Декабря 08, 2016 0:26 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
[quote="Press77"]
просто директор писал(а):
1-2% было 10 лет назад

Не было такого. Вы тут какие-то невменяемые цифры называете. По факту если за 6 найдете и не окажется кидком - считайте очень повезло... ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО.
Добавлено: Воскресенье Декабря 11, 2016 11:26 am

NINE
БСервис 0.5% аванс, 1% хоз нужды, ну че ? скажешь не реально? вижно что в теме ты 0 и пытаешь что то навязать людям.

Damask да вы не монимаете вопрос я хочу сам без посредников заняться обналом, т.к. они не нужны и риски будут снижены к 0.
Добавлено: Понедельник Декабря 12, 2016 13:29 pm

NINE
Всем спасибо, нашел, до весны не актуально. Жаль с форума так не кто и не помог! Администрация прошу закрыть тему. Всем спасибо за ваше внимание)
Добавлено: Вторник Декабря 13, 2016 10:59 am

telo777
Руб.
0
NINE писал(а):

Как говорилось в мультике "Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...")))
Добавлено: Вторник Декабря 13, 2016 11:17 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
NINE писал(а):
Администрация прошу закрыть тему.

Тема закрыта по просьбе ТС ("NINE").
Перейти: